Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
09.02.06 (САД) Сетевое и системное администрирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Арзамасцев Егор Романович выданоСнят с конкурса
21 Архипов Данила Михайлович
31 Балакин Никита Александрович
41 Балахонов Иван Дмитриевич
51 Борзов Данил Евгеньевич
61 Ванюшков Владислав Дмитриевич уведомление Зачислен
71 Гаврюшов Максим Алексеевич уведомление
81 Гнездовский Максим Дмитриевич
91 Гришина Светлана Олеговна уведомление Зачислен
101 Гусев Игорь Николаевич
111 Долгов Андрей Александрович
121 Донина Диана Олеговна выданоСнят с конкурса
131 Есин Егор Николаевич
141 Жукова Алика Дмитриевна
151 Иванов Никита Андреевич уведомление Зачислен
161 Калинин Антон Геннадьевич уведомление Зачислен
171 Киселев Андрей Николаевич
181 Князев Павел Андреевич
191 Косован Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
201 Кубарев Артем Игоревич уведомление Зачислен
211 Левина Яна Александровна уведомление Зачислен
221 Леонов Владимир Андреевич уведомление Зачислен
231 Маненков Роман Евгеньевич
241 Махмудов Карам Аладдинович
251 Мишенин Кирилл Сергеевич выданоСнят с конкурса
261 Мортикова Анастасия Алексеевна уведомление Зачислен
271 Мусякаев Шамиль Тяфикович
281 Негода Даниил Константинович
291 Осокин Андрей Сергеевич
301 Панфилов Аким Алексеевич
311 Петров Александр Андреевич уведомление
321 Подзоров Антон Алексеевич уведомление Зачислен
331 Попов Максим Юрьевич
341 Пугачев Артем Максимович
351 Радаев Артемий Александрович
361 Романцов Владислав Александрович уведомление Зачислен
371 Симакин Артем Андреевич уведомление Зачислен
381 Стрелков Матвей Владимирович уведомление Зачислен
391 Ткаченко Семен Андреевич уведомление Зачислен
401 Фатьянов Никита Владимирович
411 Харламов Максим Романович уведомление
421 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса
431 Шаров Данил Дмитриевич
441 Шафиев Рафаиль Рушанович
451 Швайко Дарья Николаевна
461 Юнеев Рафаиль Ринатович
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Аббясов Руслан Ринатович
22 Агаджанов Роберт Маратович
32 Агапочкина Алина Павловна
42 Акимцева Ангелина Романовна
52 Алексинцев Никита Витальевич
62 Амиров Владислав Русланович уведомление Зачислен
72 Ахметова Анара Самигуллаевна
82 Беднякова Даниель Романовна
92 Братищев Станислав Игоревич
102 Вдовин Кирилл Вячеславович
112 Волков Алексей Олегович
122 Гаврилюк Андрей Дмитриевич
132 Голованов Роман Викторович уведомление Зачислен
142 Гопаца Андрей Алексеевич
152 Григорьев Никита Денисович
162 Гугучкин Данила Григорьевич уведомление Зачислен
172 Давидян Александр Вруйрович
182 Давыдов Никита Олегович выданоСнят с конкурса
192 Дубаев Сергей Рустамович
202 Егоров Алексей Сергеевич
212 Ершов Иван Александрович
222 Заезжий Валентин Михайлович
232 Здорнов Матвей Дмитриевич
242 Илларионов Андрей Максимович
252 Илясов Данила Владимирович
262 Калатин Сергей Юрьевич
272 Калинин Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
282 Канаева Мария Сергеевна
292 Козин Михаил Александрович уведомление Зачислен
302 Козленко Богдан Евгеньевич
312 Кравков Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
322 Кузнецов Даниил Владимирович
332 Лаврентьев Никита Владимирович
342 Лазарев Максим Алексеевич
352 Любушкин Данил Андреевич
362 Лялина Екатерина Алексеевна
372 Магомадов Данила Хожахмедович уведомление Зачислен
382 Максимова Виктория Вячеславовна
392 Маркин Никита Дмитриевич
402 Матвеев Данила Сергеевич
412 Матвеев Максим Сергеевич
422 Михель Камилла Арсеньевна
432 Москотин Иван Витальевич
442 Мурашев Дмитрий Сергеевич
452 Недоводин Антон Владиславович
462 Оглы Роман Николаевич
472 Пасхин Виталий Николаевич
482 Пенталь Светлана Алексеевна
492 Пергалиев Дамир Айгалиевич уведомление Зачислен
502 Петровский Глеб Борисович
512 Пищухин Игорь Владимирович
522 Поляков Александр Павлович
532 Попов Семен Алексеевич
542 Салычев Егор Алексеевич
552 Сапрыкин Иван Александрович
562 Свитнев Георгий Сергеевич
572 Сидоров Даниил Сергеевич
582 Слободяник Пётр Александрович уведомление Зачислен
592 Спорышева Екатерина Сергеевна
602 Стасова Анастасия Витальевна
612 Сучкова Варвара Витальевна
622 Тарачков Егор Константинович уведомление Зачислен
632 Трофимов Захар Сергеевич
642 Украинцев Сергей Дмитриевич
652 Уточкин Егор Владиславович
662 Хрисанфов Захар Эдуардович уведомление Зачислен
672 Шапкин Максим Павлович
682 Шатров Руслан Эдуардович выданоСнят с конкурса
692 Ширнова Оксана Сергеевна
702 Штода Игорь Сергеевич
712 Яшин Максим Павлович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Алексеева Юлия Андреевна
23 Березкин Артем Дмитриевич
33 Веденеев Леонид Алексеевич
43 Головина Анна Дмитриевна
53 Канышева Анастасия Романовна
63 Курносов Роман Олегович
73 Морозов Антон Денисович
83 Самойлова Светлана Юрьевна
93 Федорин Роман Анатольевич
103 Швецов Александр Олегович