Назад Полный пофамильный список по категориям

31.10.2020
Список абитуриентов
23.02.01 (ОПТ) Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абрамова Майя Степановна уведомление Зачислен
21 Акбердаева Светлана Вячеславовна
31 Альмусинова Диана Рустемовна уведомление Зачислен
41 Бегунова Диана Олеговна уведомление Зачислен
51 Бисаров Павел Дмитриевич уведомление
61 Болотников Владислав Викторович
71 Борисов Даниил Вадимович выданоСнят с конкурса
81 Бурцева Вероника Александровна уведомление Зачислен
91 Видинеева Анна Александровна
101 Вобленко Анастасия Романовна уведомление Зачислен
111 Горбушко Даниил Алексеевич уведомление Зачислен
121 Гордеева Яна Сергеевна уведомление Зачислен
131 Грумницкий Михаил Викторович
141 Гурьянова Виктория Алексеевна уведомление Зачислен
151 Добрянский Иван Вадимович
161 Дунаева Станислава Сергеевна уведомление Зачислен
171 Евсюкова Алина Дмитриевна уведомление Зачислен
181 Ерохина Анастасия Александровна уведомление Зачислен
191 Келарев Захар Андреевич уведомление
201 Кирдакина Татьяна Валерьевна
211 Киселева Елизавета Александровна уведомление
221 Колесова Дарья Николаевна уведомление Зачислен
231 Коновалов Дмитрий Витальевич
241 Корсакова Елизавета Ивановна
251 Лепёхина Анастасия Игоревна уведомление
261 Логинова-Назарова Анастасия Леонидовна
271 Ломовцев Алексей Иванович уведомление Зачислен
281 Львов Данила Владимирович
291 Маслова Марина Алексеевна уведомление Зачислен
301 Мизунова София Дмитриевна уведомление Зачислен
311 Миронов Максим Павлович
321 Михайлин Антон Юрьевич уведомление
331 Мойсей Полина Сергеевна уведомление
341 Мукашева Самира Альбековна
351 Муратова Елизавета Александровна уведомление Зачислен
361 Мусихина Алина Сергеевна выданоСнят с конкурса
371 Нечитайло Андрей Дмитриевич
381 Новоженина Вероника Евгеньева выданоСнят с конкурса
391 Полякова Софья Витальевна
401 Потемкина Олеся Андреевна выданоСнят с конкурса
411 Пугачев Артем Максимович уведомление
421 Сазонов Данила Сергеевич уведомление
431 Сайгин Павел Анатольевич выданоСнят с конкурса
441 Самсонов Максим Александрович уведомление Зачислен
451 Саницкая Яна Владимировна выданоСнят с конкурса
461 Сергеев Иван Вячеславович уведомление
471 Сидорова Анастасия Дмитриевна
481 Снисаренко Полина Владимировна уведомление Зачислен
491 Сосницкий Виктор Александрович выданоСнят с конкурса
501 Суименко Никита Сергеевич
511 Фокина Кристина Владимировна
521 Халяев Тимур Рафаэлевич
531 Харламов Данила Андреевич уведомление Зачислен
541 Холостых Екатерина Константиновна уведомление Зачислен
551 Храмухов Илья Владимирович уведомление Зачислен
561 Чаркин Данила Дмитриевич уведомление Зачислен
571 Чувашкина Яна Андреевна выданоСнят с конкурса
581 Шарамкова Анжелика Романовна
591 Шкунова Виктория Алексеевна уведомление Зачислен
601 Эльгорт Глеб Григорьевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Абрамов Алексей Романович
22 Алексеева Екатерина Алексеевна
32 Артамонов Леонид Евгеньевич выданоСнят с конкурса
42 Байрамов Руслан Горхмазович
52 Барковская Алина Александровна
62 Белова Дарья Сергеевна выданоСнят с конкурса
72 Белогривцев Данила Александрович
82 Борков Максим Владимирович выданоСнят с конкурса
92 Бочкарева Анастасия Романовна
102 Голушкин Антон Владимирович
112 Дёров Андрей Николаевич
122 Дружинин Егор Денисович
132 Дятлова Виктория Владимировна выданоСнят с конкурса
142 Епифанова Елизавета Алексеевна выданоСнят с конкурса
152 Запевалов Вячеслав Александрович выданоСнят с конкурса
162 Зенникова Виктория Евгеньевна
172 Злобина Ангелина Максимовна уведомление Зачислен
182 Ищенко Вера Андреевна
192 Киреев Данияр Кабдуллович
202 Костина Алёна Сергеевна
212 Кривов Дмитрий Алексеевич
222 Кротова Кристина Сергеевна выданоСнят с конкурса
232 Кузнецов Кирилл Владимирович выданоСнят с конкурса
242 Кульбацкая Кристина Алексеевна уведомление Зачислен
252 Ларин Артём Павлович
262 Ластовкин Роман Сергеевич
272 Лукина Анастасия Михайловна
282 Макарова Анастасия Михайловна
292 Макеев Алексей Олегович
302 Мачнева Ксения Витальевна
312 Мираламова Бренда Шаировна уведомление Зачислен
322 Морозова Кристина Сергеевна
332 Мутьянов Даниил Владиславович
342 Назаркина Лика Игоревна
352 Назарян Арсен Самвелович
362 Огородников Яков Анатольевич
372 Петров Данил Сергеевич
382 Пируева Анастасия Александровна
392 Плотникова Полина Денисовна выданоСнят с конкурса
402 Полынин Артем Сергеевич
412 Попшой Анастасия Олеговна
422 Припутников Артём Владимирович
432 Проневский Данила Ильич
442 Пронина Вероника Витальевна уведомление Зачислен
452 Рязанцева Полина Владимировна выданоСнят с конкурса
462 Саржигитова Дарьяна Азаматовна
472 Сосновцев Сергей Алексеевич
482 Сыроежкина Мария Дмитриевна выданоСнят с конкурса
492 Терскова Ольга Витальевна уведомление Зачислен
502 Фролова Дарья Олеговна выданоСнят с конкурса
512 Хачатрян Марианна Славовна
522 Черкасов Алексей Сергеевич
532 Шабанов Андрей Романович
542 Шемонаева Анастасия Олеговна
552 Шепелев Дмитрий Сергеевич
562 Яковлева Алена Евгеньевна
572 Янюшкин Артем Павлович уведомление Зачислен
582 Яценко Сергий Александрович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Асайдулин Олег Владиславович
23 Вахитов Тагир Александрович уведомление Зачислен
33 Весельский Владислав Дмитриевич
43 Вишняков Роман Игоревич
53 Грачева Ксения Александровна
63 Гурьянова Валерия Сергеевна
73 Дудукина Оксана Сергеевна
83 Ермилова Марина Александровна
93 Звеков Даниил Олегович выданоСнят с конкурса
103 Зотова Анна Сергеевна
113 Иванова Татьяна Сергеевна выданоСнят с конкурса
123 Маляков Тимофей Павлович
133 Паршин Степан Игоревич
143 Перова Полина Михайловна
153 Сарипова Елизавета Вячеславовна выданоСнят с конкурса
163 Сидоркин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
173 Соколов Илья Дмитриевич
183 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса
193 Фарафонтов Егор Эдуардович
203 Чурилова Анжелика Андреевна
213 Шаламанов Владислав Александрович