Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.12 (МТО) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Арутюнян Александр Эрникович выданоСнят с конкурса
21 Байрамов Селим Рамизович уведомление Зачислен
31 Бектемиров Алтынбек Маратович
41 Бобровная Алина Ивановна выданоСнят с конкурса
51 Бобылев Максим Дмитриевич уведомление
61 Боровиков Павел Михайлович уведомление Зачислен
71 Быстров Денис Артемович уведомление
81 Гардт Максим Романович уведомление Зачислен
91 Гнездовский Максим Дмитриевич уведомление Зачислен
101 Гончаров Кирилл Алексеевич уведомление Зачислен
111 Горбушев Алексей Сергеевич уведомление Зачислен
121 Грехов Дмитрий Михайлович выданоСнят с конкурса
131 Гуляев Владислав Владимирович уведомление Зачислен
141 Дежкин Александр Валерьевич уведомление Зачислен
151 Емельянов Игорь Александрович уведомление Зачислен
161 Ермолаев Артем Дмитриевич уведомление Зачислен
171 Жульжанов Денис Саятович уведомление
181 Зинкевич Егор Кириллович уведомление Зачислен
191 Зюзин Никита Дмитриевич уведомление Зачислен
201 Иванов Максим Антонович уведомление Зачислен
211 Кадыров Рустам Уктамович уведомление Зачислен
221 Колесник Серафим Игоревич уведомление Зачислен
231 Кочнев Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
241 Куликов Александр Юрьевич уведомление Зачислен
251 Курышин Егор Викторович уведомление Зачислен
261 Левочкин Никита Ильич уведомление
271 Масленников Данила Сергеевич
281 Менкин Всеволод Александрович уведомление Зачислен
291 Мосолов Павел Сергеевич уведомление Зачислен
301 Ноговицин Артем Романович уведомление Зачислен
311 Обыденнов Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
321 Овчинников Николай Денисович уведомление Зачислен
331 Перфилов Павел Денисович
341 Петров Данил Сергеевич уведомление
351 Пройда Александр Владимирович уведомление Зачислен
361 Пугачев Алексей Сергеевич уведомление
371 Сагитов Раис Тимурович выданоСнят с конкурса
381 Сисин Алексей Денисович уведомление Зачислен
391 Смирнов Иван Алексеевич
401 Сорокин Максим Игоревич уведомление Зачислен
411 Тарасов Дмитрий Денисовоч
421 Теплов Михаил Алексеевич уведомление Зачислен
431 Федотов Данила Павлович уведомление
441 Черменский Денис Андреевич уведомление Зачислен
451 Штапов Никита Николаевич выданоСнят с конкурса
461 Яковлев Никита Романович уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Авилов Тимофей Владимирович
22 Алешкин Илья Алексеевич
32 Балмасов Даниил Евгеньевич
42 Батраков Михаил Андреевич
52 Борков Богдан Алексеевич
62 Бочкарев Александр Ильич
72 Брашев Данияр Александрович
82 Брусняков Владимир Алексеевич
92 Васильев Степан Сергеевич
102 Верфель Артём Егорович уведомление Зачислен
112 Весельский Владислав Дмитриевич уведомление Зачислен
122 Вишняков Роман Игоревич
132 Гагарин Данил Владимирович
142 Гвоздюк Никита Юрьевич уведомление Зачислен
152 Герасимов Артур Вазгенович уведомление Зачислен
162 Горшков Александр Сергеевич
172 Гречишников Дмитрий Игоревич
182 Гришин Денис Андреевич выданоСнят с конкурса
192 Гурьянов Андрей Александрович
202 Деклаус Кирилл Сергеевич
212 Ермилова Марина Александровна
222 Илюшев Андрей Андреевич
232 Карабашев Данила Александрович
242 Каримов Ринат Рафаэлевич
252 Колосова Дарья Сергеевна уведомление Зачислен
262 Коржов Данил Алексеевич
272 Корчагин Максим Александрович
282 Коткин Антон Олегович
