Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Абрамов Алексей Романович
21 Абрамова Майя Степановна уведомление Зачислен
31 Акбердаева Светлана Вячеславовна
42 Алексеева Екатерина Алексеевна
51 Альмусинова Диана Рустемовна уведомление Зачислен
63 Асайдулин Олег Владиславович
72 Байрамов Руслан Горхмазович
82 Барковская Алина Александровна
91 Бегунова Диана Олеговна уведомление Зачислен
102 Белогривцев Данила Александрович
111 Бисаров Павел Дмитриевич уведомление
121 Болотников Владислав Викторович
132 Бочкарева Анастасия Романовна
141 Бурцева Вероника Александровна уведомление Зачислен
153 Вахитов Тагир Александрович уведомление Зачислен
163 Весельский Владислав Дмитриевич
171 Видинеева Анна Александровна
183 Вишняков Роман Игоревич
191 Вобленко Анастасия Романовна уведомление Зачислен
202 Голушкин Антон Владимирович
211 Горбушко Даниил Алексеевич уведомление Зачислен
221 Гордеева Яна Сергеевна уведомление Зачислен
233 Грачева Ксения Александровна
241 Грумницкий Михаил Викторович
253 Гурьянова Валерия Сергеевна
261 Гурьянова Виктория Алексеевна уведомление Зачислен
272 Дёров Андрей Николаевич
281 Добрянский Иван Вадимович
292 Дружинин Егор Денисович
303 Дудукина Оксана Сергеевна
311 Дунаева Станислава Сергеевна уведомление Зачислен
321 Евсюкова Алина Дмитриевна уведомление Зачислен
333 Ермилова Марина Александровна
341 Ерохина Анастасия Александровна уведомление Зачислен
352 Зенникова Виктория Евгеньевна
362 Злобина Ангелина Максимовна уведомление Зачислен
373 Зотова Анна Сергеевна
382 Ищенко Вера Андреевна
391 Келарев Захар Андреевич уведомление
401 Кирдакина Татьяна Валерьевна
412 Киреев Данияр Кабдуллович
421 Киселева Елизавета Александровна уведомление
431 Колесова Дарья Николаевна уведомление Зачислен
441 Коновалов Дмитрий Витальевич
451 Корсакова Елизавета Ивановна
462 Костина Алёна Сергеевна
472 Кривов Дмитрий Алексеевич
482 Кульбацкая Кристина Алексеевна уведомление Зачислен
492 Ларин Артём Павлович
502 Ластовкин Роман Сергеевич
511 Лепёхина Анастасия Игоревна уведомление
521 Логинова-Назарова Анастасия Леонидовна
531 Ломовцев Алексей Иванович уведомление Зачислен
542 Лукина Анастасия Михайловна
551 Львов Данила Владимирович
562 Макарова Анастасия Михайловна
572 Макеев Алексей Олегович
583 Маляков Тимофей Павлович
591 Маслова Марина Алексеевна уведомление Зачислен
602 Мачнева Ксения Витальевна
611 Мизунова София Дмитриевна уведомление Зачислен
622 Мираламова Бренда Шаировна уведомление Зачислен
631 Миронов Максим Павлович
641 Михайлин Антон Юрьевич уведомление
651 Мойсей Полина Сергеевна уведомление
662 Морозова Кристина Сергеевна
671 Мукашева Самира Альбековна
681 Муратова Елизавета Александровна уведомление Зачислен
692 Мутьянов Даниил Владиславович
702 Назаркина Лика Игоревна
712 Назарян Арсен Самвелович
721 Нечитайло Андрей Дмитриевич
732 Огородников Яков Анатольевич
743 Паршин Степан Игоревич
753 Перова Полина Михайловна
762 Петров Данил Сергеевич
772 Пируева Анастасия Александровна
782 Полынин Артем Сергеевич
791 Полякова Софья Витальевна
802 Попшой Анастасия Олеговна
812 Припутников Артём Владимирович
822 Проневский Данила Ильич
832 Пронина Вероника Витальевна уведомление Зачислен
841 Пугачев Артем Максимович уведомление
851 Сазонов Данила Сергеевич уведомление
861 Самсонов Максим Александрович уведомление Зачислен
872 Саржигитова Дарьяна Азаматовна
881 Сергеев Иван Вячеславович уведомление
891 Сидорова Анастасия Дмитриевна
901 Снисаренко Полина Владимировна уведомление Зачислен
913 Соколов Илья Дмитриевич
922 Сосновцев Сергей Алексеевич
931 Суименко Никита Сергеевич
942 Терскова Ольга Витальевна уведомление Зачислен
953 Фарафонтов Егор Эдуардович
961 Фокина Кристина Владимировна
971 Халяев Тимур Рафаэлевич
981 Харламов Данила Андреевич уведомление Зачислен
992 Хачатрян Марианна Славовна
1001 Холостых Екатерина Константиновна уведомление Зачислен
1011 Храмухов Илья Владимирович уведомление Зачислен
1021 Чаркин Данила Дмитриевич уведомление Зачислен
1032 Черкасов Алексей Сергеевич
1043 Чурилова Анжелика Андреевна
1052 Шабанов Андрей Романович
1063 Шаламанов Владислав Александрович
1071 Шарамкова Анжелика Романовна
1082 Шемонаева Анастасия Олеговна
1092 Шепелев Дмитрий Сергеевич
1101 Шкунова Виктория Алексеевна уведомление Зачислен
1111 Эльгорт Глеб Григорьевич
1122 Яковлева Алена Евгеньевна
1132 Янюшкин Артем Павлович уведомление Зачислен
1142 Яценко Сергий Александрович
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Артамонов Леонид Евгеньевич выданоСнят с конкурса
22 Белова Дарья Сергеевна выданоСнят с конкурса
31 Борисов Даниил Вадимович выданоСнят с конкурса
42 Борков Максим Владимирович выданоСнят с конкурса
52 Дятлова Виктория Владимировна выданоСнят с конкурса
62 Епифанова Елизавета Алексеевна выданоСнят с конкурса
72 Запевалов Вячеслав Александрович выданоСнят с конкурса
83 Звеков Даниил Олегович выданоСнят с конкурса
93 Иванова Татьяна Сергеевна выданоСнят с конкурса
102 Кротова Кристина Сергеевна выданоСнят с конкурса
112 Кузнецов Кирилл Владимирович выданоСнят с конкурса
121 Мусихина Алина Сергеевна выданоСнят с конкурса
131 Новоженина Вероника Евгеньева выданоСнят с конкурса
142 Плотникова Полина Денисовна выданоСнят с конкурса
151 Потемкина Олеся Андреевна выданоСнят с конкурса
162 Рязанцева Полина Владимировна выданоСнят с конкурса
171 Сайгин Павел Анатольевич выданоСнят с конкурса
181 Саницкая Яна Владимировна выданоСнят с конкурса
193 Сарипова Елизавета Вячеславовна выданоСнят с конкурса
203 Сидоркин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
211 Сосницкий Виктор Александрович выданоСнят с конкурса
223 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса
232 Сыроежкина Мария Дмитриевна выданоСнят с конкурса
242 Фролова Дарья Олеговна выданоСнят с конкурса
251 Чувашкина Яна Андреевна выданоСнят с конкурса