Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.14 (ОСА) Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абрамова Анастасия Антоновна выданоСнят с конкурса
21 Абрамян Григорий Артурович выданоСнят с конкурса
31 Абросимова Анастасия Андреевна выданоСнят с конкурса
41 Арутюнян Артём Араикович уведомление Зачислен
51 Биктимеров Руслан Ринатович уведомление Зачислен
61 Брусняков Владимир Алексеевич
71 Буланова Сабина Айтугановна выданоСнят с конкурса
81 Быстрицкая Анастасия Николаевна уведомление Зачислен
91 Валеев Георгий Ираклиевич уведомление Зачислен
101 Галактионова Елизавета Петровна
111 Гвоздюк Никита Юрьевич
121 Губин Арсений Константинович
131 Гурьянова Валерия Сергеевна уведомление Зачислен
141 Докалин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
151 Жигулева Валерия Алексеевна уведомление Зачислен
161 Звеков Даниил Олегович выданоСнят с конкурса
171 Илясов Данила Владимирович уведомление Зачислен
181 Карабашев Данила Александрович
191 Карпов Кирилл Дмитриевич
201 Ковалев Сергей Александрович
211 Козленко Богдан Евгеньевич уведомление Зачислен
221 Коржов Данил Алексеевич уведомление Зачислен
231 Кузнецов Даниил Владимирович уведомление Зачислен
241 Куликов Матвей Николаевич уведомление Зачислен
251 Курдюков Владислав Дмитриевич
261 Лаврентьев Никита Владимирович
271 Макарова Анастасия Михайловна уведомление Зачислен
281 Максименко Роман Алексеевич уведомление Зачислен
291 Максимкин Антон Александрович выданоСнят с конкурса
301 Мартынов Александр Игоревич уведомление Зачислен
311 Митюшкин Виктор Михайлович уведомление Зачислен
321 Мусагалиев Дармен Жумагельдыевич уведомление Зачислен
331 Мусина Виолетта Дамировна уведомление Зачислен
341 Мустафаев Газанфар Аризович выданоСнят с конкурса
351 Мышонков Александр Александрович уведомление Зачислен
361 Осокин Андрей Сергеевич выданоСнят с конкурса
371 Павлосюк Никита Александрович выданоСнят с конкурса
381 Панкратов Матвей Алексеевич
391 Першин Павел Михайлович уведомление Зачислен
401 Полинчук Игорь Сергеевич уведомление Зачислен
411 Политиков Дмитрий Евгеньевич выданоСнят с конкурса
421 Пушилкина Алена Владимировна уведомление
431 Расколупа Даниил Павлович уведомление Зачислен
441 Редкоусов Артём Андреевич уведомление Зачислен
451 Самыжев Роман Дмитриевич
461 Сариев Арсений Демокритович уведомление Зачислен
471 Семин Кирилл Васильевич выданоСнят с конкурса
481 Сидорович Артём Романович уведомление Зачислен
491 Силаев Дмитрий Романович уведомление Зачислен
501 Сокиркин Сергей Сергеевич уведомление Зачислен
511 Стоянов Геннадий Алексеевич
521 Сыроежкина Мария Дмитриевна выданоСнят с конкурса
531 Тамбовский Роман Николаевич уведомление Зачислен
541 Хвостов Илья Владимирович уведомление Зачислен
551 Швайко Дарья Николаевна выданоСнят с конкурса
561 Шекерханов Рустам Мевлидович уведомление
571 Школьников Егор Дмитриевич уведомление
581 Янин Сергей Алексеевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Андронов Кирилл Александрович
22 Антипов Данила Юрьевич
32 Бобков Денис Дмитриевич
42 Бобровная Алина Ивановна выданоСнят с конкурса
52 Бороздин Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
62 Боярченков Максим Александрович
72 Вольный Артём Александрович
82 Гарькуша Илья Михайлович
92 Грехов Дмитрий Михайлович выданоСнят с конкурса
102 Демьянович Андрей Сергеевич
112 Дудукина Оксана Сергеевна
122 Ерусланова Алсу Халидовна выданоСнят с конкурса
132 Жулина Полина Владимировна
142 Завертнев Егор Александрович уведомление Зачислен
152 Зотова Анна Сергеевна
162 Ивакин Илья Алексеевич уведомление Зачислен
172 Иванов Максим Антонович
182 Илларионов Егор Максимович
192 Исмагилова Лилия Ризвановна
202 Казанков Кирилл Александрович
212 Карахтанов Ярослав Павлович
222 Карпов Дмитрий Александрович
232 Кирдакина Татьяна Валерьевна уведомление Зачислен
242 Кирин Денис сергеевич
252 Клоков Дмитрий Романович
262 Кондакова Дарья Александровна уведомление Зачислен
272 Костенко Илья Михайлович уведомление Зачислен
282 Котолуп Богдан Денисович
292 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
302 Куенбаева Оксана Борисовна уведомление Зачислен
312 Куликова Влада Сергеевна
322 Лавкин Вадим Юрьевич
332 Литвинов Максим Николаевич
342 Лобода Константин Андреевич
352 Ломовцев Алексей Иванович
362 Маркина Юлия Геннадьевна
372 Маслов Ярослав Андреевич
382 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич
392 Мусихина Алина Сергеевна выданоСнят с конкурса
402 Никитин Александр Артемович уведомление Зачислен
412 Осыко Илья Владимирович
