Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 40
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Абрамова Майя Степановна
22 Акбердаева Светлана Вячеславовна
33 Алекберов Сабир Ризванович
41 Алексеева Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
51 Анищенко Виктория Артемовна уведомление
61 Артамонова Марина Александровна уведомление
73 Байбара Варвара Романовна
81 Барковская Алина Александровна
91 Батушева Марина Васильевна
101 Башилова Айжана Аскаровна уведомление Зачислен
112 Бегунова Диана Олеговна
123 Бикусов Дмитрий Николаевич
131 Бочкарева Анастасия Романовна уведомление Зачислен
143 Боярченков Максим Александрович
151 Буковская Олеся Константиновна уведомление Зачислен
162 Бурцева Вероника Александровна
171 Власова Варвара Дмитриевна уведомление Зачислен
182 Вобленко Анастасия Романовна
191 Володина Екатерина Сергеевна
202 Гордеева Яна Сергеевна
212 Гостюнина Полина Алексеевна
221 Грачева Ксения Александровна
231 Губер Ирина Александровна
242 Гуляев Владислав Владимирович
251 Давыдова Анна Алексеевна уведомление
263 Добрянский Иван Вадимович
271 Дудукина Оксана Сергеевна уведомление Зачислен
281 Дунилова Полина Дмитриевна уведомление Зачислен
293 Ездаков Глеб Александрович
301 Ермилова Марина Александровна уведомление Зачислен
312 Ерохина Анастасия Александровна
321 Живайкина Ирина Вячеславовна уведомление Зачислен
332 Жмакина Валерия Антоновна
342 Жухарева Ангелина Дмитриевна
353 Злобина Ангелина Максимовна
363 Игошин Антон Анатольевич
372 Ионова Анастасия Сергеевна
381 Исмагилова Лилия Ризвановна уведомление Зачислен
391 Ищенко Вера Андреевна уведомление Зачислен
402 Кадыров Рустам Уктамович
411 Калошина Яна Сергеевна уведомление Зачислен
421 Канавина Полина Игоревна уведомление Зачислен
433 Канышева Анастасия Романовна
441 Карева Кристина Михайловна уведомление Зачислен
453 Карпов Дмитрий Александрович
462 Карпунева Арина Андреевна
472 Касумова Эльнара Гусейновна
483 Ким Данила Витальевич
493 Киселев Александр Дмитриевич
502 Киселева Елизавета Александровна
511 Клетнева Татьяна Ефимовна уведомление Зачислен
521 Кожевникова Анна Дмитриевна уведомление Зачислен
533 Коленцова Людмила Вячеславовна
542 Колесова Дарья Николаевна
552 Конушкалиев Егор Сергеевич
562 Корсакова Елизавета Ивановна
571 Костина Алёна Сергеевна уведомление
583 Косюков Дмитрий Александрович
593 Кочанова Полина Сергеевна
601 Крымцова Анастасия Владимировна
613 Куанышкалиева Ранида Жангельдиевна
621 Кузьмина Лидия Александровна уведомление Зачислен
633 Куликова Влада Сергеевна
641 Кульбацкая Кристина Алексеевна
651 Куфтинова Елена Алексеевна уведомление Зачислен
661 Лавкин Вадим Юрьевич уведомление Зачислен
673 Ластовкин Роман Сергеевич
681 Литвинов Максим Николаевич
691 Лукина Анастасия Михайловна уведомление Зачислен
703 Макеев Алексей Олегович
711 Маликов Денис Викторович уведомление Зачислен
722 Маслова Марина Алексеевна
731 Мачнева Ксения Витальевна уведомление Зачислен
741 Медникова Ксения Владимировна уведомление Зачислен
751 Мельникова Полина Сергеевна уведомление Зачислен
761 Меркулов Данила Александрович уведомление Зачислен
772 Мизунова София Дмитриевна
783 Мираламова Бренда Шаировна
792 Мойсей Полина Сергеевна
801 Морозова Кристина Сергеевна
811 Мотузко Валерий Кажекиреевич уведомление Зачислен
