Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Авылкаирова Томирис Алексеевна
23 Амангалиев Ринат Дмитриевич уведомление Зачислен
32 Арефьянов Иван Сергеевич
43 Бабенко Екатерина Вячеславовна
52 Бажура Артем Юрьевич
62 Барсуков Никита Андреевич уведомление Зачислен
72 Бахарев Николай Иванович
82 Белобородов Сергей Андреевич
93 Белов Сергей Александрович
102 Белоглазов Данила Сергеевич
112 Бережной Даниил Андреевич
121 Беспалов Данил Игоревич уведомление Зачислен
133 Бикбулатов Руслан Азаматович
142 Бирбраер Даниил Викторович
151 Бобешко Кирилл Алексеевич
162 Бобков Денис Дмитриевич
172 Борисова Ангелина Юрьевна уведомление Зачислен
183 Бринзя Анатолий Александрович
192 Булоян Давид Араратович
202 Бухмиллер Артем Денисович
212 Вагин Максим Александрович
222 Василенко Никита Максимович
232 Вишнивецкий Григорий Александрович уведомление Зачислен
242 Вольф Александр Викторович
251 Галкин Никита Анатольевич уведомление
262 Галушко Дарья Андреевна
272 Гаркуша Ксения Константиновна
282 Гурьева Анна Андреевна уведомление Зачислен
292 Гусейнов Сеймур Эльманович
302 Дружинин Владислав Дмитриевич
312 Дугина Александра Анатольевна
322 Дунаев Максим Андреевич
332 Еремин Никита Михайлович
342 Ермаков Павел Павлович
352 Ермохин Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
362 Жарков Даниил Денисович
372 Живоленко Глеб Евгеньевич
383 Загородняя Елизавета Петровна
392 Заривная Ольга Владимировна
402 Зарицкий Ростислав Максимович
411 Иванов Дмитрий Олегович
422 Иванов Максим Алексеевич
433 Иванов Максим Дмитриевич
441 Игнатов Глеб Романович
452 Исниязов Дияр Нурланович
462 Карташов Александр Романович
473 Катамадзе Матвей Михайлович
482 Квачев Игорь Анатольевич
493 Киселев Иван Александрович
502 Кичан Кирилл Алексеевич
511 Климов Евгений Иванович
522 Клочков Константин Дмитриевич
531 Ковалев Илья Олегович уведомление Зачислен
542 Козорез Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
552 Корнишин Андрей Александрович
562 Косцов Кирилл Валерьевич
572 Котенко Александра Михайловна
582 Котляров Данил Алексеевич уведомление Зачислен
593 Кривошеев Владимир Александрович
601 Крук Артём Николаевич уведомление Зачислен
612 Кубанков Василий Константинович уведомление Зачислен
622 Кульшаков Рустам Русланович уведомление Зачислен
633 Лихачев Роман Алексеевич
642 Логвина Анна Денисовна
652 Логинов Никита Сергеевич
662 Лончаков Дмитрий Александрович
672 Луцкий Сергей Олегович
681 Лучков Иван Витальевич
693 Лыткин Вячеслав Анатольевич
702 Львов Андрей Валентинович уведомление Зачислен
713 Любушкина Екатерина Алексеевна
721 Магин Андрей Романович уведомление Зачислен
731 Макаров Данила Сергеевич уведомление
741 Макеев Владислав Александрович уведомление
752 Макеева Анастасия Витальевна
762 Максимов Алексей Михайлович
772 Малеев Алексей Андреевич
782 Малышев Алексей Андреевич
791 Мариненко Данил Андреевич уведомление Зачислен
803 Маркин Игорь Дмитриевич
813 Маслов Сергей Евгеньевич уведомление Зачислен
822 Метелкин Николай Николаевич
833 Михайлова Валерия Николаевна
842 Мокроусова Надежда Дмитриевна
852 Мягков Леонид Юрьевич
862 Нефедов Тимофей Дмитриевич
873 Нехорошев Матвей Павлович
881 Нечаев Даниил Александрович уведомление Зачислен
892 Одинцов Владимир Андреевич
902 Панченко Кирилл Викторович
912 Пастух Дарья Ивановна
922 Пашнин Даниил Дмитриевич
932 Пелевин Александр Геннадьевич
941 Петров Александр Александрович уведомление Зачислен
953 Пешков Владислав Дмитриевич
962 Помазунов Артём Андреевич
971 Пшеничный Денис Александрович уведомление Зачислен
983 Пьяниченко Илья Викторович
992 Рагузин Николай Алексеевич
1002 Родин Виталий Сергеевич
1013 Рудой Илья Сергеевич
1022 Салимов Дамир Норвулатович
1033 Самошкин Никита Юрьевич
1042 Сапрыкин Иван Александрович
1052 Сафронов Денис Витальевич
1062 Сидоров Кирилл Георгиевич
1071 Сикерин Данил Сергеевич
1083 Скрипник Виталий Сергеевич
1092 Соколов Григорий Александрович
1102 Сумков Андрей Сергеевич
1113 Тагиева Марина Рафаэлевна
1122 Телегин Данила Евгеньевич
1131 Темерев Иван Дмитриевич уведомление Зачислен
1142 Тихов Дмитрий Антонович уведомление Зачислен
1152 Ткаченко Дмитрий Денисович
1163 Токарев Роман Михайлович
1171 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
1182 Уханов Никита Андреевич
1192 Учаев Роман Алексеевич
1203 Фаизов Рафаэль Ренатович уведомление Зачислен
1211 Федотов Александр Сергеевич уведомление Зачислен
1221 Филянова Татьяна Николаевна
1232 Чебаков Илья Александрович уведомление Зачислен
1241 Чернобыль Анастасия Андреевна уведомление Зачислен
1251 Шеванденков Никита Андреевич
1261 Шейн Илья Григорьевич
1271 Шеломанов Глеб Игоревич
1282 Шепелев Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
1292 Шибаев Александр Олегович уведомление Зачислен
1301 Шилов Никита Андреевич уведомление
1311 Шукуров Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
1323 Шулаков Андрей Антонович
1331 Щербаков Артём Сергеевич уведомление Зачислен
1342 Ярмиев Рустам Ренатович
1352 Ярхо Максим Дмитриевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
23 Лебедева Диана Ивановна выданоСнят с конкурса
32 Маяцкая Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
42 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
53 Редькина Анна Владимировна выданоСнят с конкурса
62 Сидорова Анастасия Дмитриевна выданоСнят с конкурса
71 Шкода Богдан Романович выданоСнят с конкурса