Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
23.02.07 (ТОД) Техническое обслуживание и ремонт-двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Аббасов Роман Русланович уведомление Зачислен
21 Агафонов Илья Сергеевич уведомление
31 Алешкин Илья Алексеевич уведомление Зачислен
41 Антипов Данила Юрьевич уведомление Зачислен
51 Антропов Максим Романович уведомление
61 Арутюнян Арутюн Рубенович уведомление Зачислен
71 Ахматов Евгений Александрович уведомление
81 Бажанов Петр Валерьевич уведомление
91 Баймуханов Эльдар Олегович
101 Бактыбек Уулу Адилет
111 Барыкин Максим Алексеевич уведомление Зачислен
121 Батраков Михаил Андреевич уведомление Зачислен
131 Бачаев Зелимхан Валидович уведомление
141 Булеев Руслан Олегович уведомление
151 Васина Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
161 Войтенко Вячеслав Алексеевич уведомление Зачислен
171 Горшков Александр Сергеевич уведомление Зачислен
181 Губарев Александр Сергеевич уведомление Зачислен
191 Гурьянов Андрей Александрович
201 Дёров Андрей Николаевич уведомление
211 Егоров Андрей Алексеевич уведомление Зачислен
221 Жалпаков Самат Асыльбекович уведомление Зачислен
231 Зубехин Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
241 Иванов Виталий Романович уведомление Зачислен
251 Иванушкин Савва Игоревич уведомление Зачислен
261 Илюшев Андрей Андреевич уведомление Зачислен
271 Калошин Артем Сергеевич уведомление Зачислен
281 Катрич Владлен Сергеевич уведомление Зачислен
291 Кашотов Артём Алексеевич уведомление Зачислен
301 Кенеш уулу Шахназар уведомление Зачислен
311 Ковбель Роман Андреевич выданоСнят с конкурса
321 Колошман Данила Сергеевич уведомление
331 Корчагин Максим Александрович уведомление Зачислен
341 Кривов Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
351 Ксенда Данил Николаевич уведомление Зачислен
361 Куркаев Ринат Маратович уведомление
371 Кутукаев Марат Вячеславович уведомление Зачислен
381 Ластовкин Роман Сергеевич
391 Леонов Никита Николаевич уведомление Зачислен
401 Леонтьев Владимир Сергеевич уведомление Зачислен
411 Лобеев Артемий Михайлович
421 Макаров Сергей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
431 Макушин Максим Денисович уведомление Зачислен
441 Манаев Андрей Николаевич уведомление Зачислен
451 Мещеряков Даниил Борисович уведомление Зачислен
461 Мизинов Вячеслав Владимирович уведомление Зачислен
471 Мянзелев Рамиль Рашитович уведомление Зачислен
481 Напримеров Егор Андреевич выданоСнят с конкурса
491 Наталиев Руслан Романович
501 Никитин Данила Александрович уведомление Зачислен
511 Никифоров Кирилл Романович уведомление
521 Олифер Валерий Алексеевич уведомление Зачислен
531 Плаксин Илья Георгиевич выданоСнят с конкурса
541 Полетаев Евгений Игоревич уведомление Зачислен
551 Полынин Артем Сергеевич уведомление
561 Понкратов Максим Александрович уведомление Зачислен
571 Припутников Артём Владимирович уведомление Зачислен
581 Приходько Максим Владиславович уведомление
591 Ремнев Денис Владимирович
601 Родионов Артём Алексеевич уведомление Зачислен
611 Рябикин Артём Николаевич уведомление Зачислен
621 Самедов Юсиф Лютвияр оглы уведомление Зачислен
631 Саушкин Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
641 Свисёв Егор Александрович уведомление Зачислен