821 Назаркина Лика Игоревна уведомление
831 Назарян Арсен Самвелович уведомление Зачислен
841 Несмеянова Александра Андреевна уведомление
853 Нырова Елизавета Алексеевна
863 Олейников Илья Дмитриевич
872 Осышная Татьяна Сергеевна уведомление Зачислен
883 Петров Данил Сергеевич
891 Петров Иван Павлович
902 Пилявская Алена Михайловна
911 Пируева Анастасия Александровна уведомление Зачислен
923 Плевако Кирилл Александрович
932 Полякова Софья Витальевна
941 Попшой Анастасия Олеговна
951 Проневский Данила Ильич
961 Роднова Полина Александровна уведомление Зачислен
971 Рыбалкина Алина Витальевна уведомление Зачислен
982 Самсонов Максим Александрович
991 Сапунов Ярослав Алексеевич
1001 Семенова Алена Сергеевна уведомление
1011 Семёнова Светлана Николаевна уведомление Зачислен
1022 Ситникова Наталья Олеговна
1031 Склёмина Алина Сергеевна
1042 Смирнова Анна Михайловна
1052 Согоян Артур Абрамович
1063 Соколова Анжелика Романовна
1073 Сопова Ольга Александровна
1083 Сорокин Николай Олегович
1093 Степанов Игорь Николаевич
1101 Судьева Эллина Анатольевна
1112 Суименко Никита Сергеевич
1121 Терскова Ольга Витальевна
1132 Ткачева Наталья Владимировна
1141 Федукина Олеся Алексеевна уведомление Зачислен
1151 Финогенов Данила Сергеевич уведомление Зачислен
1161 Фирсова Мария Михайловна
1172 Фокина Кристина Владимировна
1181 Фомичев Владимир Сергеевич уведомление Зачислен
1191 Хачатрян Марианна Славовна уведомление Зачислен
1203 Холостых Екатерина Константиновна
1212 Чакупов Ильдар Жасланович
1221 Чугунова Юлия Александровна
1231 Чурилова Анжелика Андреевна уведомление Зачислен
1242 Шабанова Софья Романовна
1252 Шарамкова Анжелика Романовна
1261 Шарапова Ангелина Андреевна уведомление Зачислен
1273 Шатский Михаил Сергеевич
1281 Шемонаева Анастасия Олеговна уведомление Зачислен
1293 Шкунова Виктория Алексеевна
1302 Шульгина Стелла Константиновна
1313 Юдаев Евгений Евгеньевич
1321 Яковлева Алена Евгеньевна уведомление Зачислен
1333 Янситов Максим Александрович
1343 Яценко Сергий Александрович
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Абрамян Григорий Артурович выданоСнят с конкурса
21 Артамонов Леонид Евгеньевич выданоСнят с конкурса
31 Артамонова Лина Алексеевна выданоСнят с конкурса
41 Белова Дарья Сергеевна выданоСнят с конкурса
52 Буланова Сабина Айтугановна выданоСнят с конкурса
61 Даренкова Алена Витальевна выданоСнят с конкурса
73 Епифанова Елизавета Алексеевна выданоСнят с конкурса
81 Жиганова Елизавета Викторовна выданоСнят с конкурса
92 Звеков Даниил Олегович выданоСнят с конкурса
101 Иванова Татьяна Сергеевна выданоСнят с конкурса
111 Лыкова Анастасия Алексеевна выданоСнят с конкурса
123 Мусихина Алина Сергеевна выданоСнят с конкурса
132 Новоженина Вероника Евгеньева выданоСнят с конкурса
141 Плотникова Полина Денисовна выданоСнят с конкурса
153 Потемкина Олеся Андреевна выданоСнят с конкурса
161 Рязанцева Полина Владимировна выданоСнят с конкурса
172 Саницкая Яна Владимировна выданоСнят с конкурса
182 Сосницкий Виктор Александрович выданоСнят с конкурса
193 Сыроежкина Мария Дмитриевна выданоСнят с конкурса
201 Фролова Дарья Олеговна выданоСнят с конкурса
212 Чувашкина Яна Андреевна выданоСнят с конкурса
222 Чувилина Дария Александровна выданоСнят с конкурса
231 Эполитова Анастасия Михайлова выданоСнят с конкурса