Назад Полный пофамильный список по категориям

23.10.2020
Список абитуриентов
20.02.04 (ПБ) Пожарная безопасность
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаВступит. испытанияКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абдряшитова Зульфия Илдаровна
21 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович уведомление
31 Акимов Дмитрий Романович уведомление
41 Алекберов Сабир Ризванович
51 Анофриков Алексей Алексеевич уведомление Зачислен
61 Аравин Александр Викторович выданоСнят с конкурса
71 Архипов Григорий Александрович уведомление
81 Асайдулин Олег Владиславович уведомление Зачислен
91 Баетов Роман Альвекович уведомление Зачислен
101 Байбулатова Эльвира Александровна уведомление
111 Бегмалиева Зауреш Урунтаевна уведомление
121 Белоусов Сергей Андреевич уведомление
131 Валковская Елизавета Игоревна выдано
141 Васенков Никита Сергеевич
151 Весельский Владислав Дмитриевич
161 Воробьев Александр Юрьевич
171 Вялов Денис Васильевич уведомление
181 Галактионов Кирилл Васильевич уведомление
191 Глухов Вадим Валерьевич
201 Голубев Никита Олегович уведомление
211 Голубничий Илья Владимирович выданоСнят с конкурса
221 Голушкин Антон Владимирович уведомление
231 Голышева Ксения Дмитриевна
241 Горина Варвара Вадимовна
251 Гостеев Максим Евгеньевич уведомление Зачислен
261 Гришин Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
271 Грязнова Виктория Руслановна уведомление Зачислен
281 Гудков Даниил Дмитриевич выданоСнят с конкурса
291 Гурьянов Вячеслав Сергеевич уведомление
301 Джумашкалиев Алишер Уразгалиевич уведомление Зачислен
311 Дмитриев Данис Игоревич уведомление Зачислен
321 Донгак Анай-Кара Юрьевна уведомление Зачислен
331 ДУМЕН-БАЙЫР ДОЛААН ОРЛАНОВИЧ уведомление
341 Дятлова Виктория Владимировна выданоСнят с конкурса
351 Ежов Артем Николаевич уведомление
361 Епифанова Елизавета Алексеевна выданоСнят с конкурса
371 Жандетова Алина Асылкановна
381 Жуков Валентин Владимирович уведомление
391 Жукова Полина Владимировна выданоСнят с конкурса
401 Запевалов Вячеслав Александрович выданоСнят с конкурса
411 Злобина Анна Игоревна уведомление Зачислен
421 Золотарева Александра Сергеевна
431 Ивакин Илья Алексеевич
441 Игошин Антон Анатольевич
451 Иорданова Дарья Андреевна выданоСнят с конкурса
461 Калайдин Дмитрий Петрович уведомление
471 Калиева Адема Мулдамуратовна уведомление Зачислен
481 Карпихин Артем Павлович
491 Касумова Эльнара Гусейновна уведомление
501 Клочкова Ангелина Алексеевна
511 Клушев Данат Эдрисович
521 Кметь Сергей Дмитриевич уведомление
531 Козырев Кирилл Александрович уведомление
541 Коляков Игорь Викторович уведомление
551 Конушкалиев Егор Сергеевич уведомление
561 Коняхин Данила Алексеевич выданоСнят с конкурса
571 Корсакова Екатерина Андреевна уведомление
581 Красниньков Артем Александрович уведомление
591 Кузнецов Кирилл Владимирович выданоСнят с конкурса
601 Кулаков Данил Алексеевич
611 Кулезнёв Данила Андреевич
621 Курбатова Екатерина Олеговна уведомление Зачислен
631 Лаврентьев Дмитрий Андреевич уведомление
641 Лаврищев Кирилл Дмитриевич уведомление
651 Ласс Виктор Андреевич уведомление
661 Леванович Полина Дмитриевна уведомление
671 Литуновская Анна Дмитриевна уведомление Зачислен
681 Логинова Ольга Романовна выданоСнят с конкурса
691 Лукьянова Алена Владимировна уведомление
701 Лыков Даниил Алексеевич выданоСнят с конкурса
711 Макаров Дмитрий Михайлович выданоСнят с конкурса
721 Малов Данила Алексеевич
731 Мальченко Алиса Дмитриевна выданоСнят с конкурса
741 Маслова Алина Александровна выданоСнят с конкурса
751 Матевосян Смбат Суренович уведомление
761 Мельников Ярослав Ильич уведомление Зачислен
