Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Аббасов Роман Русланович уведомление Зачислен
23 Абрамов Алексей Романович
31 Агафонов Илья Сергеевич уведомление
41 Алешкин Илья Алексеевич уведомление Зачислен
53 Анофриков Алексей Алексеевич
61 Антипов Данила Юрьевич уведомление Зачислен
71 Антропов Максим Романович уведомление
81 Арутюнян Арутюн Рубенович уведомление Зачислен
91 Ахматов Евгений Александрович уведомление
101 Бажанов Петр Валерьевич уведомление
111 Баймуханов Эльдар Олегович
121 Бактыбек Уулу Адилет
131 Барыкин Максим Алексеевич уведомление Зачислен
141 Батраков Михаил Андреевич уведомление Зачислен
151 Бачаев Зелимхан Валидович уведомление
162 Бектемиров Алтынбек Маратович
172 Биктимеров Руслан Ринатович
181 Булеев Руслан Олегович уведомление
192 Васенков Никита Сергеевич уведомление Зачислен
201 Войтенко Вячеслав Алексеевич уведомление Зачислен
213 Вольный Артём Александрович
222 Вялов Денис Васильевич
232 Георгиев Алексей Владимирович
243 Герасимов Артур Вазгенович
252 Гладков Владислав Алексеевич
261 Горшков Александр Сергеевич уведомление Зачислен
272 Гостеев Максим Евгеньевич
281 Губарев Александр Сергеевич уведомление Зачислен
291 Гурьянов Андрей Александрович
301 Дёров Андрей Николаевич уведомление
312 Дерябин Александр Андреевич
322 Добрянский Иван Вадимович
333 Долженко Алексей Павлович
342 Доронкин Данила Алексеевич
353 Евсюков Дмитрий Сергеевич
361 Егоров Андрей Алексеевич уведомление Зачислен
373 Ершов Валерий Вадимович
381 Жалпаков Самат Асыльбекович уведомление Зачислен
392 Жемчугов Данил Константинович
403 Иванов Алексей Романович
411 Иванов Виталий Романович уведомление Зачислен
421 Иванушкин Савва Игоревич уведомление Зачислен
431 Илюшев Андрей Андреевич уведомление Зачислен
442 Ишунин Дмитрий Сергеевич
451 Калошин Артем Сергеевич уведомление Зачислен
463 Капустин Сергей Константинович
472 Караван Георгий Михайлович
483 Карахтанов Ярослав Павлович
491 Катрич Владлен Сергеевич уведомление Зачислен
501 Кашотов Артём Алексеевич уведомление Зачислен
511 Кенеш уулу Шахназар уведомление Зачислен
521 Колошман Данила Сергеевич уведомление
532 Коновалов Дмитрий Витальевич
542 Коньков Матвей Вадимович
552 Конюшевский Елизар Валерьевич
563 Коржов Данил Алексеевич
572 Корнев Егор Александрович
581 Корчагин Максим Александрович уведомление Зачислен
591 Кривов Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
601 Ксенда Данил Николаевич уведомление Зачислен
612 Кузин Дмитрий Владимирович
623 Кузнецов Даниил Владимирович
633 Кузнецов Дмитрий Николаевич
642 Куликов Матвей Николаевич
653 Курбашов Алексей Денисович
661 Куркаев Ринат Маратович уведомление
671 Кутукаев Марат Вячеславович уведомление Зачислен
681 Ластовкин Роман Сергеевич
691 Леонов Никита Николаевич уведомление Зачислен
701 Леонтьев Владимир Сергеевич уведомление Зачислен
711 Лобеев Артемий Михайлович
722 Львов Данила Владимирович уведомление Зачислен
731 Макушин Максим Денисович уведомление Зачислен
742 Малюгин Артем Владимирович уведомление Зачислен
751 Манаев Андрей Николаевич уведомление Зачислен
762 Манченко Денис Сергеевич
771 Мещеряков Даниил Борисович уведомление Зачислен
781 Мизинов Вячеслав Владимирович уведомление Зачислен
792 Миронов Максим Павлович
