Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Амангалиев Ринат Дмитриевич
21 Арефьянов Иван Сергеевич уведомление Зачислен
33 Афонькин Анатолий Александрович
42 Байков Владимир Владимирович
51 Барсуков Никита Андреевич
62 Беляков Артём Сергеевич
72 Бикбулатов Руслан Азаматович уведомление Зачислен
83 Биктасов Данат Альбекович
93 Бирбраер Даниил Викторович
103 Бобков Денис Дмитриевич
112 Бринзя Анатолий Александрович
123 Вольф Александр Викторович
133 Воробьев Артём Александрович
141 Гайворонский Владимир Алексеевич
151 Горюнов Дмитрий Владиславович
161 Гусейнов Сеймур Эльманович уведомление
173 Дружинин Владислав Дмитриевич
182 Елисеева Дарья Алексеевна
191 Еремин Никита Михайлович
201 Ермаков Павел Павлович
213 Жарков Даниил Денисович
221 Жиленков Максим Сергеевич уведомление Зачислен
233 Забродин Ярослав Владимирович
241 Загородняя Елизавета Петровна уведомление Зачислен
252 Зотов Артём Андреевич
262 Иванов Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
272 Исмагулов Максим Маликович
283 Казарин Владислав Дмитриевич
291 Карташов Александр Романович уведомление Зачислен
301 Коваленко Сергей Александрович уведомление Зачислен
311 Колдин Кирилл Александрович уведомление Зачислен
321 Котенко Александра Михайловна уведомление Зачислен
332 Кошелев Андрей Вячеславович
343 Крук Артём Николаевич
351 Кульшаков Рустам Русланович
361 Литвиненко Андрей Михайлович
371 Логвина Анна Денисовна уведомление Зачислен
383 Лучков Иван Витальевич
392 Лыткин Вячеслав Анатольевич
403 Львов Андрей Валентинович
411 Манянин Николай Петрович
422 Мариненко Данил Андреевич
432 Маркин Игорь Дмитриевич
442 Маслов Данила Игоревич
451 Метелкин Николай Николаевич уведомление Зачислен
461 Мокроусова Надежда Дмитриевна уведомление Зачислен
471 Неловко Василий Андреевич уведомление Зачислен
482 Нестеров Иван Дмитриевич
491 Нефедов Тимофей Дмитриевич уведомление
502 Панченко Ангелина Сергеевна уведомление Зачислен
513 Панченко Кирилл Викторович
523 Пастух Дарья Ивановна
533 Пелевин Александр Геннадьевич
541 Петин Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
553 Полякова Софья Витальевна уведомление Зачислен
563 Посохов Иван Александрович
573 Потапов Артём Денисович уведомление Зачислен
583 Прусский Кирилл Владимирович
591 Родыгин Максим Александрович
601 Сапрыкин Иван Александрович уведомление Зачислен
611 Сидоров Кирилл Георгиевич уведомление Зачислен
622 Сикерин Данил Сергеевич
632 Темерев Иван Дмитриевич
641 Углов Максим Андреевич
652 Федотов Александр Сергеевич
663 Филатов Роман Антонович
673 Филянова Татьяна Николаевна
683 Шукуров Дмитрий Владимирович
691 Шустов Ярослав Максимович уведомление Зачислен
702 Щербаков Артём Сергеевич
713 Ярмиев Рустам Ренатович
721 Яшин Дмитрий Анатольевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Брауэр Виталий Владимирович выданоСнят с конкурса
23 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
32 Лозин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
43 Масленников Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
53 Никифоров Егор Анатольевич выданоСнят с конкурса
61 Сидорова Анастасия Дмитриевна выданоСнят с конкурса
72 Шкода Богдан Романович выданоСнят с конкурса