Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 60
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Ажикенев Рамиль Рустамович уведомление Зачислен
21 Айнетдинова Диана Валерьевна уведомление Зачислен
32 Амукова Ксения Игоревна
41 Бабенко Екатерина Вячеславовна уведомление Зачислен
51 Бажура Артем Юрьевич
61 Безрукова Арина Алексеевна уведомление Зачислен
71 Белобородов Сергей Андреевич
81 Белов Сергей Александрович уведомление
91 Белоглазов Данила Сергеевич уведомление Зачислен
101 Белохвостиков Юрий Алексеевич уведомление
111 Беляев Артем Алексеевич уведомление
121 Беляев Данила Алексеевич уведомление
131 Бирбраер Даниил Викторович уведомление Зачислен
142 Битюков Петр Олегович
151 Бондаренко Данил Максимович уведомление Зачислен
161 Бородин Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
171 Буканов Илья Александрович уведомление Зачислен
182 Булатской Кирилл Анатольевич
191 Булоян Давид Араратович уведомление Зачислен
201 Буров Максим Александрович уведомление
211 Бухмиллер Артем Денисович уведомление Зачислен
223 Вагин Максим Александрович
231 Василенко Никита Максимович
242 Вобленко Анастасия Романовна
251 Вольф Александр Викторович уведомление Зачислен
261 Воробьева Анастасия Александровна уведомление Зачислен
273 Воробьева Юлиана Викторовна
281 Галкина Алина Владимировна уведомление Зачислен
291 Галунга Данила Иванович уведомление Зачислен
301 Глухов Даниил Романович уведомление Зачислен
311 Грицай Екатерина Александровна уведомление Зачислен
321 Грушницына Анастасия Романовна уведомление Зачислен
332 Губер Ирина Александровна уведомление Зачислен
341 Диденко Даниил Алексеевич уведомление
351 Долгова Дарья Владимировна
361 Донских Валерия Максимовна уведомление Зачислен
371 Дружинин Владислав Дмитриевич
381 Дуля Дмитрий Анатольевич
391 Елемесова Снежана Багтигалиевна уведомление Зачислен
401 Ермохин Дмитрий Александрович
411 Живоленко Глеб Евгеньевич уведомление Зачислен
421 Жуков Максим Павлович
431 Зайченко Николай Сергеевич
441 Зотов Артём Андреевич
451 Иванов Максим Алексеевич
461 Иванов Максим Дмитриевич
471 Ильзоркин Артем Юрьевич
483 Илькин Сергей Дмитриевич
491 Кайль Евгений Витальевич уведомление Зачислен
501 Калашников Дмитрий Алексеевич уведомление
511 Каретин Матвей Витальевич уведомление
521 Касимов Тимур Сергеевич
531 Касторный Александр Евгеньевич уведомление Зачислен
541 Катамадзе Матвей Михайлович уведомление Зачислен
551 Катасонова Арина Сергеевна уведомление Зачислен
561 Каштанова Анастасия Александровна уведомление Зачислен
571 Киселев Иван Александрович уведомление Зачислен
581 Кичан Кирилл Алексеевич уведомление
591 Клочков Константин Дмитриевич уведомление Зачислен
601 Клюева Ирина Дмитриевна уведомление Зачислен
611 Козорез Дмитрий Александрович
621 Колмыков Данила Александрович уведомление Зачислен
632 Кольцова Анастасия Дмитриевна
643 Корочкин Максим Антонович
652 Корсакова Елизавета Ивановна
661 Косцов Кирилл Валерьевич
671 Крук Андрей Ильич уведомление Зачислен
681 Кузнецова Анастасия Александровна уведомление Зачислен
692 Кузнецова Дарья Евгеньевна
701 Кульчиков Амир Андреевич уведомление Зачислен
713 Кульшаков Рустам Русланович
721 Лисовенко Даниил Денисович уведомление Зачислен
733 Логинов Никита Сергеевич
