Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Аббасов Роман Русланович
23 Абдрахманов Илья Андреевич
33 Авилов Тимофей Владимирович
43 Алексеева Екатерина Алексеевна
53 Алексушин Александр Сергеевич
63 Алманиязова Алина Александровна
73 Алтынбаев Егор Алексеевич
82 Андронов Кирилл Александрович
92 Антипов Данила Юрьевич
103 Аргунов Дмитрий Александрович
111 Арутюнян Артём Араикович уведомление Зачислен
121 Биктимеров Руслан Ринатович уведомление Зачислен
132 Бобков Денис Дмитриевич
142 Боярченков Максим Александрович
151 Брусняков Владимир Алексеевич
161 Быстрицкая Анастасия Николаевна уведомление Зачислен
171 Валеев Георгий Ираклиевич уведомление Зачислен
183 Васьков Никита Сергеевич уведомление Зачислен
193 Верфель Артём Егорович
203 Вовк Владислав Юрьевич уведомление Зачислен
212 Вольный Артём Александрович
223 Воробьев Александр Юрьевич
233 Воронков Данила Сергеевич
243 Гагарин Данил Владимирович
251 Галактионова Елизавета Петровна
262 Гарькуша Илья Михайлович
271 Гвоздюк Никита Юрьевич
281 Губин Арсений Константинович
293 Губулова Марина Мухтаровна уведомление Зачислен
301 Гурьянова Валерия Сергеевна уведомление Зачислен
312 Демьянович Андрей Сергеевич
323 Дружинин Егор Денисович
332 Дудукина Оксана Сергеевна
343 Дюба Дмитрий Денисович уведомление Зачислен
353 Евгеньева Ксения Александровна уведомление Зачислен
363 Егоров Максим Игоревич
371 Жигулева Валерия Алексеевна уведомление Зачислен
382 Жулина Полина Владимировна
393 Жумагазиева Маххабат Искабловна
402 Завертнев Егор Александрович уведомление Зачислен
413 Заезжий Валентин Михайлович
423 Зайцев Никита Кириллович
433 Зенникова Виктория Евгеньевна
442 Зотова Анна Сергеевна
453 Зулкарнаев Тимерлан Кисымович уведомление Зачислен
462 Ивакин Илья Алексеевич уведомление Зачислен
473 Иванов Борис Константинович
483 Иванов Данил Олегович
492 Иванов Максим Антонович
503 Илларионов Андрей Максимович
512 Илларионов Егор Максимович
523 Илюшев Андрей Андреевич
531 Илясов Данила Владимирович уведомление Зачислен
543 Иншин Максим Павлович
552 Исмагилова Лилия Ризвановна
563 Ищенко Вера Андреевна
573 Кадыров Рустам Уктамович
582 Казанков Кирилл Александрович
593 Карабанов Максим Андреевич
601 Карабашев Данила Александрович
612 Карахтанов Ярослав Павлович
623 Каретин Никита Витальевич
632 Карпов Дмитрий Александрович
641 Карпов Кирилл Дмитриевич
653 Карташев Данил Алексеевич
663 Кильдишев Александр Николаевич
673 Ким Ярослав Артурович
682 Кирдакина Татьяна Валерьевна уведомление Зачислен
692 Кирин Денис сергеевич
702 Клоков Дмитрий Романович
713 Князев Павел Андреевич
721 Ковалев Сергей Александрович
731 Козленко Богдан Евгеньевич уведомление Зачислен
742 Кондакова Дарья Александровна уведомление Зачислен
751 Коржов Данил Алексеевич уведомление Зачислен
763 Корчагин Максим Александрович
772 Костенко Илья Михайлович уведомление Зачислен
782 Котолуп Богдан Денисович
792 Куенбаева Оксана Борисовна уведомление Зачислен
801 Кузнецов Даниил Владимирович уведомление Зачислен
813 Кузнецов Матвей Евгеньевич
821 Куликов Матвей Николаевич уведомление Зачислен
832 Куликова Влада Сергеевна
843 Куприяшкина Ирина Евгеньевна
851 Курдюков Владислав Дмитриевич
863 Кусаинов Ратмир Бахадырович
872 Лавкин Вадим Юрьевич
881 Лаврентьев Никита Владимирович
893 Лещев Дмитрий Сергеевич
902 Литвинов Максим Николаевич
913 Литвинова Яна Алексеевна уведомление Зачислен
922 Лобода Константин Андреевич
933 Лозаков Евгений Дмитриевич
942 Ломовцев Алексей Иванович
953 Лукина Анастасия Михайловна
963 Макаров Артем Алексеевич
971 Макарова Анастасия Михайловна уведомление Зачислен
981 Максименко Роман Алексеевич уведомление Зачислен
993 Малов Данила Алексеевич
1003 Маненков Роман Евгеньевич уведомление Зачислен
1012 Маркина Юлия Геннадьевна
1021 Мартынов Александр Игоревич уведомление Зачислен
1033 Марунов Виктор Алексеевич
1043 Масленников Данила Сергеевич
1052 Маслов Ярослав Андреевич
1063 Мирза Даниил Сергеевич
1071 Митюшкин Виктор Михайлович уведомление Зачислен
1083 Михайлов Роман Игоревич уведомление Зачислен
1093 Михайлов Роман Олегович
1103 Мукамбетьяров Тимур Ескакович уведомление Зачислен
1112 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич
1121 Мусагалиев Дармен Жумагельдыевич уведомление Зачислен
1131 Мусина Виолетта Дамировна уведомление Зачислен
1141 Мышонков Александр Александрович уведомление Зачислен
1153 Нагуманов Хаджимурат Альбертович
1162 Никитин Александр Артемович уведомление Зачислен
1172 Осыко Илья Владимирович
1181 Панкратов Матвей Алексеевич
