Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.07 (АТП) Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Беспалов Данил Игоревич уведомление Зачислен
21 Бобешко Кирилл Алексеевич
31 Галкин Никита Анатольевич уведомление
41 Иванов Дмитрий Олегович
51 Игнатов Глеб Романович
61 Климов Евгений Иванович
71 Ковалев Илья Олегович уведомление Зачислен
81 Крук Артём Николаевич уведомление Зачислен
91 Лучков Иван Витальевич
101 Магин Андрей Романович уведомление Зачислен
111 Макаров Данила Сергеевич уведомление
121 Макеев Владислав Александрович уведомление
131 Мариненко Данил Андреевич уведомление Зачислен
141 Нечаев Даниил Александрович уведомление Зачислен
151 Петров Александр Александрович уведомление Зачислен
161 Пшеничный Денис Александрович уведомление Зачислен
171 Сикерин Данил Сергеевич
181 Темерев Иван Дмитриевич уведомление Зачислен
191 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
201 Федотов Александр Сергеевич уведомление Зачислен
211 Филянова Татьяна Николаевна
221 Чернобыль Анастасия Андреевна уведомление Зачислен
231 Шеванденков Никита Андреевич
241 Шейн Илья Григорьевич
251 Шеломанов Глеб Игоревич
261 Шилов Никита Андреевич уведомление
271 Шкода Богдан Романович выданоСнят с конкурса
281 Шукуров Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
291 Щербаков Артём Сергеевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Арефьянов Иван Сергеевич
22 Бажура Артем Юрьевич
32 Барсуков Никита Андреевич уведомление Зачислен
42 Бахарев Николай Иванович
52 Белобородов Сергей Андреевич
62 Белоглазов Данила Сергеевич
72 Бережной Даниил Андреевич
82 Бирбраер Даниил Викторович
92 Бобков Денис Дмитриевич
102 Борисова Ангелина Юрьевна уведомление Зачислен
112 Булоян Давид Араратович
122 Бухмиллер Артем Денисович
132 Вагин Максим Александрович
142 Василенко Никита Максимович
152 Вишнивецкий Григорий Александрович уведомление Зачислен
162 Вольф Александр Викторович
172 Галушко Дарья Андреевна
182 Гаркуша Ксения Константиновна
192 Гурьева Анна Андреевна уведомление Зачислен
202 Гусейнов Сеймур Эльманович
212 Дружинин Владислав Дмитриевич
222 Дугина Александра Анатольевна
232 Дунаев Максим Андреевич
242 Еремин Никита Михайлович
252 Ермаков Павел Павлович
262 Ермохин Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
272 Жарков Даниил Денисович
282 Живоленко Глеб Евгеньевич
292 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
302 Заривная Ольга Владимировна
312 Зарицкий Ростислав Максимович
322 Иванов Максим Алексеевич
332 Исниязов Дияр Нурланович
342 Карташов Александр Романович
352 Квачев Игорь Анатольевич
362 Кичан Кирилл Алексеевич
372 Клочков Константин Дмитриевич
382 Козорез Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
392 Корнишин Андрей Александрович
402 Косцов Кирилл Валерьевич
412 Котенко Александра Михайловна
422 Котляров Данил Алексеевич уведомление Зачислен
432 Кубанков Василий Константинович уведомление Зачислен
442 Кульшаков Рустам Русланович уведомление Зачислен
452 Логвина Анна Денисовна
462 Логинов Никита Сергеевич
472 Лончаков Дмитрий Александрович
482 Луцкий Сергей Олегович
492 Львов Андрей Валентинович уведомление Зачислен
502 Макеева Анастасия Витальевна
512 Максимов Алексей Михайлович
522 Малеев Алексей Андреевич
532 Малышев Алексей Андреевич
542 Маяцкая Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
552 Метелкин Николай Николаевич
562 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
572 Мокроусова Надежда Дмитриевна
582 Мягков Леонид Юрьевич
592 Нефедов Тимофей Дмитриевич
602 Одинцов Владимир Андреевич
612 Панченко Кирилл Викторович
622 Пастух Дарья Ивановна
632 Пашнин Даниил Дмитриевич
642 Пелевин Александр Геннадьевич
652 Помазунов Артём Андреевич
662 Рагузин Николай Алексеевич
672 Родин Виталий Сергеевич
682 Салимов Дамир Норвулатович
692 Сапрыкин Иван Александрович
702 Сафронов Денис Витальевич
712 Сидоров Кирилл Георгиевич
722 Сидорова Анастасия Дмитриевна выданоСнят с конкурса
732 Соколов Григорий Александрович
742 Сумков Андрей Сергеевич
752 Телегин Данила Евгеньевич
762 Тихов Дмитрий Антонович уведомление Зачислен
772 Ткаченко Дмитрий Денисович
782 Уханов Никита Андреевич
792 Учаев Роман Алексеевич
802 Чебаков Илья Александрович уведомление Зачислен
812 Шепелев Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
822 Шибаев Александр Олегович уведомление Зачислен
832 Ярмиев Рустам Ренатович
842 Ярхо Максим Дмитриевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Авылкаирова Томирис Алексеевна
23 Амангалиев Ринат Дмитриевич уведомление Зачислен
33 Бабенко Екатерина Вячеславовна
43 Белов Сергей Александрович
53 Бикбулатов Руслан Азаматович
63 Бринзя Анатолий Александрович
73 Загородняя Елизавета Петровна
83 Иванов Максим Дмитриевич
93 Катамадзе Матвей Михайлович
103 Киселев Иван Александрович
113 Кривошеев Владимир Александрович
123 Лебедева Диана Ивановна выданоСнят с конкурса
133 Лихачев Роман Алексеевич
143 Лыткин Вячеслав Анатольевич
153 Любушкина Екатерина Алексеевна
163 Маркин Игорь Дмитриевич
173 Маслов Сергей Евгеньевич уведомление Зачислен
183 Михайлова Валерия Николаевна
193 Нехорошев Матвей Павлович
203 Пешков Владислав Дмитриевич
213 Пьяниченко Илья Викторович
223 Редькина Анна Владимировна выданоСнят с конкурса
233 Рудой Илья Сергеевич
243 Самошкин Никита Юрьевич
253 Скрипник Виталий Сергеевич
263 Тагиева Марина Рафаэлевна
273 Токарев Роман Михайлович
283 Фаизов Рафаэль Ренатович уведомление Зачислен
293 Шулаков Андрей Антонович