802 Михайлин Антон Юрьевич
813 Мокров Александр Александрович
823 Монгуш Чыргал Орланович
831 Мянзелев Рамиль Рашитович уведомление Зачислен
841 Наталиев Руслан Романович
851 Никитин Данила Александрович уведомление Зачислен
861 Никифоров Кирилл Романович уведомление
873 Николаев Вадим Сергеевич
883 Новиков Константин Михайлович
893 Огородников Яков Анатольевич
901 Олифер Валерий Алексеевич уведомление Зачислен
912 Остерман Владислав Игоревич
923 Плеханков Андрей Сергеевич
931 Полетаев Евгений Игоревич уведомление Зачислен
941 Полынин Артем Сергеевич уведомление
951 Понкратов Максим Александрович уведомление Зачислен
963 Приказчиков Илья Павлович
971 Припутников Артём Владимирович уведомление Зачислен
981 Приходько Максим Владиславович уведомление
992 Радостев Кирилл Олегович
1001 Ремнев Денис Владимирович
1011 Родионов Артём Алексеевич уведомление Зачислен
1023 Ромашов Богдан Михайлович уведомление Зачислен
1031 Рябикин Артём Николаевич уведомление Зачислен
1041 Самедов Юсиф Лютвияр оглы уведомление Зачислен
1053 Самсонов Максим Александрович
1062 Санинский Данил Петрович
1071 Саушкин Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
1081 Свисёв Егор Александрович уведомление Зачислен
1093 Семенищев Андрей Олегович
1102 Сергеев Иван Вячеславович
1112 Сисин Алексей Денисович
1121 Ситкалиев Дмитрий Максотович уведомление Зачислен
1131 Соколов Илья Дмитриевич уведомление Зачислен
1141 Сосновцев Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
1151 Стулов Павел Павлович уведомление
1163 Суименко Никита Сергеевич
1172 Сукров Юнус Ильясович
1183 Тащеев Алимжан Алдарович
1191 Тронько Данила Александрович уведомление
1203 Тутынин Аркадий Андреевич
1211 Филатов Артем Романович уведомление Зачислен
1223 Фролов Владислав Александрович
1231 Ходаков Даниил Павлович уведомление
1243 Хоришко Никита Иванович
1252 Чеклецов Лев Игоревич
1263 Черменский Денис Андреевич
1271 Шабанов Андрей Романович уведомление Зачислен
1281 Шамаев Иван Игоревич уведомление Зачислен
1291 Шапошников Данила Сергеевич
1303 Шаульский Максим Максимович
1312 Шильников Алексей Иванович
1323 Щепин Михаил Дмитриевич
1332 Эльгорт Глеб Григорьевич
1342 Юдаев Евгений Евгеньевич
1351 Юдин Иван Геннадьевич уведомление Зачислен
1363 Яблонский Артём Алексеевич
1372 Якушин Никита Вадимович
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Васина Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
23 Запевалов Вячеслав Александрович выданоСнят с конкурса
31 Зубехин Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
42 Кинжигалиев Арман Жакметович выданоСнят с конкурса
51 Ковбель Роман Андреевич выданоСнят с конкурса
61 Макаров Сергей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
71 Напримеров Егор Андреевич выданоСнят с конкурса
82 Осокин Андрей Сергеевич выданоСнят с конкурса
91 Плаксин Илья Георгиевич выданоСнят с конкурса
102 Сайгин Павел Анатольевич выданоСнят с конкурса
113 Сосницкий Виктор Александрович выданоСнят с конкурса
123 Титов Сергей Александрович выданоСнят с конкурса
132 Торба Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
141 Шикарев Даниил Игоревич выданоСнят с конкурса
151 Шохин Данил Андреевич выданоСнят с конкурса
161 Щербак Павел Алексеевич выданоСнят с конкурса