Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
49.02.01 (Ф) Физическая культура
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаВступит. испытанияКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абдрахов Мурат Маратович уведомление
21 Абубикеров Данил Шамилевич уведомление Зачислен
31 Авдоничев Никита Алексеевич уведомление Зачислен
41 Адаховская Мария Игоревна выданоСнят с конкурса
51 Айденов Ансар Аслбекович уведомление Зачислен
61 Акопян Кристина Мовсесовна выданоСнят с конкурса
71 Антипова Наталья Андреевна выданоСнят с конкурса
81 Аракчеева Полина Сергеевна уведомление Зачислен
91 Астапенко Алина Михайловна уведомление
101 Атакишиев Али Магамедович уведомление
111 Афанасенко Галина Алексеевна
121 Аюбов Темирлан Муссаевич уведомление
131 Бабкова Алевтина Владимировна уведомление
141 Базан Ирина Алексеевна уведомление Зачислен
151 Балмасов Даниил Евгеньевич уведомление Зачислен
161 Баринова Алина Дмитриевна уведомление Зачислен
171 Бахарева Елизавета Алексеевна
181 Безрукова Анастасия Алексеевна уведомление Зачислен
191 Белкина Кристина уведомление Зачислен
201 Близнюкова Вероника Николаевна
211 Борков Богдан Алексеевич уведомление Зачислен
221 Бочкарев Александр Ильич уведомление Зачислен
231 Брашев Данияр Александрович уведомление Зачислен
241 Бредихин Дмитрий Владимирович выданоСнят с конкурса
251 Бурдаева Евгения Юрьевна уведомление Зачислен
261 Бурдин Роман Александрович уведомление
271 Васин Егор Николаевич уведомление
281 Венидиктов Илья Станиславович уведомление Зачислен
291 Верещагин Сергей Иванович уведомление
301 Викторова Юлия Сергеевна уведомление
311 Водопьянов Максим Владиславович уведомление
321 Волкова Светлана Сергеевна уведомление
331 Галкин Александр Александрович уведомление
341 Галочкин Андрей Витальевич
351 Горбоконенко Максим Алексеевич уведомление Зачислен
361 Горячева Алина Алексеевна уведомление Зачислен
371 Гречишников Дмитрий Игоревич
381 Григорьева Татьяна Геннадьевна уведомление Зачислен
391 Деревскова Арина Алексеевна уведомление
401 Дмитриев Иван Алексеевич
411 Енютин Дмитрий Сергеевич
421 Ескарина Алсу Кенжебаевна уведомление Зачислен
431 Ефимов Павел Сергеевич уведомление Зачислен
441 Жарков Вадим Алексеевич уведомление Зачислен
451 Железнова Анастасия Викторовна уведомление Зачислен
461 Жмакина Валерия Антоновна
471 Жосан Виктория Александровна уведомление Зачислен
481 Журавлева Елизавета Андреевна уведомление
491 Зайцев Михаил Евгеньевич уведомление Зачислен
501 Збаранская Алёна Алексеевна уведомление
511 Зинченко Алёна Петровна уведомление Зачислен
521 Зубков Данила Дмитриевич уведомление Зачислен
531 Иванова Анна Петровна
541 Ильина Валерия Юрьевна уведомление Зачислен
551 Ионова Анастасия Сергеевна уведомление Зачислен
561 Исламов Асланбег Лукманович уведомление
571 Ищенко Елизавета Сергеевна выданоСнят с конкурса
581 Казачков Андрей Александрович уведомление Зачислен
591 Калашник Даниил Александрович уведомление Зачислен
601 Калмой Александр Игоревич уведомление
611 Канышева Анастасия Романовна уведомление
621 Каримов Ринат Рафаэлевич уведомление Зачислен
631 Ким Данила Витальевич уведомление Зачислен
641 Кирсанова Дарья Дмитриевна уведомление Зачислен
651 Киселев Александр Дмитриевич уведомление Зачислен
661 Кожебаткин Александр Анатольевич
671 Козлова Елена Дмитриевна уведомление Зачислен