422 Петрова Дарья Витальевна
432 Полетаев Евгений Игоревич
442 Пономарев Сергей Олегович
452 Пронченко Никита Вячеславович
462 Пуговкина Алина Юрьевна
472 Пузин Вадим Валерьевич
482 Ращупкин Данила Владимирович выданоСнят с конкурса
492 Рыбалкина Алина Витальевна
502 Сагитов Раис Тимурович выданоСнят с конкурса
512 Селивановский Артем Алексеевич
522 Семячкин Артем Александрович
532 Сидорова Анастасия Дмитриевна
542 Скрыпин Данила Геннадьевич
552 Смирнов Андрей Максимович уведомление Зачислен
562 Сорокин Максим Игоревич
572 Федорова Виктория Эдуардовна выданоСнят с конкурса
582 Филатов Артем Романович
592 Фомичев Владимир Сергеевич
602 Черменский Денис Андреевич
612 Черных Алексей Евгеньевич
622 Шатский Михаил Сергеевич уведомление Зачислен
632 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич
642 Шмаков Роман Олегович
652 Штода Игорь Сергеевич уведомление Зачислен
662 Яковлев Никита Романович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Аббасов Роман Русланович
23 Абдрахманов Илья Андреевич
33 Авилов Тимофей Владимирович
43 Алексеева Екатерина Алексеевна
53 Алексушин Александр Сергеевич
63 Алманиязова Алина Александровна
73 Алтынбаев Егор Алексеевич
83 Аргунов Дмитрий Александрович
93 Артамонов Леонид Евгеньевич выданоСнят с конкурса
103 Васьков Никита Сергеевич уведомление Зачислен
113 Верфель Артём Егорович
123 Вовк Владислав Юрьевич уведомление Зачислен
133 Воробьев Александр Юрьевич
143 Воронков Данила Сергеевич
153 Гагарин Данил Владимирович
163 Грозина Мильяна Александровна выданоСнят с конкурса
173 Губулова Марина Мухтаровна уведомление Зачислен
183 Дадаян Рамела Араратовна выданоСнят с конкурса
193 Дружинин Егор Денисович
203 Дюба Дмитрий Денисович уведомление Зачислен
213 Евгеньева Ксения Александровна уведомление Зачислен
223 Егоров Максим Игоревич
233 Ермаков Радимир Викторович выданоСнят с конкурса
243 Ефремов Данила Павлович выданоСнят с конкурса
253 Жумагазиева Маххабат Искабловна
263 Заезжий Валентин Михайлович
273 Зайцев Никита Кириллович
283 Зенникова Виктория Евгеньевна
293 Зулкарнаев Тимерлан Кисымович уведомление Зачислен
303 Ибрагимова Алина Равилевна выданоСнят с конкурса
313 Иванов Борис Константинович
323 Иванов Данил Олегович
333 Илларионов Андрей Максимович
343 Илюшев Андрей Андреевич
353 Иншин Максим Павлович
363 Ионов Даниил Юрьевич выданоСнят с конкурса
373 Ищенко Вера Андреевна
383 Кадыров Рустам Уктамович
393 Карабанов Максим Андреевич
403 Каретин Никита Витальевич
413 Карташев Данил Алексеевич
423 Кильдишев Александр Николаевич
433 Ким Ярослав Артурович
443 Князев Павел Андреевич
453 Корчагин Максим Александрович
463 Кубарев Артем Игоревич выданоСнят с конкурса
473 Кузнецов Матвей Евгеньевич
483 Куприяшкина Ирина Евгеньевна
493 Кусаинов Ратмир Бахадырович
503 Лещев Дмитрий Сергеевич
513 Литвинова Яна Алексеевна уведомление Зачислен
523 Лозаков Евгений Дмитриевич
533 Лукина Анастасия Михайловна
543 Макаров Артем Алексеевич
553 Малов Данила Алексеевич
563 Маненков Роман Евгеньевич уведомление Зачислен
573 Марунов Виктор Алексеевич
583 Масленников Данила Сергеевич
593 Мирза Даниил Сергеевич
603 Михайлов Роман Игоревич уведомление Зачислен
613 Михайлов Роман Олегович
623 Мукамбетьяров Тимур Ескакович уведомление Зачислен
633 Мухамбетов Ермек Азаматович выданоСнят с конкурса
643 Нагуманов Хаджимурат Альбертович
653 Николаев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
663 Обыденнов Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
673 Пергалиев Дамир Айгалиевич выданоСнят с конкурса
683 Пикунов Андрей Витальевич уведомление Зачислен
693 Польников Ярослав Викторович
703 Попов Максим Вячеслалович
713 Пырков Иван Васильевич
723 Рафиков Руслан Вадимович
733 Сазонов Данила Сергеевич
743 Сайгин Денис Владимирович
753 Санинский Данил Петрович
763 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич
773 Сидорчук Илья Викторович
783 Сокуров Даниил Владимирович
793 Старшинов Павел Васильевич выданоСнят с конкурса
803 Стасова Анастасия Витальевна выданоСнят с конкурса
813 Тарасов Кирилл Денисович
823 Фокина Кристина Владимировна
833 Хачатрян Марианна Славовна
843 Хомушку Сугдер Альбертович
853 Христюк Владислав Александрович
863 Хромов Григорий Сергеевич уведомление Зачислен
873 Чеканов Вячеслав Николаевич
883 Чермошенцева Надежда Сергеевна
893 Шамаева Татьяна Андреевна
903 Шевченко Евгений Максимович
913 Шпак Максим Александрович
923 Щевелева Снежана Андреевна
933 Юмашев Сергей Дмитриевич
943 Ягудин Линар Ришатович
953 Якушин Владислав Витальевич