Назад Полный пофамильный список по категориям

31.10.2020
Список абитуриентов
27.02.07 (УКП) Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Алексеева Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
21 Анищенко Виктория Артемовна уведомление
31 Артамонов Леонид Евгеньевич выданоСнят с конкурса
41 Артамонова Лина Алексеевна выданоСнят с конкурса
51 Артамонова Марина Александровна уведомление
61 Барковская Алина Александровна
71 Батушева Марина Васильевна
81 Башилова Айжана Аскаровна уведомление Зачислен
91 Белова Дарья Сергеевна выданоСнят с конкурса
101 Бочкарева Анастасия Романовна уведомление Зачислен
111 Буковская Олеся Константиновна уведомление Зачислен
121 Власова Варвара Дмитриевна уведомление Зачислен
131 Володина Екатерина Сергеевна
141 Грачева Ксения Александровна
151 Губер Ирина Александровна
161 Давыдова Анна Алексеевна уведомление
171 Даренкова Алена Витальевна выданоСнят с конкурса
181 Дудукина Оксана Сергеевна уведомление Зачислен
191 Дунилова Полина Дмитриевна уведомление Зачислен
201 Ермилова Марина Александровна уведомление Зачислен
211 Живайкина Ирина Вячеславовна уведомление Зачислен
221 Жиганова Елизавета Викторовна выданоСнят с конкурса
231 Иванова Татьяна Сергеевна выданоСнят с конкурса
241 Исмагилова Лилия Ризвановна уведомление Зачислен
251 Ищенко Вера Андреевна уведомление Зачислен
261 Калошина Яна Сергеевна уведомление Зачислен
271 Канавина Полина Игоревна уведомление Зачислен
281 Карева Кристина Михайловна уведомление Зачислен
291 Клетнева Татьяна Ефимовна уведомление Зачислен
301 Кожевникова Анна Дмитриевна уведомление Зачислен
311 Костина Алёна Сергеевна уведомление
321 Крымцова Анастасия Владимировна
331 Кузьмина Лидия Александровна уведомление Зачислен
341 Кульбацкая Кристина Алексеевна
351 Куфтинова Елена Алексеевна уведомление Зачислен
361 Лавкин Вадим Юрьевич уведомление Зачислен
371 Литвинов Максим Николаевич
381 Лукина Анастасия Михайловна уведомление Зачислен
391 Лыкова Анастасия Алексеевна выданоСнят с конкурса
401 Маликов Денис Викторович уведомление Зачислен
411 Мачнева Ксения Витальевна уведомление Зачислен
421 Медникова Ксения Владимировна уведомление Зачислен
431 Мельникова Полина Сергеевна уведомление Зачислен
441 Меркулов Данила Александрович уведомление Зачислен
451 Морозова Кристина Сергеевна
461 Мотузко Валерий Кажекиреевич уведомление Зачислен
471 Назаркина Лика Игоревна уведомление
481 Назарян Арсен Самвелович уведомление Зачислен
491 Несмеянова Александра Андреевна уведомление
501 Петров Иван Павлович
511 Пируева Анастасия Александровна уведомление Зачислен
521 Плотникова Полина Денисовна выданоСнят с конкурса
531 Попшой Анастасия Олеговна
541 Проневский Данила Ильич
551 Роднова Полина Александровна уведомление Зачислен
561 Рыбалкина Алина Витальевна уведомление Зачислен
571 Рязанцева Полина Владимировна выданоСнят с конкурса
581 Сапунов Ярослав Алексеевич
591 Семенова Алена Сергеевна уведомление
601 Семёнова Светлана Николаевна уведомление Зачислен
611 Склёмина Алина Сергеевна
621 Судьева Эллина Анатольевна
631 Терскова Ольга Витальевна
641 Федукина Олеся Алексеевна уведомление Зачислен
651 Финогенов Данила Сергеевич уведомление Зачислен
661 Фирсова Мария Михайловна
671 Фомичев Владимир Сергеевич уведомление Зачислен
681 Фролова Дарья Олеговна выданоСнят с конкурса