651 Ситкалиев Дмитрий Максотович уведомление Зачислен
661 Соколов Илья Дмитриевич уведомление Зачислен
671 Сосновцев Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
681 Стулов Павел Павлович уведомление
691 Тронько Данила Александрович уведомление
701 Филатов Артем Романович уведомление Зачислен
711 Ходаков Даниил Павлович уведомление
721 Шабанов Андрей Романович уведомление Зачислен
731 Шамаев Иван Игоревич уведомление Зачислен
741 Шапошников Данила Сергеевич
751 Шикарев Даниил Игоревич выданоСнят с конкурса
761 Шохин Данил Андреевич выданоСнят с конкурса
771 Щербак Павел Алексеевич выданоСнят с конкурса
781 Юдин Иван Геннадьевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Бектемиров Алтынбек Маратович
22 Биктимеров Руслан Ринатович
32 Васенков Никита Сергеевич уведомление Зачислен
42 Вялов Денис Васильевич
52 Георгиев Алексей Владимирович
62 Гладков Владислав Алексеевич
72 Гостеев Максим Евгеньевич
82 Дерябин Александр Андреевич
92 Добрянский Иван Вадимович
102 Доронкин Данила Алексеевич
112 Жемчугов Данил Константинович
122 Ишунин Дмитрий Сергеевич
132 Караван Георгий Михайлович
142 Кинжигалиев Арман Жакметович выданоСнят с конкурса
152 Коновалов Дмитрий Витальевич
162 Коньков Матвей Вадимович
172 Конюшевский Елизар Валерьевич
182 Корнев Егор Александрович
192 Кузин Дмитрий Владимирович
202 Куликов Матвей Николаевич
212 Львов Данила Владимирович уведомление Зачислен
222 Малюгин Артем Владимирович уведомление Зачислен
232 Манченко Денис Сергеевич
242 Миронов Максим Павлович
252 Михайлин Антон Юрьевич
262 Осокин Андрей Сергеевич выданоСнят с конкурса
272 Остерман Владислав Игоревич
282 Радостев Кирилл Олегович
292 Сайгин Павел Анатольевич выданоСнят с конкурса
302 Санинский Данил Петрович
312 Сергеев Иван Вячеславович
322 Сисин Алексей Денисович
332 Сукров Юнус Ильясович
342 Торба Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
352 Чеклецов Лев Игоревич
362 Шильников Алексей Иванович
372 Эльгорт Глеб Григорьевич
382 Юдаев Евгений Евгеньевич
392 Якушин Никита Вадимович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Абрамов Алексей Романович
23 Анофриков Алексей Алексеевич
33 Вольный Артём Александрович
43 Герасимов Артур Вазгенович
53 Долженко Алексей Павлович
63 Евсюков Дмитрий Сергеевич
73 Ершов Валерий Вадимович
83 Запевалов Вячеслав Александрович выданоСнят с конкурса
93 Иванов Алексей Романович
103 Капустин Сергей Константинович
113 Карахтанов Ярослав Павлович
123 Коржов Данил Алексеевич
133 Кузнецов Даниил Владимирович
143 Кузнецов Дмитрий Николаевич
153 Курбашов Алексей Денисович
163 Мокров Александр Александрович
173 Монгуш Чыргал Орланович
183 Николаев Вадим Сергеевич
193 Новиков Константин Михайлович
203 Огородников Яков Анатольевич
213 Плеханков Андрей Сергеевич
223 Приказчиков Илья Павлович
233 Ромашов Богдан Михайлович уведомление Зачислен
243 Самсонов Максим Александрович
253 Семенищев Андрей Олегович
263 Сосницкий Виктор Александрович выданоСнят с конкурса
273 Суименко Никита Сергеевич
283 Тащеев Алимжан Алдарович
293 Титов Сергей Александрович выданоСнят с конкурса
303 Тутынин Аркадий Андреевич
313 Фролов Владислав Александрович
323 Хоришко Никита Иванович
333 Черменский Денис Андреевич
343 Шаульский Максим Максимович
353 Щепин Михаил Дмитриевич
363 Яблонский Артём Алексеевич