Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.08 (ТМС) Технология машиностроения
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Арефьянов Иван Сергеевич уведомление Зачислен
21 Барсуков Никита Андреевич
31 Брауэр Виталий Владимирович выданоСнят с конкурса
41 Гайворонский Владимир Алексеевич
51 Горюнов Дмитрий Владиславович
61 Гусейнов Сеймур Эльманович уведомление
71 Еремин Никита Михайлович
81 Ермаков Павел Павлович
91 Жиленков Максим Сергеевич уведомление Зачислен
101 Загородняя Елизавета Петровна уведомление Зачислен
111 Карташов Александр Романович уведомление Зачислен
121 Коваленко Сергей Александрович уведомление Зачислен
131 Колдин Кирилл Александрович уведомление Зачислен
141 Котенко Александра Михайловна уведомление Зачислен
151 Кульшаков Рустам Русланович
161 Литвиненко Андрей Михайлович
171 Логвина Анна Денисовна уведомление Зачислен
181 Манянин Николай Петрович
191 Метелкин Николай Николаевич уведомление Зачислен
201 Мокроусова Надежда Дмитриевна уведомление Зачислен
211 Неловко Василий Андреевич уведомление Зачислен
221 Нефедов Тимофей Дмитриевич уведомление
231 Петин Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
241 Родыгин Максим Александрович
251 Сапрыкин Иван Александрович уведомление Зачислен
261 Сидоров Кирилл Георгиевич уведомление Зачислен
271 Сидорова Анастасия Дмитриевна выданоСнят с конкурса
281 Углов Максим Андреевич
291 Шустов Ярослав Максимович уведомление Зачислен
301 Яшин Дмитрий Анатольевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Амангалиев Ринат Дмитриевич
22 Байков Владимир Владимирович
32 Беляков Артём Сергеевич
42 Бикбулатов Руслан Азаматович уведомление Зачислен
52 Бринзя Анатолий Александрович
62 Елисеева Дарья Алексеевна
72 Зотов Артём Андреевич
82 Иванов Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
92 Исмагулов Максим Маликович
102 Кошелев Андрей Вячеславович
112 Лозин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
122 Лыткин Вячеслав Анатольевич
132 Мариненко Данил Андреевич
142 Маркин Игорь Дмитриевич
152 Маслов Данила Игоревич
162 Нестеров Иван Дмитриевич
172 Панченко Ангелина Сергеевна уведомление Зачислен
182 Сикерин Данил Сергеевич
192 Темерев Иван Дмитриевич
202 Федотов Александр Сергеевич
212 Шкода Богдан Романович выданоСнят с конкурса
222 Щербаков Артём Сергеевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Афонькин Анатолий Александрович
23 Биктасов Данат Альбекович
33 Бирбраер Даниил Викторович
43 Бобков Денис Дмитриевич
53 Вольф Александр Викторович
63 Воробьев Артём Александрович
73 Дружинин Владислав Дмитриевич
83 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
93 Жарков Даниил Денисович
103 Забродин Ярослав Владимирович
113 Казарин Владислав Дмитриевич
123 Крук Артём Николаевич
133 Лучков Иван Витальевич
143 Львов Андрей Валентинович
153 Масленников Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
163 Никифоров Егор Анатольевич выданоСнят с конкурса
173 Панченко Кирилл Викторович
183 Пастух Дарья Ивановна
193 Пелевин Александр Геннадьевич
203 Полякова Софья Витальевна уведомление Зачислен
213 Посохов Иван Александрович
223 Потапов Артём Денисович уведомление Зачислен
233 Прусский Кирилл Владимирович
243 Филатов Роман Антонович
253 Филянова Татьяна Николаевна
263 Шукуров Дмитрий Владимирович
273 Ярмиев Рустам Ренатович