Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Авилов Тимофей Владимирович
22 Алешкин Илья Алексеевич
33 Антипов Данила Юрьевич
43 Арбузов Константин Игоревич
51 Байрамов Селим Рамизович уведомление Зачислен
62 Балмасов Даниил Евгеньевич
72 Батраков Михаил Андреевич
83 Бачаев Зелимхан Валидович
91 Бектемиров Алтынбек Маратович
103 Биктимеров Руслан Ринатович
111 Бобылев Максим Дмитриевич уведомление
122 Борков Богдан Алексеевич
131 Боровиков Павел Михайлович уведомление Зачислен
142 Бочкарев Александр Ильич
152 Брашев Данияр Александрович
162 Брусняков Владимир Алексеевич
171 Быстров Денис Артемович уведомление
182 Васильев Степан Сергеевич
192 Верфель Артём Егорович уведомление Зачислен
202 Весельский Владислав Дмитриевич уведомление Зачислен
213 Видинеева Анна Александровна
222 Вишняков Роман Игоревич
233 Вялов Денис Васильевич
242 Гагарин Данил Владимирович
251 Гардт Максим Романович уведомление Зачислен
262 Гвоздюк Никита Юрьевич уведомление Зачислен
272 Герасимов Артур Вазгенович уведомление Зачислен
281 Гнездовский Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
291 Гончаров Кирилл Алексеевич уведомление Зачислен
301 Горбушев Алексей Сергеевич уведомление Зачислен
312 Горшков Александр Сергеевич
322 Гречишников Дмитрий Игоревич
331 Гуляев Владислав Владимирович уведомление Зачислен
342 Гурьянов Андрей Александрович
351 Дежкин Александр Валерьевич уведомление Зачислен
362 Деклаус Кирилл Сергеевич
373 Демьянович Андрей Сергеевич
383 Доронкин Данила Алексеевич уведомление Зачислен
393 Дубаев Сергей Рустамович уведомление Зачислен
401 Емельянов Игорь Александрович уведомление Зачислен
412 Ермилова Марина Александровна
421 Ермолаев Артем Дмитриевич уведомление Зачислен
431 Жульжанов Денис Саятович уведомление
443 Забродин Артём Игоревич
453 Завертнев Егор Александрович
461 Зинкевич Егор Кириллович уведомление Зачислен
471 Зюзин Никита Дмитриевич уведомление Зачислен
481 Иванов Максим Антонович уведомление Зачислен
493 Иванов Павел Витальевич уведомление Зачислен
503 Илларионов Егор Максимович
512 Илюшев Андрей Андреевич
523 Ишунин Дмитрий Сергеевич
531 Кадыров Рустам Уктамович уведомление Зачислен
542 Карабашев Данила Александрович
552 Каримов Ринат Рафаэлевич
563 Карпов Кирилл Дмитриевич
573 Ковалев Сергей Александрович уведомление Зачислен
581 Колесник Серафим Игоревич уведомление Зачислен
592 Колосова Дарья Сергеевна уведомление Зачислен
602 Коржов Данил Алексеевич
612 Корчагин Максим Александрович
622 Коткин Антон Олегович
631 Кочнев Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
643 Ксенда Данил Николаевич
652 Кузнецов Даниил Владимирович
662 Кузнецов Дмитрий Николаевич
671 Куликов Александр Юрьевич уведомление Зачислен
683 Куликов Матвей Николаевич
692 Курдюков Владислав Дмитриевич уведомление Зачислен
701 Курышин Егор Викторович уведомление Зачислен
713 Лавкин Вадим Юрьевич
722 Лаврентьев Никита Владимирович уведомление Зачислен
731 Левочкин Никита Ильич уведомление
743 Лобода Константин Андреевич
752 Лозаков Евгений Дмитриевич
763 Ломовцев Алексей Иванович
773 Мазанов Арсений Алексеевич
783 Маркелов Дмитрий Вячеславович
793 Мартынов Александр Игоревич
801 Масленников Данила Сергеевич
813 Маслов Ярослав Андреевич
822 Матвеев Максим Максимович
831 Менкин Всеволод Александрович уведомление Зачислен
842 Меркулов Данила Александрович
