Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаВступит. испытанияОсобые отметки
Общий конкурс
11 Абдряшитова Зульфия Илдаровна
21 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович уведомление
33 Акбердаева Светлана Вячеславовна
41 Акимов Дмитрий Романович уведомление
51 Алекберов Сабир Ризванович
62 Амрахов Фарман Заманбекович
71 Анофриков Алексей Алексеевич уведомление Зачислен
81 Архипов Григорий Александрович уведомление
91 Асайдулин Олег Владиславович уведомление Зачислен
102 Атакишиев Али Магамедович
111 Баетов Роман Альвекович уведомление Зачислен
121 Байбулатова Эльвира Александровна уведомление
133 Байрамов Руслан Горхмазович
142 Батыков Калсын Казбекович
151 Бегмалиева Зауреш Урунтаевна уведомление
161 Белоусов Сергей Андреевич уведомление
173 Бубнова Александра Александровна
181 Валковская Елизавета Игоревна выдано
191 Васенков Никита Сергеевич
202 Верещагин Сергей Иванович
211 Весельский Владислав Дмитриевич
221 Воробьев Александр Юрьевич
231 Вялов Денис Васильевич уведомление
241 Галактионов Кирилл Васильевич уведомление
251 Глухов Вадим Валерьевич
261 Голубев Никита Олегович уведомление
271 Голушкин Антон Владимирович уведомление
281 Голышева Ксения Дмитриевна
291 Горина Варвара Вадимовна
301 Гостеев Максим Евгеньевич уведомление Зачислен
311 Грязнова Виктория Руслановна уведомление Зачислен
321 Гурьянов Вячеслав Сергеевич уведомление
331 Джумашкалиев Алишер Уразгалиевич уведомление Зачислен
341 Дмитриев Данис Игоревич уведомление Зачислен
351 Донгак Анай-Кара Юрьевна уведомление Зачислен
361 ДУМЕН-БАЙЫР ДОЛААН ОРЛАНОВИЧ уведомление
371 Ежов Артем Николаевич уведомление
382 Енютин Дмитрий Сергеевич
391 Жандетова Алина Асылкановна
403 Жанеев Ильдар Иртулюевич
411 Жуков Валентин Владимирович уведомление
422 Збаранская Алёна Алексеевна
431 Злобина Анна Игоревна уведомление Зачислен
441 Золотарева Александра Сергеевна
451 Ивакин Илья Алексеевич
461 Игошин Антон Анатольевич
472 Исангалиев Булат Бикбулатович
482 Искалиев Артур Сансызбаевич
492 Исламов Асланбег Лукманович
501 Калайдин Дмитрий Петрович уведомление
511 Калиева Адема Мулдамуратовна уведомление Зачислен
522 Калмой Александр Игоревич
532 Канышева Анастасия Романовна
542 Капустин Сергей Константинович
551 Карпихин Артем Павлович
561 Касумова Эльнара Гусейновна уведомление
572 Ким Данила Витальевич
581 Клочкова Ангелина Алексеевна
591 Клушев Данат Эдрисович
601 Кметь Сергей Дмитриевич уведомление
611 Козырев Кирилл Александрович уведомление
621 Коляков Игорь Викторович уведомление
631 Конушкалиев Егор Сергеевич уведомление
641 Корсакова Екатерина Андреевна уведомление
651 Красниньков Артем Александрович уведомление
662 Крылов Сергей Николаевич
671 Кулаков Данил Алексеевич
681 Кулезнёв Данила Андреевич
691 Курбатова Екатерина Олеговна уведомление Зачислен
702 Курбашов Алексей Денисович
711 Лаврентьев Дмитрий Андреевич уведомление
721 Лаврищев Кирилл Дмитриевич уведомление
731 Ласс Виктор Андреевич уведомление
741 Леванович Полина Дмитриевна уведомление
751 Литуновская Анна Дмитриевна уведомление Зачислен
761 Лукьянова Алена Владимировна уведомление
771 Малов Данила Алексеевич
782 Мамедова Диана Руслановна
793 Маслова Марина Алексеевна
801 Матевосян Смбат Суренович уведомление
811 Мельников Ярослав Ильич уведомление Зачислен
822 Милешин Евгений Павлович
831 Морковкин Дмитрий Евгеньевич
843 Морозова Кристина Сергеевна
851 Мурунов Данат Эдуардович уведомление Зачислен
861 Мустафаев Данила Александрович
871 Мутьянов Даниил Владиславович уведомление
882 Недугов Артем Павлович
892 Нырова Елизавета Алексеевна