1191 Першин Павел Михайлович уведомление Зачислен
1202 Петрова Дарья Витальевна
1213 Пикунов Андрей Витальевич уведомление Зачислен
1222 Полетаев Евгений Игоревич
1231 Полинчук Игорь Сергеевич уведомление Зачислен
1243 Польников Ярослав Викторович
1252 Пономарев Сергей Олегович
1263 Попов Максим Вячеслалович
1272 Пронченко Никита Вячеславович
1282 Пуговкина Алина Юрьевна
1292 Пузин Вадим Валерьевич
1301 Пушилкина Алена Владимировна уведомление
1313 Пырков Иван Васильевич
1321 Расколупа Даниил Павлович уведомление Зачислен
1333 Рафиков Руслан Вадимович
1341 Редкоусов Артём Андреевич уведомление Зачислен
1352 Рыбалкина Алина Витальевна
1363 Сазонов Данила Сергеевич
1373 Сайгин Денис Владимирович
1381 Самыжев Роман Дмитриевич
1393 Санинский Данил Петрович
1403 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич
1411 Сариев Арсений Демокритович уведомление Зачислен
1422 Селивановский Артем Алексеевич
1432 Семячкин Артем Александрович
1442 Сидорова Анастасия Дмитриевна
1451 Сидорович Артём Романович уведомление Зачислен
1463 Сидорчук Илья Викторович
1471 Силаев Дмитрий Романович уведомление Зачислен
1482 Скрыпин Данила Геннадьевич
1492 Смирнов Андрей Максимович уведомление Зачислен
1501 Сокиркин Сергей Сергеевич уведомление Зачислен
1513 Сокуров Даниил Владимирович
1522 Сорокин Максим Игоревич
1531 Стоянов Геннадий Алексеевич
1541 Тамбовский Роман Николаевич уведомление Зачислен
1553 Тарасов Кирилл Денисович
1562 Филатов Артем Романович
1573 Фокина Кристина Владимировна
1582 Фомичев Владимир Сергеевич
1593 Хачатрян Марианна Славовна
1601 Хвостов Илья Владимирович уведомление Зачислен
1613 Хомушку Сугдер Альбертович
1623 Христюк Владислав Александрович
1633 Хромов Григорий Сергеевич уведомление Зачислен
1643 Чеканов Вячеслав Николаевич
1652 Черменский Денис Андреевич
1663 Чермошенцева Надежда Сергеевна
1672 Черных Алексей Евгеньевич
1683 Шамаева Татьяна Андреевна
1692 Шатский Михаил Сергеевич уведомление Зачислен
1703 Шевченко Евгений Максимович
1711 Шекерханов Рустам Мевлидович уведомление
1722 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич
1731 Школьников Егор Дмитриевич уведомление
1742 Шмаков Роман Олегович
1753 Шпак Максим Александрович
1762 Штода Игорь Сергеевич уведомление Зачислен
1773 Щевелева Снежана Андреевна
1783 Юмашев Сергей Дмитриевич
1793 Ягудин Линар Ришатович
1802 Яковлев Никита Романович
1813 Якушин Владислав Витальевич
1821 Янин Сергей Алексеевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Абрамова Анастасия Антоновна выданоСнят с конкурса
21 Абрамян Григорий Артурович выданоСнят с конкурса
31 Абросимова Анастасия Андреевна выданоСнят с конкурса
43 Артамонов Леонид Евгеньевич выданоСнят с конкурса
52 Бобровная Алина Ивановна выданоСнят с конкурса
62 Бороздин Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
71 Буланова Сабина Айтугановна выданоСнят с конкурса
82 Грехов Дмитрий Михайлович выданоСнят с конкурса
93 Грозина Мильяна Александровна выданоСнят с конкурса
103 Дадаян Рамела Араратовна выданоСнят с конкурса
111 Докалин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
123 Ермаков Радимир Викторович выданоСнят с конкурса
132 Ерусланова Алсу Халидовна выданоСнят с конкурса
143 Ефремов Данила Павлович выданоСнят с конкурса
151 Звеков Даниил Олегович выданоСнят с конкурса
163 Ибрагимова Алина Равилевна выданоСнят с конкурса
173 Ионов Даниил Юрьевич выданоСнят с конкурса
182 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
193 Кубарев Артем Игоревич выданоСнят с конкурса
201 Максимкин Антон Александрович выданоСнят с конкурса
212 Мусихина Алина Сергеевна выданоСнят с конкурса
221 Мустафаев Газанфар Аризович выданоСнят с конкурса
233 Мухамбетов Ермек Азаматович выданоСнят с конкурса
243 Николаев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
253 Обыденнов Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
261 Осокин Андрей Сергеевич выданоСнят с конкурса
271 Павлосюк Никита Александрович выданоСнят с конкурса
283 Пергалиев Дамир Айгалиевич выданоСнят с конкурса
291 Политиков Дмитрий Евгеньевич выданоСнят с конкурса
302 Ращупкин Данила Владимирович выданоСнят с конкурса
312 Сагитов Раис Тимурович выданоСнят с конкурса
321 Семин Кирилл Васильевич выданоСнят с конкурса
333 Старшинов Павел Васильевич выданоСнят с конкурса
343 Стасова Анастасия Витальевна выданоСнят с конкурса
351 Сыроежкина Мария Дмитриевна выданоСнят с конкурса
362 Федорова Виктория Эдуардовна выданоСнят с конкурса
371 Швайко Дарья Николаевна выданоСнят с конкурса