853 Митюшкин Виктор Михайлович
863 Михайлин Антон Юрьевич
871 Мосолов Павел Сергеевич уведомление Зачислен
882 Наурзбаев Алехан Асланович уведомление Зачислен
892 Наурзбаев Шамхан Рамзанович уведомление Зачислен
903 Недоводин Антон Владиславович уведомление Зачислен
913 Нестеренко Данила Николаевич
922 Никитин Данила Александрович
932 Никифоров Кирилл Романович
942 Николаев Вадим Сергеевич
951 Ноговицин Артем Романович уведомление Зачислен
963 Нуржанов Булат Жаскайратович
971 Овчинников Николай Денисович уведомление Зачислен
983 Опарий Виктория Викторовна
993 Оськин Кирилл Александрович уведомление Зачислен
1002 Панкратов Матвей Алексеевич
1012 Паршин Степан Игоревич
1021 Перфилов Павел Денисович
1032 Першин Павел Михайлович
1041 Петров Данил Сергеевич уведомление
1052 Плевако Кирилл Александрович
1063 Половов Вадим Сергеевич
1072 Польников Ярослав Викторович
1083 Пономарев Сергей Олегович
1091 Пройда Александр Владимирович уведомление Зачислен
1103 Пронченко Никита Вячеславович
1111 Пугачев Алексей Сергеевич уведомление
1123 Пузин Вадим Валерьевич
1133 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
1142 Расколупа Даниил Павлович
1152 Рафиков Руслан Вадимович уведомление Зачислен
1163 Редкоусов Артём Андреевич
1172 Ремнев Денис Владимирович уведомление Зачислен
1183 Решетников Никита Валерьевич
1193 Романов Данил Викторович
1202 Романчиков Егор Андреевич
1212 Рыбалкин Максим Александрович
1222 Сайгин Денис Владимирович
1233 Сафронов Леонид Юрьевич
1242 Серков Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
1252 Силаев Дмитрий Романович
1261 Сисин Алексей Денисович уведомление Зачислен
1273 Скляров Никита Сергеевич уведомление Зачислен
1281 Смирнов Иван Алексеевич
1292 Снастин Максим Кириллович уведомление Зачислен
1302 Солдатов Роман Юрьевич уведомление Зачислен
1311 Сорокин Максим Игоревич уведомление Зачислен
1321 Тарасов Дмитрий Денисовоч
1332 Татаев Денис Сергеевич
1341 Теплов Михаил Алексеевич уведомление Зачислен
1353 Туков Данил Сергеевич
1361 Федотов Данила Павлович уведомление
1372 Ходаков Даниил Павлович
1382 Христюк Владислав Александрович
1393 Чаркин Данила Дмитриевич
1401 Черменский Денис Андреевич уведомление Зачислен
1412 Шамаев Иван Игоревич
1422 Шапошников Данила Сергеевич
1433 Шегай Дмитрий Александрович
1443 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич
1452 Юдин Иван Геннадьевич
1461 Яковлев Никита Романович уведомление Зачислен
1472 Якушин Владислав Витальевич уведомление Зачислен
1482 Янин Сергей Алексеевич
1493 Ященко Данил Игоревич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Арутюнян Александр Эрникович выданоСнят с конкурса
21 Бобровная Алина Ивановна выданоСнят с конкурса
33 Власов Александр Валерьевич выданоСнят с конкурса
41 Грехов Дмитрий Михайлович выданоСнят с конкурса
52 Гришин Денис Андреевич выданоСнят с конкурса
63 Казаков Владислав Витальевич выданоСнят с конкурса
73 Лукьянов Сергей Алексеевич выданоСнят с конкурса
82 Макаров Сергей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
91 Обыденнов Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
103 Политиков Дмитрий Евгеньевич выданоСнят с конкурса
111 Сагитов Раис Тимурович выданоСнят с конкурса
122 Сидоркин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
131 Штапов Никита Николаевич выданоСнят с конкурса