771 Минеев Григорий Алексеевич выданоСнят с конкурса
781 Минич Кирилл Романович выданоСнят с конкурса
791 Морковкин Дмитрий Евгеньевич
801 Мурунов Данат Эдуардович уведомление Зачислен
811 Мустафаев Данила Александрович
821 Мутьянов Даниил Владиславович уведомление
831 Никифоров Никита Сергеевич выданоСнят с конкурса
841 Оганесян Юрий Юрьевич уведомление
851 Опарий Виктория Викторовна
861 Орлюк Елизавета Ивановна уведомление Зачислен
871 Орусханов Алимгерей Салимгереевич уведомление Зачислен
881 Осипова Александра Сергеевна
891 Острожнов Дмитрий Владимирович уведомление
901 Осышная Татьяна Сергеевна
911 Павлов Даниил Сергеевич уведомление
921 Патрекеева Валерия Николаевна
931 Пелевин Александр Геннадьевич
941 Полуянов Алексей Сергеевич уведомление Зачислен
951 Пронина Вероника Витальевна
961 Просвиряков Никита Васильевич уведомление Зачислен
971 Просвиряков Юрий Васильевич уведомление Зачислен
981 Профир Алина Васильевна уведомление Зачислен
991 Рыскалиев Амир Канатович выданоСнят с конкурса
1001 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич
1011 Сиволапов Данила Константинович
1021 Сидорова Яна Владимировна уведомление Зачислен
1031 Смирнов Даниил Денисович
1041 Солодова Ксения Федоровна уведомление Зачислен
1051 Спиридонова Светлана Александровна уведомление
1061 Титова Анастасия Андреевна уведомление Зачислен
1071 Тонкачев Денис Николаевич выданоСнят с конкурса
1081 Тюребаев Жаслан Калымжанович выданоСнят с конкурса
1091 Ушков Дмитрий Владимирович
1101 Федосов Руслан Асламбекович
1111 Фомин Павел Владимирович уведомление
1121 Фролов Владислав Александрович
1131 Хабибуллин Руслан Эдуардович уведомление
1141 Хамов Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
1151 Харчиев Джамал Расулович уведомление
1161 Хомутов Семен Алексеевич уведомление
1171 Царева Виктория Викторовна
1181 Чавкина Ирина Вячеславовна выданоСнят с конкурса
1191 Черкасова Виолетта Алексеевна выданоСнят с конкурса
1201 Шафиев Рафаиль Рушанович
1211 Шепелев Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
1221 Щекотихин Олег Игоревич уведомление
1231 Эртине Доржу Айдысович уведомление
1241 Янюшкин Артем Павлович
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Амрахов Фарман Заманбекович
22 Атакишиев Али Магамедович
32 Батыков Калсын Казбекович
42 Верещагин Сергей Иванович
52 Енютин Дмитрий Сергеевич
62 Збаранская Алёна Алексеевна
72 Иванова Татьяна Сергеевна выданоСнят с конкурса
82 Исангалиев Булат Бикбулатович
92 Искалиев Артур Сансызбаевич
102 Исламов Асланбег Лукманович
112 Калмой Александр Игоревич
122 Канышева Анастасия Романовна
132 Капустин Сергей Константинович
142 Ким Данила Витальевич
152 Комаров Олег Дмитриевич выданоСнят с конкурса
162 Крылов Сергей Николаевич
172 Курбашов Алексей Денисович
182 Мамедова Диана Руслановна
192 Милешин Евгений Павлович
202 Недугов Артем Павлович
212 Нырова Елизавета Алексеевна
222 Пастахаев Тимур Нурланович
232 Петров Иван Николаевич
242 Платов Данила Валентинович
252 Поморов Артём Игоревич
262 Самойлов Дмитрий Александрович
272 Сарипова Елизавета Вячеславовна выданоСнят с конкурса
282 Ступникова Елизавета Сергеевна
292 Тарасов Илья Алексеевич
302 Фарафонтов Егор Эдуардович
312 Фетисов Данила Сергеевич
322 Шегай Дмитрий Александрович
332 Шельдяев Валерий Сергеевич выданоСнят с конкурса
342 Яковлев Богдан Алексеевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Акбердаева Светлана Вячеславовна
23 Байрамов Руслан Горхмазович
33 Бубнова Александра Александровна
43 Жанеев Ильдар Иртулюевич
53 Маслова Марина Алексеевна
63 Морозова Кристина Сергеевна
73 Черкасов Алексей Сергеевич
83 Членов Антон Дмитриевич
93 Шульгина Стелла Константиновна