Назад Полный пофамильный список по категориям

31.10.2020
Список абитуриентов
15.02.14 (ОСА) Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Бахарев Николай Иванович уведомление Зачислен
21 Бережной Даниил Андреевич уведомление Зачислен
31 Битюков Петр Олегович уведомление Зачислен
41 Бобков Денис Дмитриевич уведомление Зачислен
51 Винокур Сергей Александрович
61 Гвоздюк Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
71 Дугина Александра Анатольевна уведомление Зачислен
81 Дунаев Максим Андреевич уведомление Зачислен
91 Елисеева Дарья Алексеевна
101 Жарков Даниил Денисович уведомление Зачислен
111 Исниязов Дияр Нурланович
121 Квачев Игорь Анатольевич
131 Кирин Денис сергеевич уведомление Зачислен
141 Котляров Данил Алексеевич
151 Львов Андрей Валентинович
161 Малышев Алексей Андреевич уведомление Зачислен
171 Маслов Данила Игоревич
181 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
191 Панченко Кирилл Викторович уведомление Зачислен
201 Пастух Дарья Ивановна уведомление
211 Рагузин Николай Алексеевич уведомление Зачислен
221 Скрипник Виталий Сергеевич
231 Уханов Никита Андреевич уведомление Зачислен
241 Учаев Роман Алексеевич уведомление
251 Юров Никита Дмитриевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Ажикенев Рамиль Рустамович
22 Афонькин Анатолий Александрович уведомление Зачислен
32 Бабушкина Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
42 Белохвостиков Юрий Алексеевич
52 Беляев Артем Алексеевич
62 Беляев Данила Алексеевич
72 Галкин Никита Анатольевич
82 Загородняя Елизавета Петровна
92 Иванов Дмитрий Олегович
102 Игнатов Глеб Романович
112 Илькин Сергей Дмитриевич уведомление Зачислен
122 Калашников Дмитрий Алексеевич
132 Катамадзе Матвей Михайлович
142 Киселев Иван Александрович
152 Климов Евгений Иванович
162 Колонин Ярослав Тимофеевич
172 Кривошеев Владимир Александрович
182 Крук Артём Николаевич
192 Лихачев Роман Алексеевич уведомление Зачислен
202 Лучков Иван Витальевич
212 Магин Андрей Романович
222 Макаров Данила Сергеевич
232 Макеев Владислав Александрович
242 Манянин Николай Петрович
252 Маслов Сергей Евгеньевич
262 Мацкевич Дмитрий Олегович
272 Михайлова Валерия Николаевна уведомление Зачислен
282 Мухьянов Данил Рамзилевич
292 Нехорошев Матвей Павлович
302 Нечаев Даниил Александрович
312 Панкратов Максим Александрович
322 Пешков Владислав Дмитриевич уведомление Зачислен
332 Пономарев Михаил Артемович
342 Посохов Иван Александрович
352 Пьяниченко Илья Викторович
362 Рахимов Владимир Александрович
372 Рудой Илья Сергеевич уведомление Зачислен
382 Самошкин Никита Юрьевич уведомление Зачислен
392 Токарев Роман Михайлович
402 Углов Максим Андреевич
412 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
422 Фаизов Рафаэль Ренатович
432 Филянова Татьяна Николаевна
442 Хабибулина Алина Руслановна
452 Чернобыль Анастасия Андреевна
462 Шейн Илья Григорьевич
472 Шеломанов Глеб Игоревич
482 Шукуров Дмитрий Владимирович
492 Шулаков Андрей Антонович
502 Яннаев Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Бажура Артем Юрьевич
23 Барсуков Никита Андреевич
33 Белобородов Сергей Андреевич
43 Белоглазов Данила Сергеевич
53 Бобешко Кирилл Алексеевич
63 Боганов Роман Андреевич
73 Булоян Давид Араратович
83 Бутылкин Александр Евгеньевич выданоСнят с конкурса
93 Бухмиллер Артем Денисович
103 Василенко Никита Максимович
113 Вишнивецкий Григорий Александрович
123 Галкина Алина Владимировна
133 Галушко Дарья Андреевна
143 Гаркуша Ксения Константиновна
153 Гурьева Анна Андреевна
163 Гусейнов Сеймур Эльманович
173 Долгова Дарья Владимировна уведомление Зачислен
183 Еремин Никита Михайлович
193 Ермаков Павел Павлович
203 Ермохин Дмитрий Александрович
213 Живоленко Глеб Евгеньевич
223 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
233 Заривная Ольга Владимировна
243 Иванов Максим Алексеевич
253 Калакина Наталья Владимировна
263 Каретин Матвей Витальевич
273 Клочков Константин Дмитриевич
283 Коваленко Сергей Александрович
293 Козорез Дмитрий Александрович
303 Косцов Кирилл Валерьевич
313 Кубанков Василий Константинович
323 Лобецкий Роман Сергеевич
333 Логвина Анна Денисовна
343 Лончаков Дмитрий Александрович
353 Луцкий Сергей Олегович
363 Максимов Алексей Михайлович
373 Малеев Алексей Андреевич
383 Мокроусова Надежда Дмитриевна
393 Нефедов Тимофей Дмитриевич
403 Одинцов Владимир Андреевич
413 Панченко Ангелина Сергеевна
423 Пашнин Даниил Дмитриевич
433 Петров Александр Александрович
443 Повольнова Алина Александровна уведомление Зачислен
453 Помазунов Артём Андреевич
463 Родин Виталий Сергеевич
473 Родыгин Максим Александрович
483 Сапрыкин Иван Александрович
493 Сатина Марина Сергеевна уведомление Зачислен
503 Сафронов Денис Витальевич
513 Сидорова Анастасия Дмитриевна выданоСнят с конкурса
523 Соколов Григорий Александрович
533 Сумков Андрей Сергеевич
543 Телегин Данила Евгеньевич
553 Темерев Иван Дмитриевич
563 Тихов Дмитрий Антонович
573 Ткаченко Дмитрий Денисович
583 Федорин Егор Денисович
593 Федотов Александр Сергеевич
603 Шеванденков Никита Андреевич
613 Шибаев Александр Олегович
623 Юшко Денис Андреевич
633 Ярхо Максим Дмитриевич