Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Аббясов Руслан Ринатович
22 Агаджанов Роберт Маратович
32 Агапочкина Алина Павловна
42 Акимцева Ангелина Романовна
53 Алексеева Юлия Андреевна
62 Алексинцев Никита Витальевич
72 Амиров Владислав Русланович уведомление Зачислен
81 Архипов Данила Михайлович
92 Ахметова Анара Самигуллаевна
101 Балакин Никита Александрович
111 Балахонов Иван Дмитриевич
122 Беднякова Даниель Романовна
133 Березкин Артем Дмитриевич
141 Борзов Данил Евгеньевич
152 Братищев Станислав Игоревич
161 Ванюшков Владислав Дмитриевич уведомление Зачислен
172 Вдовин Кирилл Вячеславович
183 Веденеев Леонид Алексеевич
192 Волков Алексей Олегович
202 Гаврилюк Андрей Дмитриевич
211 Гаврюшов Максим Алексеевич уведомление
221 Гнездовский Максим Дмитриевич
232 Голованов Роман Викторович уведомление Зачислен
243 Головина Анна Дмитриевна
252 Гопаца Андрей Алексеевич
262 Григорьев Никита Денисович
271 Гришина Светлана Олеговна уведомление Зачислен
282 Гугучкин Данила Григорьевич уведомление Зачислен
291 Гусев Игорь Николаевич
302 Давидян Александр Вруйрович
311 Долгов Андрей Александрович
322 Дубаев Сергей Рустамович
332 Егоров Алексей Сергеевич
342 Ершов Иван Александрович
351 Есин Егор Николаевич
361 Жукова Алика Дмитриевна
372 Заезжий Валентин Михайлович
382 Здорнов Матвей Дмитриевич
391 Иванов Никита Андреевич уведомление Зачислен
402 Илларионов Андрей Максимович
412 Илясов Данила Владимирович
422 Калатин Сергей Юрьевич
432 Калинин Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
441 Калинин Антон Геннадьевич уведомление Зачислен
452 Канаева Мария Сергеевна
463 Канышева Анастасия Романовна
471 Киселев Андрей Николаевич
481 Князев Павел Андреевич
492 Козин Михаил Александрович уведомление Зачислен
502 Козленко Богдан Евгеньевич
511 Косован Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
522 Кравков Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
531 Кубарев Артем Игоревич уведомление Зачислен
542 Кузнецов Даниил Владимирович
553 Курносов Роман Олегович
562 Лаврентьев Никита Владимирович
572 Лазарев Максим Алексеевич
581 Левина Яна Александровна уведомление Зачислен
591 Леонов Владимир Андреевич уведомление Зачислен
602 Любушкин Данил Андреевич
612 Лялина Екатерина Алексеевна
622 Магомадов Данила Хожахмедович уведомление Зачислен
632 Максимова Виктория Вячеславовна
641 Маненков Роман Евгеньевич
652 Маркин Никита Дмитриевич
662 Матвеев Данила Сергеевич
672 Матвеев Максим Сергеевич
681 Махмудов Карам Аладдинович
692 Михель Камилла Арсеньевна
703 Морозов Антон Денисович
711 Мортикова Анастасия Алексеевна уведомление Зачислен
722 Москотин Иван Витальевич
732 Мурашев Дмитрий Сергеевич
741 Мусякаев Шамиль Тяфикович
751 Негода Даниил Константинович
762 Недоводин Антон Владиславович
772 Оглы Роман Николаевич
781 Осокин Андрей Сергеевич
791 Панфилов Аким Алексеевич
802 Пасхин Виталий Николаевич
812 Пенталь Светлана Алексеевна
822 Пергалиев Дамир Айгалиевич уведомление Зачислен
831 Петров Александр Андреевич уведомление
842 Петровский Глеб Борисович
852 Пищухин Игорь Владимирович
861 Подзоров Антон Алексеевич уведомление Зачислен
872 Поляков Александр Павлович
881 Попов Максим Юрьевич
892 Попов Семен Алексеевич
901 Пугачев Артем Максимович
911 Радаев Артемий Александрович
921 Романцов Владислав Александрович уведомление Зачислен
932 Салычев Егор Алексеевич
943 Самойлова Светлана Юрьевна
952 Сапрыкин Иван Александрович
962 Свитнев Георгий Сергеевич
972 Сидоров Даниил Сергеевич
981 Симакин Артем Андреевич уведомление Зачислен
992 Слободяник Пётр Александрович уведомление Зачислен
1002 Спорышева Екатерина Сергеевна
1012 Стасова Анастасия Витальевна
1021 Стрелков Матвей Владимирович уведомление Зачислен
1032 Сучкова Варвара Витальевна
1042 Тарачков Егор Константинович уведомление Зачислен
1051 Ткаченко Семен Андреевич уведомление Зачислен
1062 Трофимов Захар Сергеевич
1072 Украинцев Сергей Дмитриевич
1082 Уточкин Егор Владиславович
1091 Фатьянов Никита Владимирович
1103 Федорин Роман Анатольевич
1111 Харламов Максим Романович уведомление
1122 Хрисанфов Захар Эдуардович уведомление Зачислен
1132 Шапкин Максим Павлович
1141 Шаров Данил Дмитриевич
1151 Шафиев Рафаиль Рушанович
1161 Швайко Дарья Николаевна
1173 Швецов Александр Олегович
1182 Ширнова Оксана Сергеевна
1192 Штода Игорь Сергеевич
1201 Юнеев Рафаиль Ринатович
1212 Яшин Максим Павлович
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Арзамасцев Егор Романович выданоСнят с конкурса
22 Давыдов Никита Олегович выданоСнят с конкурса
31 Донина Диана Олеговна выданоСнят с конкурса
41 Мишенин Кирилл Сергеевич выданоСнят с конкурса
51 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса
62 Шатров Руслан Эдуардович выданоСнят с конкурса