Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
22.02.06 (СП) Сварочное производство
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Арслангереев Мухаммед-Али Муратович уведомление Зачислен
21 Богатов Дмитрий Игоревич уведомление
31 Брынин Арсений Азаматович уведомление Зачислен
41 Вара Александр Андреевич уведомление
51 Гагарин Данил Владимирович уведомление
61 Ермилов Данила Александрович уведомление Зачислен
71 Звонилов Илья Евгеньевич
81 Караван Георгий Михайлович уведомление Зачислен
91 Карев Никита Вениаминович уведомление Зачислен
101 Кондаков Михаил Юрьевич уведомление Зачислен
111 Кошелев Илья Сергеевич
121 Кухарев Максим Алексеевич уведомление Зачислен
131 Ломовцев Никита Викторович
141 Максин Данила Александрович уведомление Зачислен
151 Манченко Денис Сергеевич уведомление
161 Маркелов Дмитрий Вячеславович уведомление Зачислен
171 Матвеев Максим Максимович
181 Монгуш Чыргал Орланович уведомление Зачислен
191 Мусхаджиев Джабраил Хизарович уведомление
201 Николаев Вадим Сергеевич уведомление Зачислен
211 Огородников Яков Анатольевич
221 Пшенов Александр Алексеевич уведомление Зачислен
231 Самсонов Тимур Артурович уведомление Зачислен
241 Титов Сергей Александрович выданоСнят с конкурса
251 Тутынин Аркадий Андреевич уведомление Зачислен
261 Умышев Иса Русланович уведомление
271 Цыганов Вадим Алексеевич выданоСнят с конкурса
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Арутюнян Александр Эрникович выданоСнят с конкурса
22 Дежкин Александр Валерьевич
32 Забродин Артём Игоревич
42 Киселев Александр Дмитриевич
52 Кулаков Данил Алексеевич уведомление Зачислен
62 Кулезнёв Данила Андреевич уведомление Зачислен
72 Левочкин Никита Ильич
82 Манаев Андрей Николаевич
92 Мурунов Ренат Эдуардович
102 Нестеренко Данила Николаевич
112 Олифер Валерий Алексеевич
122 Османов Махмадрахим Махмаднаимович уведомление Зачислен
132 Перфилов Павел Денисович
142 Приказчиков Илья Павлович
152 Романов Данил Викторович
162 Синицкий Егор Николаевич
172 Уваричева Алёна Дмитриевна
182 Фролов Владислав Александрович уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Амангалиев Аят Михайлович
23 Бактыбек Уулу Адилет
33 Батыков Калсын Казбекович
43 Борков Богдан Алексеевич
53 Борков Максим Владимирович выданоСнят с конкурса
63 Веселов Данила Денисович
73 Деклаус Кирилл Сергеевич
83 Дёров Андрей Николаевич
93 Енютин Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
103 Есин Егор Николаевич выданоСнят с конкурса
113 Иванов Максим Антонович
123 Калайдин Дмитрий Петрович
133 Кинжигалиев Арман Жакметович выданоСнят с конкурса
143 Клоков Дмитрий Романович
153 Колошман Данила Сергеевич
163 Костенко Илья Михайлович
173 Котолуп Богдан Денисович
183 Мизинов Вячеслав Владимирович
193 Минеев Григорий Алексеевич выданоСнят с конкурса
203 Митин Дмитрий Николаевич
213 Модин Данила Александрович
223 Мурунов Данат Эдуардович
233 Остерман Владислав Игоревич
243 Припутников Артём Владимирович
253 Проневский Данила Ильич уведомление Зачислен
263 Романчиков Егор Андреевич
273 Ситкалиев Дмитрий Максотович
283 Ситников Никита Михайлович
293 Скрыпин Данила Геннадьевич
303 Солдатов Роман Юрьевич
313 Сосновцев Сергей Алексеевич
323 Спиридонов Георгий Раулиевич
333 Фетисов Данила Сергеевич
343 Чеклецов Лев Игоревич
353 Шельдяев Валерий Сергеевич выданоСнят с конкурса
363 Широков Евгений Николаевич