Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.12 (МТО) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абраменко Максим Андреевич уведомление Зачислен
21 Авылкаирова Томирис Алексеевна
31 Агольцев Сергей Валерьевич уведомление Зачислен
41 Амангалиев Ринат Дмитриевич
51 Амукова Ксения Игоревна уведомление Зачислен
61 Афонькин Анатолий Александрович
71 Байков Владимир Владимирович уведомление Зачислен
81 Бикбулатов Руслан Азаматович
91 Биктасов Данат Альбекович уведомление Зачислен
101 Боганов Роман Андреевич уведомление
111 Бронзова Жасмин Айдынгалиевна
121 Булатской Кирилл Анатольевич
131 Гасымова Снежана Саххатовна уведомление Зачислен
141 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
151 Жайлыбаева Самира Сергеевна уведомление Зачислен
161 Забродин Ярослав Владимирович уведомление Зачислен
171 Зарицкий Ростислав Максимович уведомление Зачислен
181 Казарин Владислав Дмитриевич
191 Кубанков Василий Константинович
201 Лихачев Роман Алексеевич
211 Лобецкий Роман Сергеевич
221 Максимов Алексей Михайлович уведомление Зачислен
231 Малеев Алексей Андреевич
241 Маркин Игорь Дмитриевич уведомление Зачислен
251 Маштакова Марина Анатольевна выданоСнят с конкурса
261 Настека Яков Игоревич
271 Новиков Даниил Сергеевич уведомление Зачислен
281 Ноговицин Артем Романович
291 Павлова Арина Владимировна уведомление Зачислен
301 Посохов Иван Александрович уведомление Зачислен
311 Потапов Артём Денисович
321 Прусский Кирилл Владимирович уведомление Зачислен
331 Рахимов Владимир Александрович уведомление Зачислен
341 Редькина Анна Владимировна выданоСнят с конкурса
351 Салимов Дамир Норвулатович уведомление Зачислен
361 Саткеев Роман Васильевич
371 Сидоров Роман Дмитриевич выданоСнят с конкурса
381 Сумков Андрей Сергеевич уведомление
391 Ткаченко Дмитрий Денисович
401 Тюленев Степан Андреевич уведомление Зачислен
411 Шуков Владимир Александрович уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Буров Максим Александрович
22 Бутылкин Александр Евгеньевич выданоСнят с конкурса
32 Винокур Сергей Александрович
42 Воробьев Артём Александрович
52 Воробьева Юлиана Викторовна
62 Галунга Данила Иванович
72 Гвоздюк Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
82 Дуля Дмитрий Анатольевич
92 Жуков Максим Павлович
102 Ильзоркин Артем Юрьевич
112 Калакина Наталья Владимировна
122 Коваленко Сергей Александрович
132 Корочкин Максим Антонович
142 Масленников Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
152 Обухов Николай Павлович
162 Петрусевич Александр Александрович
172 Пустобаев Семён Алексеевич
182 Пшеничный Денис Александрович
192 Скрипник Виталий Сергеевич
202 Федорин Егор Денисович
212 Шнайдер Татьяна Евгеньевна
222 Шпилев Всеволод Андреевич
232 Шпрангель Анна Викторовна
242 Юров Никита Дмитриевич
252 Юшко Денис Андреевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Абазина Оксана Андреевна
23 Бабушкина Екатерина Алексеевна
33 Битюков Петр Олегович
43 Гайворонский Владимир Алексеевич
53 Горюнов Дмитрий Владиславович
63 Губер Ирина Александровна
73 Игнатенко Екатерина Александровна выданоСнят с конкурса
83 Исмагулов Максим Маликович
93 Кичан Кирилл Алексеевич
103 Ковалев Илья Олегович
113 Колонин Ярослав Тимофеевич
123 Кошелев Андрей Вячеславович
133 Мариненко Данил Андреевич
143 Мацкевич Дмитрий Олегович
153 Мухьянов Данил Рамзилевич
163 Углов Максим Андреевич