681 Козловский Максим Александрович уведомление Зачислен
691 Комаров Олег Дмитриевич выданоСнят с конкурса
701 Коньков Матвей Вадимович уведомление Зачислен
711 Королев Роман Вячеславович уведомление
721 Кострюков Алексей Сергеевич уведомление Зачислен
731 Крылов Сергей Николаевич уведомление Зачислен
741 Кубанков Иван Сергеевич уведомление Зачислен
751 Кубышев Иван Михайлович уведомление
761 Куенбаева Оксана Борисовна
771 Кузьмин Максим Александрович уведомление Зачислен
781 Курбашов Алексей Денисович уведомление Зачислен
791 Курышов Дмитрий Алексеевич уведомление
801 Лапшин Анатолий Григориевич уведомление Зачислен
811 Ломакин Кирилл Александрович уведомление Зачислен
821 Лукин Платон Дмитриевич уведомление
831 Максимов Сергей Сергеевич выданоСнят с конкурса
841 Малькова Екатерина Константиновна уведомление Зачислен
851 Мамедов Руслан Илхамович уведомление
861 Мамедова Диана Руслановна уведомление
871 Марахина Маргарита Ивановна уведомление
881 Марков Алексей Сергеевич уведомление
891 Мартышова Евгения Владимировна уведомление Зачислен
901 Мелин Игнат Анатольевич уведомление Зачислен
911 Милешин Евгений Павлович уведомление Зачислен
921 Мираламова Бренда Шаировна
931 Морозова Екатерина Сергеевна
941 Мясников Сергей Леонидович уведомление Зачислен
951 Мясникова Виктория Романовна выданоСнят с конкурса
961 Найдина Оксана Сергеевна выданоСнят с конкурса
971 Наумова Дарья Александровна уведомление
981 Недугов Артем Павлович уведомление
991 Неупряженко Алёна Викторовна уведомление Зачислен
1001 Ниматулаев Мурад Магомедович
1011 Нырова Елизавета Алексеевна уведомление Зачислен
1021 Одинцов Вадим Алексеевич уведомление Зачислен
1031 Олейникова Анна Сергеевна выданоСнят с конкурса
1041 Остерман Владислав Игоревич уведомление Зачислен
1051 Павлов Даниил Александрович уведомление
1061 Пальцев Ярослав Сергеевич выданоСнят с конкурса
1071 Панагушин Илья Евгеньевич уведомление Зачислен
1081 Паньков Кирилл Александрович уведомление Зачислен
1091 Парусова Анна Александровна уведомление
1101 Паршина Диана Андреевна уведомление Зачислен
1111 Пастахаев Тимур Нурланович уведомление Зачислен
1121 Пащин Алексей Вячеславович уведомление
1131 Перепелкина Надежда Андреевна выданоСнят с конкурса
1141 Петров Иван Николаевич уведомление Зачислен
1151 Платов Данила Валентинович уведомление
1161 Плотникова Ирина Алексеевна уведомление Зачислен
1171 Полякова Вероника Алексеевна
1181 Поморов Артём Игоревич уведомление
1191 Поспелов Виктор Васильевич уведомление
1201 Рогожина Ирина Дмитриевна уведомление Зачислен
1211 Романов Данил Викторович уведомление Зачислен
1221 Романов Дмитрий Сергеевич уведомление
1231 Рулина Алина Алексеевна уведомление
1241 Рыбалкин Максим Александрович уведомление Зачислен
1251 Рыжейкина Елена Юрьевна уведомление Зачислен
1261 Рыженков Артем Дмитриевич уведомление Зачислен
1271 Рябов Никита Олегович уведомление Зачислен
1281 Сакау Дарина Дмитриевна уведомление
1291 Самойлов Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
1301 Сарипова Елизавета Вячеславовна выданоСнят с конкурса
1311 Сафонова Арина Владиславовна уведомление
1321 Семенищев Андрей Олегович уведомление Зачислен
1331 Синицкий Егор Николаевич уведомление
1341 Скребков Александр Юрьевич уведомление Зачислен
1351 Сливина Елизавета Константиновна
1361 Смирнова Анна Михайловна уведомление