741 Лончаков Дмитрий Александрович уведомление
751 Любушкина Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
761 Макашева Альбина Сериковна
773 Макеева Анастасия Витальевна
783 Маслов Данила Игоревич
791 Маслов Сергей Евгеньевич
801 Машетов Даниил Александрович
811 Миронова Варвара Александровна уведомление Зачислен
821 Митрофанов Андрей Антонович
832 Мищенко Дарья Андреевна
841 Моисеева Алина Алексеевна уведомление Зачислен
851 Мягков Леонид Юрьевич уведомление Зачислен
861 Никитина Анна Алексеевна уведомление
871 Обухов Николай Павлович
881 Одинцов Владимир Андреевич
891 Отрох Никита Сергеевич уведомление Зачислен
901 Панкратов Максим Александрович уведомление Зачислен
911 Панфёров Ярослав Андреевич уведомление Зачислен
921 Пашнин Даниил Дмитриевич
931 Пелевин Александр Геннадьевич
941 Петрусевич Александр Александрович уведомление Зачислен
951 Пешков Владислав Дмитриевич
961 Повольнова Алина Александровна
972 Полякова Софья Витальевна
981 Помазунов Артём Андреевич уведомление Зачислен
991 Пономарев Михаил Артемович уведомление Зачислен
1002 Потапов Артём Денисович
1011 Пустобаев Семён Алексеевич уведомление Зачислен
1023 Рахимов Владимир Александрович
1031 Ревин Иван Андреевич уведомление Зачислен
1041 Родин Виталий Сергеевич уведомление Зачислен
1051 Рудой Илья Сергеевич
1062 Савинов Никита Алексеевич
1071 Сакунц Карина Хачатуровна уведомление Зачислен
1081 Самошкин Никита Юрьевич
1092 Сапунов Ярослав Алексеевич
1102 Сатина Марина Сергеевна
1112 Саткеев Роман Васильевич
1121 Сафронов Денис Витальевич уведомление Зачислен
1131 Семенцов Кирилл Алексеевич уведомление Зачислен
1141 Смыков Владимир Владимирович уведомление Зачислен
1151 Тагиева Марина Рафаэлевна уведомление Зачислен
1161 Тихов Дмитрий Антонович
1171 Токарев Роман Михайлович уведомление Зачислен
1181 Фаизов Рафаэль Ренатович
1192 Федотова Галина Варсонофьевна
1201 Филатов Роман Антонович
1211 Филин Владислав Матвеевич уведомление Зачислен
1221 Храмов Иван Васильевич уведомление
1231 Чебаков Илья Александрович
1241 Шакирьянов Владислав Русланович уведомление Зачислен
1251 Шатырев Данил Юрьевич уведомление Зачислен
1261 Шепелев Дмитрий Сергеевич
1271 Шибаев Александр Олегович
1281 Шнайдер Татьяна Евгеньевна уведомление Зачислен
1291 Шпилев Всеволод Андреевич
1301 Шпрангель Анна Викторовна уведомление Зачислен
1313 Шуков Владимир Александрович
1321 Шулаков Андрей Антонович уведомление
1333 Щербаков Артём Сергеевич
1341 Юшко Денис Андреевич
1351 Яннаев Дмитрий Владимирович
1361 Ярхо Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Балтутин Илья Владимирович выданоСнят с конкурса
22 Брауэр Виталий Владимирович выданоСнят с конкурса
31 Бутылкин Александр Евгеньевич выданоСнят с конкурса
42 Габибов Намиг Махирович выданоСнят с конкурса
52 Игнатенко Екатерина Александровна выданоСнят с конкурса
61 Красненков Илья Николаевич выданоСнят с конкурса
71 Лебедева Диана Ивановна выданоСнят с конкурса
83 Лозин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
91 Масленников Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
103 Маяцкая Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
111 Никифоров Егор Анатольевич выданоСнят с конкурса
122 Ткаченко Ксения Дмитриевна выданоСнят с конкурса