Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Абазина Оксана Андреевна
21 Абраменко Максим Андреевич уведомление Зачислен
31 Авылкаирова Томирис Алексеевна
41 Агольцев Сергей Валерьевич уведомление Зачислен
51 Амангалиев Ринат Дмитриевич
61 Амукова Ксения Игоревна уведомление Зачислен
71 Афонькин Анатолий Александрович
83 Бабушкина Екатерина Алексеевна
91 Байков Владимир Владимирович уведомление Зачислен
101 Бикбулатов Руслан Азаматович
111 Биктасов Данат Альбекович уведомление Зачислен
123 Битюков Петр Олегович
131 Боганов Роман Андреевич уведомление
141 Бронзова Жасмин Айдынгалиевна
151 Булатской Кирилл Анатольевич
162 Буров Максим Александрович
172 Винокур Сергей Александрович
182 Воробьев Артём Александрович
192 Воробьева Юлиана Викторовна
203 Гайворонский Владимир Алексеевич
212 Галунга Данила Иванович
221 Гасымова Снежана Саххатовна уведомление Зачислен
233 Горюнов Дмитрий Владиславович
243 Губер Ирина Александровна
252 Дуля Дмитрий Анатольевич
261 Жайлыбаева Самира Сергеевна уведомление Зачислен
272 Жуков Максим Павлович
281 Забродин Ярослав Владимирович уведомление Зачислен
291 Зарицкий Ростислав Максимович уведомление Зачислен
302 Ильзоркин Артем Юрьевич
313 Исмагулов Максим Маликович
321 Казарин Владислав Дмитриевич
332 Калакина Наталья Владимировна
343 Кичан Кирилл Алексеевич
353 Ковалев Илья Олегович
362 Коваленко Сергей Александрович
373 Колонин Ярослав Тимофеевич
382 Корочкин Максим Антонович
393 Кошелев Андрей Вячеславович
401 Кубанков Василий Константинович
411 Лихачев Роман Алексеевич
421 Лобецкий Роман Сергеевич
431 Максимов Алексей Михайлович уведомление Зачислен
441 Малеев Алексей Андреевич
453 Мариненко Данил Андреевич
461 Маркин Игорь Дмитриевич уведомление Зачислен
473 Мацкевич Дмитрий Олегович
483 Мухьянов Данил Рамзилевич
491 Настека Яков Игоревич
501 Новиков Даниил Сергеевич уведомление Зачислен
511 Ноговицин Артем Романович
522 Обухов Николай Павлович
531 Павлова Арина Владимировна уведомление Зачислен
542 Петрусевич Александр Александрович
551 Посохов Иван Александрович уведомление Зачислен
561 Потапов Артём Денисович
571 Прусский Кирилл Владимирович уведомление Зачислен
582 Пустобаев Семён Алексеевич
592 Пшеничный Денис Александрович
601 Рахимов Владимир Александрович уведомление Зачислен
611 Салимов Дамир Норвулатович уведомление Зачислен
621 Саткеев Роман Васильевич
632 Скрипник Виталий Сергеевич
641 Сумков Андрей Сергеевич уведомление
651 Ткаченко Дмитрий Денисович
661 Тюленев Степан Андреевич уведомление Зачислен
673 Углов Максим Андреевич
682 Федорин Егор Денисович
692 Шнайдер Татьяна Евгеньевна
702 Шпилев Всеволод Андреевич
712 Шпрангель Анна Викторовна
721 Шуков Владимир Александрович уведомление Зачислен
732 Юров Никита Дмитриевич
742 Юшко Денис Андреевич уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Бутылкин Александр Евгеньевич выданоСнят с конкурса
22 Гвоздюк Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
31 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
43 Игнатенко Екатерина Александровна выданоСнят с конкурса
52 Масленников Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
61 Маштакова Марина Анатольевна выданоСнят с конкурса
71 Редькина Анна Владимировна выданоСнят с конкурса
81 Сидоров Роман Дмитриевич выданоСнят с конкурса