901 Оганесян Юрий Юрьевич уведомление
911 Опарий Виктория Викторовна
921 Орлюк Елизавета Ивановна уведомление Зачислен
931 Орусханов Алимгерей Салимгереевич уведомление Зачислен
941 Осипова Александра Сергеевна
951 Острожнов Дмитрий Владимирович уведомление
961 Осышная Татьяна Сергеевна
971 Павлов Даниил Сергеевич уведомление
982 Пастахаев Тимур Нурланович
991 Патрекеева Валерия Николаевна
1001 Пелевин Александр Геннадьевич
1012 Петров Иван Николаевич
1022 Платов Данила Валентинович
1031 Полуянов Алексей Сергеевич уведомление Зачислен
1042 Поморов Артём Игоревич
1051 Пронина Вероника Витальевна
1061 Просвиряков Никита Васильевич уведомление Зачислен
1071 Просвиряков Юрий Васильевич уведомление Зачислен
1081 Профир Алина Васильевна уведомление Зачислен
1092 Самойлов Дмитрий Александрович
1101 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич
1111 Сиволапов Данила Константинович
1121 Сидорова Яна Владимировна уведомление Зачислен
1131 Смирнов Даниил Денисович
1141 Солодова Ксения Федоровна уведомление Зачислен
1151 Спиридонова Светлана Александровна уведомление
1162 Ступникова Елизавета Сергеевна
1172 Тарасов Илья Алексеевич
1181 Титова Анастасия Андреевна уведомление Зачислен
1191 Ушков Дмитрий Владимирович
1202 Фарафонтов Егор Эдуардович
1211 Федосов Руслан Асламбекович
1222 Фетисов Данила Сергеевич
1231 Фомин Павел Владимирович уведомление
1241 Фролов Владислав Александрович
1251 Хабибуллин Руслан Эдуардович уведомление
1261 Хамов Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
1271 Харчиев Джамал Расулович уведомление
1281 Хомутов Семен Алексеевич уведомление
1291 Царева Виктория Викторовна
1303 Черкасов Алексей Сергеевич
1313 Членов Антон Дмитриевич
1321 Шафиев Рафаиль Рушанович
1332 Шегай Дмитрий Александрович
1341 Шепелев Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
1353 Шульгина Стелла Константиновна
1361 Щекотихин Олег Игоревич уведомление
1371 Эртине Доржу Айдысович уведомление
1382 Яковлев Богдан Алексеевич
1391 Янюшкин Артем Павлович
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Аравин Александр Викторович выданоСнят с конкурса
21 Голубничий Илья Владимирович выданоСнят с конкурса
31 Гришин Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
41 Гудков Даниил Дмитриевич выданоСнят с конкурса
51 Дятлова Виктория Владимировна выданоСнят с конкурса
61 Епифанова Елизавета Алексеевна выданоСнят с конкурса
71 Жукова Полина Владимировна выданоСнят с конкурса
81 Запевалов Вячеслав Александрович выданоСнят с конкурса
92 Иванова Татьяна Сергеевна выданоСнят с конкурса
101 Иорданова Дарья Андреевна выданоСнят с конкурса
112 Комаров Олег Дмитриевич выданоСнят с конкурса
121 Коняхин Данила Алексеевич выданоСнят с конкурса
131 Кузнецов Кирилл Владимирович выданоСнят с конкурса
141 Логинова Ольга Романовна выданоСнят с конкурса
151 Лыков Даниил Алексеевич выданоСнят с конкурса
161 Макаров Дмитрий Михайлович выданоСнят с конкурса
171 Мальченко Алиса Дмитриевна выданоСнят с конкурса
181 Маслова Алина Александровна выданоСнят с конкурса
191 Минеев Григорий Алексеевич выданоСнят с конкурса
201 Минич Кирилл Романович выданоСнят с конкурса
211 Никифоров Никита Сергеевич выданоСнят с конкурса
221 Рыскалиев Амир Канатович выданоСнят с конкурса
232 Сарипова Елизавета Вячеславовна выданоСнят с конкурса
241 Тонкачев Денис Николаевич выданоСнят с конкурса
251 Тюребаев Жаслан Калымжанович выданоСнят с конкурса
261 Чавкина Ирина Вячеславовна выданоСнят с конкурса
271 Черкасова Виолетта Алексеевна выданоСнят с конкурса
282 Шельдяев Валерий Сергеевич выданоСнят с конкурса