292 Кузнецов Даниил Владимирович
302 Кузнецов Дмитрий Николаевич
312 Курдюков Владислав Дмитриевич уведомление Зачислен
322 Лаврентьев Никита Владимирович уведомление Зачислен
332 Лозаков Евгений Дмитриевич
342 Макаров Сергей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
352 Матвеев Максим Максимович
362 Меркулов Данила Александрович
372 Наурзбаев Алехан Асланович уведомление Зачислен
382 Наурзбаев Шамхан Рамзанович уведомление Зачислен
392 Никитин Данила Александрович
402 Никифоров Кирилл Романович
412 Николаев Вадим Сергеевич
422 Панкратов Матвей Алексеевич
432 Паршин Степан Игоревич
442 Першин Павел Михайлович
452 Плевако Кирилл Александрович
462 Польников Ярослав Викторович
472 Расколупа Даниил Павлович
482 Рафиков Руслан Вадимович уведомление Зачислен
492 Ремнев Денис Владимирович уведомление Зачислен
502 Романчиков Егор Андреевич
512 Рыбалкин Максим Александрович
522 Сайгин Денис Владимирович
532 Серков Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
542 Сидоркин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
552 Силаев Дмитрий Романович
562 Снастин Максим Кириллович уведомление Зачислен
572 Солдатов Роман Юрьевич уведомление Зачислен
582 Татаев Денис Сергеевич
592 Ходаков Даниил Павлович
602 Христюк Владислав Александрович
612 Шамаев Иван Игоревич
622 Шапошников Данила Сергеевич
632 Юдин Иван Геннадьевич
642 Якушин Владислав Витальевич уведомление Зачислен
652 Янин Сергей Алексеевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Антипов Данила Юрьевич
23 Арбузов Константин Игоревич
33 Бачаев Зелимхан Валидович
43 Биктимеров Руслан Ринатович
53 Видинеева Анна Александровна
63 Власов Александр Валерьевич выданоСнят с конкурса
73 Вялов Денис Васильевич
83 Демьянович Андрей Сергеевич
93 Доронкин Данила Алексеевич уведомление Зачислен
103 Дубаев Сергей Рустамович уведомление Зачислен
113 Забродин Артём Игоревич
123 Завертнев Егор Александрович
133 Иванов Павел Витальевич уведомление Зачислен
143 Илларионов Егор Максимович
153 Ишунин Дмитрий Сергеевич
163 Казаков Владислав Витальевич выданоСнят с конкурса
173 Карпов Кирилл Дмитриевич
183 Ковалев Сергей Александрович уведомление Зачислен
193 Ксенда Данил Николаевич
203 Куликов Матвей Николаевич
213 Лавкин Вадим Юрьевич
223 Лобода Константин Андреевич
233 Ломовцев Алексей Иванович
243 Лукьянов Сергей Алексеевич выданоСнят с конкурса
253 Мазанов Арсений Алексеевич
263 Маркелов Дмитрий Вячеславович
273 Мартынов Александр Игоревич
283 Маслов Ярослав Андреевич
293 Митюшкин Виктор Михайлович
303 Михайлин Антон Юрьевич
313 Недоводин Антон Владиславович уведомление Зачислен
323 Нестеренко Данила Николаевич
333 Нуржанов Булат Жаскайратович
343 Опарий Виктория Викторовна
353 Оськин Кирилл Александрович уведомление Зачислен
363 Политиков Дмитрий Евгеньевич выданоСнят с конкурса
373 Половов Вадим Сергеевич
383 Пономарев Сергей Олегович
393 Пронченко Никита Вячеславович
403 Пузин Вадим Валерьевич
413 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
423 Редкоусов Артём Андреевич
433 Решетников Никита Валерьевич
443 Романов Данил Викторович
453 Сафронов Леонид Юрьевич
463 Скляров Никита Сергеевич уведомление Зачислен
473 Туков Данил Сергеевич
483 Чаркин Данила Дмитриевич
493 Шегай Дмитрий Александрович
503 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич
513 Ященко Данил Игоревич