Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Ажикенев Рамиль Рустамович уведомление Зачислен
21 Айнетдинова Диана Валерьевна уведомление Зачислен
31 Бабенко Екатерина Вячеславовна уведомление Зачислен
41 Бажура Артем Юрьевич
51 Балтутин Илья Владимирович выданоСнят с конкурса
61 Безрукова Арина Алексеевна уведомление Зачислен
71 Белобородов Сергей Андреевич
81 Белов Сергей Александрович уведомление
91 Белоглазов Данила Сергеевич уведомление Зачислен
101 Белохвостиков Юрий Алексеевич уведомление
111 Беляев Артем Алексеевич уведомление
121 Беляев Данила Алексеевич уведомление
131 Бирбраер Даниил Викторович уведомление Зачислен
141 Бондаренко Данил Максимович уведомление Зачислен
151 Бородин Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
161 Буканов Илья Александрович уведомление Зачислен
171 Булоян Давид Араратович уведомление Зачислен
181 Буров Максим Александрович уведомление
191 Бутылкин Александр Евгеньевич выданоСнят с конкурса
201 Бухмиллер Артем Денисович уведомление Зачислен
211 Василенко Никита Максимович
221 Вольф Александр Викторович уведомление Зачислен
231 Воробьева Анастасия Александровна уведомление Зачислен
241 Галкина Алина Владимировна уведомление Зачислен
251 Галунга Данила Иванович уведомление Зачислен
261 Глухов Даниил Романович уведомление Зачислен
271 Грицай Екатерина Александровна уведомление Зачислен
281 Грушницына Анастасия Романовна уведомление Зачислен
291 Диденко Даниил Алексеевич уведомление
301 Долгова Дарья Владимировна
311 Донских Валерия Максимовна уведомление Зачислен
321 Дружинин Владислав Дмитриевич
331 Дуля Дмитрий Анатольевич
341 Елемесова Снежана Багтигалиевна уведомление Зачислен
351 Ермохин Дмитрий Александрович
361 Живоленко Глеб Евгеньевич уведомление Зачислен
371 Жуков Максим Павлович
381 Зайченко Николай Сергеевич
391 Зотов Артём Андреевич
401 Иванов Максим Алексеевич
411 Иванов Максим Дмитриевич
421 Ильзоркин Артем Юрьевич
431 Кайль Евгений Витальевич уведомление Зачислен
441 Калашников Дмитрий Алексеевич уведомление
451 Каретин Матвей Витальевич уведомление
461 Касимов Тимур Сергеевич
471 Касторный Александр Евгеньевич уведомление Зачислен
481 Катамадзе Матвей Михайлович уведомление Зачислен
491 Катасонова Арина Сергеевна уведомление Зачислен
501 Каштанова Анастасия Александровна уведомление Зачислен
511 Киселев Иван Александрович уведомление Зачислен
521 Кичан Кирилл Алексеевич уведомление
531 Клочков Константин Дмитриевич уведомление Зачислен
541 Клюева Ирина Дмитриевна уведомление Зачислен
551 Козорез Дмитрий Александрович
561 Колмыков Данила Александрович уведомление Зачислен
571 Косцов Кирилл Валерьевич
581 Красненков Илья Николаевич выданоСнят с конкурса
591 Крук Андрей Ильич уведомление Зачислен
601 Кузнецова Анастасия Александровна уведомление Зачислен
611 Кульчиков Амир Андреевич уведомление Зачислен
621 Лебедева Диана Ивановна выданоСнят с конкурса
631 Лисовенко Даниил Денисович уведомление Зачислен
641 Лончаков Дмитрий Александрович уведомление
651 Любушкина Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
661 Макашева Альбина Сериковна
671 Масленников Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
681 Маслов Сергей Евгеньевич
691 Машетов Даниил Александрович