1371 Смоляков Роман Владимирович уведомление Зачислен
1381 Соколова Кристина Сергеевна уведомление Зачислен
1391 Степанова Полина Алексеевна уведомление
1401 Ступникова Елизавета Сергеевна уведомление Зачислен
1411 Тарасов Илья Алексеевич уведомление Зачислен
1421 Тарасов Михаил Игоревич уведомление
1431 Титова Виктория Денисовна уведомление Зачислен
1441 Туков Данил Сергеевич уведомление Зачислен
1451 Усенов Арман Максутович уведомление
1461 Усманова Хадижа Кузминовна уведомление
1471 Фарафонтов Егор Эдуардович уведомление Зачислен
1481 Федосеев Александр Владимирович выданоСнят с конкурса
1491 Феофанова Полина Юрьевна уведомление Зачислен
1501 Фетисов Данила Сергеевич
1511 Филиппов Ярослав Сергеевич уведомление Зачислен
1521 Хакимов Нурислам Абдурахмонович уведомление Зачислен
1531 Хоришко Никита Иванович уведомление Зачислен
1541 Чакупов Ильдар Жасланович уведомление Зачислен
1551 Чекашова Наталия Сергеевна уведомление
1561 Черников Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
1571 Чернобук Илья Александрович уведомление Зачислен
1581 Чункасов Михаил Сергеевич
1591 Чухматов Данил Александрович уведомление Зачислен
1601 Шаповалов Владислав Сергеевич уведомление Зачислен
1611 Шарошкина Александра Сергеевна уведомление
1621 Шарыгин Артем Александрович выдано
1631 Шегай Дмитрий Александрович
1641 Шепейкина Анна Викторовна уведомление
1651 Шепилов Владимир Павлович уведомление Зачислен
1661 Шульгина Стелла Константиновна уведомление
1671 Яковлев Богдан Алексеевич
1681 Якунина Вероника Вячеславовна
1691 Ященко Ариадна Валерьевна
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Алекберов Сабир Ризванович уведомление Зачислен
22 Анофриков Алексей Алексеевич
32 Аравин Александр Викторович выданоСнят с конкурса
42 Бегмалиева Зауреш Урунтаевна
52 Бубнова Александра Александровна
62 Голышева Ксения Дмитриевна уведомление Зачислен
72 Дмитриев Данис Игоревич
82 Злобина Анна Игоревна
92 Золотарева Александра Сергеевна уведомление Зачислен
102 Иванов Артём Анатольевич уведомление Зачислен
112 Игошин Антон Анатольевич уведомление Зачислен
122 Иорданова Дарья Андреевна выданоСнят с конкурса
132 Калайдин Дмитрий Петрович
142 Калиева Адема Мулдамуратовна
152 Карев Никита Вениаминович
162 Карпихин Артем Павлович уведомление Зачислен
172 Клушев Данат Эдрисович уведомление Зачислен
182 Коляков Игорь Викторович
192 Корсакова Екатерина Андреевна
202 Красниньков Артем Александрович
212 Кухарев Максим Алексеевич
222 Мальченко Алиса Дмитриевна выданоСнят с конкурса
232 Медникова Ксения Владимировна
242 Мухамбетов Ермек Азаматович выданоСнят с конкурса
252 Опарий Виктория Викторовна уведомление Зачислен
262 Осипова Александра Сергеевна уведомление Зачислен
272 Полуянов Алексей Сергеевич
282 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич
292 Хабибуллин Руслан Эдуардович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Андронов Кирилл Александрович
23 Байбулатова Эльвира Александровна
33 Ивакин Илья Алексеевич
43 Исангалиев Булат Бикбулатович
53 Панкратов Матвей Алексеевич уведомление Зачислен
63 Радостев Кирилл Олегович
73 Рыскалиев Амир Канатович выданоСнят с конкурса
83 Солодова Ксения Федоровна
93 Текеев Шариф Кораглыевич
103 Тюребаев Жаслан Калымжанович выданоСнят с конкурса
113 Шарамкова Анжелика Романовна уведомление Зачислен
123 Шепелев Дмитрий Сергеевич