691 Хачатрян Марианна Славовна уведомление Зачислен
701 Чугунова Юлия Александровна
711 Чурилова Анжелика Андреевна уведомление Зачислен
721 Шарапова Ангелина Андреевна уведомление Зачислен
731 Шемонаева Анастасия Олеговна уведомление Зачислен
741 Эполитова Анастасия Михайлова выданоСнят с конкурса
751 Яковлева Алена Евгеньевна уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Абрамова Майя Степановна
22 Абрамян Григорий Артурович выданоСнят с конкурса
32 Акбердаева Светлана Вячеславовна
42 Бегунова Диана Олеговна
52 Буланова Сабина Айтугановна выданоСнят с конкурса
62 Бурцева Вероника Александровна
72 Вобленко Анастасия Романовна
82 Гордеева Яна Сергеевна
92 Гостюнина Полина Алексеевна
102 Гуляев Владислав Владимирович
112 Ерохина Анастасия Александровна
122 Жмакина Валерия Антоновна
132 Жухарева Ангелина Дмитриевна
142 Звеков Даниил Олегович выданоСнят с конкурса
152 Ионова Анастасия Сергеевна
162 Кадыров Рустам Уктамович
172 Карпунева Арина Андреевна
182 Касумова Эльнара Гусейновна
192 Киселева Елизавета Александровна
202 Колесова Дарья Николаевна
212 Конушкалиев Егор Сергеевич
222 Корсакова Елизавета Ивановна
232 Маслова Марина Алексеевна
242 Мизунова София Дмитриевна
252 Мойсей Полина Сергеевна
262 Новоженина Вероника Евгеньева выданоСнят с конкурса
272 Осышная Татьяна Сергеевна уведомление Зачислен
282 Пилявская Алена Михайловна
292 Полякова Софья Витальевна
302 Самсонов Максим Александрович
312 Саницкая Яна Владимировна выданоСнят с конкурса
322 Ситникова Наталья Олеговна
332 Смирнова Анна Михайловна
342 Согоян Артур Абрамович
352 Сосницкий Виктор Александрович выданоСнят с конкурса
362 Суименко Никита Сергеевич
372 Ткачева Наталья Владимировна
382 Фокина Кристина Владимировна
392 Чакупов Ильдар Жасланович
402 Чувашкина Яна Андреевна выданоСнят с конкурса
412 Чувилина Дария Александровна выданоСнят с конкурса
422 Шабанова Софья Романовна
432 Шарамкова Анжелика Романовна
442 Шульгина Стелла Константиновна
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Алекберов Сабир Ризванович
23 Байбара Варвара Романовна
33 Бикусов Дмитрий Николаевич
43 Боярченков Максим Александрович
53 Добрянский Иван Вадимович
63 Ездаков Глеб Александрович
73 Епифанова Елизавета Алексеевна выданоСнят с конкурса
83 Злобина Ангелина Максимовна
93 Игошин Антон Анатольевич
103 Канышева Анастасия Романовна
113 Карпов Дмитрий Александрович
123 Ким Данила Витальевич
133 Киселев Александр Дмитриевич
143 Коленцова Людмила Вячеславовна
153 Косюков Дмитрий Александрович
163 Кочанова Полина Сергеевна
173 Куанышкалиева Ранида Жангельдиевна
183 Куликова Влада Сергеевна
193 Ластовкин Роман Сергеевич
203 Макеев Алексей Олегович
213 Мираламова Бренда Шаировна
223 Мусихина Алина Сергеевна выданоСнят с конкурса
233 Нырова Елизавета Алексеевна
243 Олейников Илья Дмитриевич
253 Петров Данил Сергеевич
263 Плевако Кирилл Александрович
273 Потемкина Олеся Андреевна выданоСнят с конкурса
283 Соколова Анжелика Романовна
293 Сопова Ольга Александровна
303 Сорокин Николай Олегович
313 Степанов Игорь Николаевич
323 Сыроежкина Мария Дмитриевна выданоСнят с конкурса
333 Холостых Екатерина Константиновна
343 Шатский Михаил Сергеевич
353 Шкунова Виктория Алексеевна
363 Юдаев Евгений Евгеньевич
373 Янситов Максим Александрович
383 Яценко Сергий Александрович