701 Миронова Варвара Александровна уведомление Зачислен
711 Митрофанов Андрей Антонович
721 Моисеева Алина Алексеевна уведомление Зачислен
731 Мягков Леонид Юрьевич уведомление Зачислен
741 Никитина Анна Алексеевна уведомление
751 Никифоров Егор Анатольевич выданоСнят с конкурса
761 Обухов Николай Павлович
771 Одинцов Владимир Андреевич
781 Отрох Никита Сергеевич уведомление Зачислен
791 Панкратов Максим Александрович уведомление Зачислен
801 Панфёров Ярослав Андреевич уведомление Зачислен
811 Пашнин Даниил Дмитриевич
821 Пелевин Александр Геннадьевич
831 Петрусевич Александр Александрович уведомление Зачислен
841 Пешков Владислав Дмитриевич
851 Повольнова Алина Александровна
861 Помазунов Артём Андреевич уведомление Зачислен
871 Пономарев Михаил Артемович уведомление Зачислен
881 Пустобаев Семён Алексеевич уведомление Зачислен
891 Ревин Иван Андреевич уведомление Зачислен
901 Родин Виталий Сергеевич уведомление Зачислен
911 Рудой Илья Сергеевич
921 Сакунц Карина Хачатуровна уведомление Зачислен
931 Самошкин Никита Юрьевич
941 Сафронов Денис Витальевич уведомление Зачислен
951 Семенцов Кирилл Алексеевич уведомление Зачислен
961 Смыков Владимир Владимирович уведомление Зачислен
971 Тагиева Марина Рафаэлевна уведомление Зачислен
981 Тихов Дмитрий Антонович
991 Токарев Роман Михайлович уведомление Зачислен
1001 Фаизов Рафаэль Ренатович
1011 Филатов Роман Антонович
1021 Филин Владислав Матвеевич уведомление Зачислен
1031 Храмов Иван Васильевич уведомление
1041 Чебаков Илья Александрович
1051 Шакирьянов Владислав Русланович уведомление Зачислен
1061 Шатырев Данил Юрьевич уведомление Зачислен
1071 Шепелев Дмитрий Сергеевич
1081 Шибаев Александр Олегович
1091 Шнайдер Татьяна Евгеньевна уведомление Зачислен
1101 Шпилев Всеволод Андреевич
1111 Шпрангель Анна Викторовна уведомление Зачислен
1121 Шулаков Андрей Антонович уведомление
1131 Юшко Денис Андреевич
1141 Яннаев Дмитрий Владимирович
1151 Ярхо Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Амукова Ксения Игоревна
22 Битюков Петр Олегович
32 Брауэр Виталий Владимирович выданоСнят с конкурса
42 Булатской Кирилл Анатольевич
52 Вобленко Анастасия Романовна
62 Габибов Намиг Махирович выданоСнят с конкурса
72 Губер Ирина Александровна уведомление Зачислен
82 Игнатенко Екатерина Александровна выданоСнят с конкурса
92 Кольцова Анастасия Дмитриевна
102 Корсакова Елизавета Ивановна
112 Кузнецова Дарья Евгеньевна
122 Мищенко Дарья Андреевна
132 Полякова Софья Витальевна
142 Потапов Артём Денисович
152 Савинов Никита Алексеевич
162 Сапунов Ярослав Алексеевич
172 Сатина Марина Сергеевна
182 Саткеев Роман Васильевич
192 Ткаченко Ксения Дмитриевна выданоСнят с конкурса
202 Федотова Галина Варсонофьевна
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Вагин Максим Александрович
23 Воробьева Юлиана Викторовна
33 Илькин Сергей Дмитриевич
43 Корочкин Максим Антонович
53 Кульшаков Рустам Русланович
63 Логинов Никита Сергеевич
73 Лозин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
83 Макеева Анастасия Витальевна
93 Маслов Данила Игоревич
103 Маяцкая Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
113 Рахимов Владимир Александрович
123 Шуков Владимир Александрович
133 Щербаков Артём Сергеевич