Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Амангалиев Аят Михайлович
21 Арслангереев Мухаммед-Али Муратович уведомление Зачислен
33 Бактыбек Уулу Адилет
43 Батыков Калсын Казбекович
51 Богатов Дмитрий Игоревич уведомление
63 Борков Богдан Алексеевич
71 Брынин Арсений Азаматович уведомление Зачислен
81 Вара Александр Андреевич уведомление
93 Веселов Данила Денисович
101 Гагарин Данил Владимирович уведомление
112 Дежкин Александр Валерьевич
123 Деклаус Кирилл Сергеевич
133 Дёров Андрей Николаевич
143 Енютин Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
151 Ермилов Данила Александрович уведомление Зачислен
162 Забродин Артём Игоревич
171 Звонилов Илья Евгеньевич
183 Иванов Максим Антонович
193 Калайдин Дмитрий Петрович
201 Караван Георгий Михайлович уведомление Зачислен
211 Карев Никита Вениаминович уведомление Зачислен
222 Киселев Александр Дмитриевич
233 Клоков Дмитрий Романович
243 Колошман Данила Сергеевич
251 Кондаков Михаил Юрьевич уведомление Зачислен
263 Костенко Илья Михайлович
273 Котолуп Богдан Денисович
281 Кошелев Илья Сергеевич
292 Кулаков Данил Алексеевич уведомление Зачислен
302 Кулезнёв Данила Андреевич уведомление Зачислен
311 Кухарев Максим Алексеевич уведомление Зачислен
322 Левочкин Никита Ильич
331 Ломовцев Никита Викторович
341 Максин Данила Александрович уведомление Зачислен
352 Манаев Андрей Николаевич
361 Манченко Денис Сергеевич уведомление
371 Маркелов Дмитрий Вячеславович уведомление Зачислен
381 Матвеев Максим Максимович
393 Мизинов Вячеслав Владимирович
403 Митин Дмитрий Николаевич
413 Модин Данила Александрович
421 Монгуш Чыргал Орланович уведомление Зачислен
433 Мурунов Данат Эдуардович
442 Мурунов Ренат Эдуардович
451 Мусхаджиев Джабраил Хизарович уведомление
462 Нестеренко Данила Николаевич
471 Николаев Вадим Сергеевич уведомление Зачислен
481 Огородников Яков Анатольевич
492 Олифер Валерий Алексеевич
502 Османов Махмадрахим Махмаднаимович уведомление Зачислен
513 Остерман Владислав Игоревич
522 Перфилов Павел Денисович
532 Приказчиков Илья Павлович
543 Припутников Артём Владимирович
553 Проневский Данила Ильич уведомление Зачислен
561 Пшенов Александр Алексеевич уведомление Зачислен
572 Романов Данил Викторович
583 Романчиков Егор Андреевич
591 Самсонов Тимур Артурович уведомление Зачислен
602 Синицкий Егор Николаевич
613 Ситкалиев Дмитрий Максотович
623 Ситников Никита Михайлович
633 Скрыпин Данила Геннадьевич
643 Солдатов Роман Юрьевич
653 Сосновцев Сергей Алексеевич
663 Спиридонов Георгий Раулиевич
671 Тутынин Аркадий Андреевич уведомление Зачислен
682 Уваричева Алёна Дмитриевна
691 Умышев Иса Русланович уведомление
703 Фетисов Данила Сергеевич
712 Фролов Владислав Александрович уведомление Зачислен
723 Чеклецов Лев Игоревич
733 Широков Евгений Николаевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Арутюнян Александр Эрникович выданоСнят с конкурса
23 Борков Максим Владимирович выданоСнят с конкурса
33 Есин Егор Николаевич выданоСнят с конкурса
43 Кинжигалиев Арман Жакметович выданоСнят с конкурса
53 Минеев Григорий Алексеевич выданоСнят с конкурса
61 Титов Сергей Александрович выданоСнят с конкурса
71 Цыганов Вадим Алексеевич выданоСнят с конкурса
83 Шельдяев Валерий Сергеевич выданоСнят с конкурса