Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Аббасов Роман Русланович
22 Абубикеров Данил Шамилевич
31 Авилов Тимофей Владимирович уведомление
42 Алексушин Александр Сергеевич
51 Андронов Кирилл Александрович уведомление
63 Антропов Максим Романович
72 Арутюнян Артём Араикович
83 Архипов Григорий Александрович
92 Афонин Максим Валерьевич
102 Бактыбек Уулу Адилет
113 Балязин Александр Сергеевич
122 Бачаев Зелимхан Валидович
133 Бектемиров Алтынбек Маратович
143 Белогривцев Данила Александрович уведомление Зачислен
153 Булеев Руслан Олегович
162 Быстрицкая Анастасия Николаевна
173 Васенков Никита Сергеевич
181 Васильев Степан Сергеевич
192 Веселов Данила Денисович
201 Вишняков Роман Игоревич уведомление Зачислен
211 Гассин Максим Александрович уведомление Зачислен
223 Гвоздюк Никита Юрьевич
233 Георгиев Алексей Владимирович
241 Герасимов Артур Вазгенович
251 Гладков Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
263 Горшков Александр Сергеевич
273 Гостеев Максим Евгеньевич
282 Грачева Ксения Александровна уведомление Зачислен
292 Гурьянова Валерия Сергеевна
301 Демьянович Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
312 Джаладян Андрей Александрович
321 Доронкин Данила Алексеевич
333 Ермаков Александр Игоревич
342 Ермилов Данила Александрович
352 Ершов Валерий Вадимович
361 Завертнев Егор Александрович
372 Зубков Данила Дмитриевич
383 Зюзин Никита Дмитриевич
391 Иванов Алексей Романович
401 Казанков Кирилл Александрович уведомление Зачислен
412 Калошин Артем Сергеевич
421 Капустин Сергей Константинович уведомление
432 Колошман Данила Сергеевич
443 Коньков Матвей Вадимович
453 Корнев Егор Александрович
461 Коробков Евгений Романович уведомление
472 Косюков Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
481 Котолуп Богдан Денисович уведомление
493 Кривов Дмитрий Алексеевич
503 Крымцова Анастасия Владимировна
513 Кубышев Иван Михайлович
521 Кузнецов Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
531 Куликова Влада Сергеевна уведомление Зачислен
543 Курышов Дмитрий Алексеевич
551 Лабанцев Игорь Васильевич уведомление Зачислен
563 Лаврентьев Никита Владимирович
573 Ларин Артём Павлович
582 Леонов Никита Николаевич
593 Леонтьев Владимир Сергеевич
603 Макарова Анастасия Михайловна
611 Макеев Алексей Олегович
621 Маркина Юлия Геннадьевна уведомление Зачислен
631 Маслов Ярослав Андреевич уведомление Зачислен
642 Мизинов Вячеслав Владимирович
653 Миронов Кирилл Жанович
662 Митюшкин Виктор Михайлович
671 Мокров Александр Александрович
683 Мосолов Павел Сергеевич
692 Мурунов Данат Эдуардович
701 Мурунов Ренат Эдуардович уведомление Зачислен
711 Наурзбаев Алехан Асланович
721 Наурзбаев Шамхан Рамзанович
733 Недорубов Артем Евгеньевич
743 Никитин Александр Артемович
753 Олифер Валерий Алексеевич
763 Осыко Илья Владимирович
771 Паргункин Владислав Андреевич
783 Париков Андрей Дмитриевич
791 Петрова Дарья Витальевна уведомление Зачислен
801 Пиунов Тихон Алексеевич уведомление Зачислен
813 Полетаев Евгений Игоревич
821 Пузин Вадим Валерьевич
831 Романчиков Егор Андреевич
841 Рыжков Данила Владимирович
852 Самедов Юсиф Лютвияр оглы
861 Санинский Данил Петрович уведомление Зачислен
873 Сариев Арсений Демокритович
883 Сергеев Иван Вячеславович
893 Силаев Дмитрий Романович
903 Сисин Алексей Денисович
912 Ситкалиев Дмитрий Максотович
923 Ситникова Наталья Олеговна
931 Скрыпин Данила Геннадьевич уведомление
943 Смирнов Иван Алексеевич
953 Снастин Максим Кириллович
963 Согоян Артур Абрамович
971 Сорокин Николай Олегович уведомление Зачислен
982 Степанов Игорь Николаевич уведомление Зачислен
992 Стулов Павел Павлович
1003 Сукров Юнус Ильясович
1013 Теплов Михаил Алексеевич
1023 Торгашов Ярослав Алексеевич
1032 Тронько Данила Александрович
1042 Филатов Владислав Игоревич уведомление Зачислен
1052 Финогенов Данила Сергеевич
1062 Халяев Тимур Рафаэлевич уведомление Зачислен
1072 Харламов Данила Андреевич
1082 Хоришко Никита Иванович
1091 Христюк Владислав Александрович уведомление Зачислен
1102 Чуравский Александр Сергеевич
1113 Шабанов Андрей Романович
1121 Шалина Татьяна Александровна уведомление Зачислен
1132 Шекерханов Рустам Мевлидович
1141 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич
1151 Шишкин Сергей Александрович
1163 Штода Игорь Сергеевич
1171 Юдаев Евгений Евгеньевич уведомление Зачислен
1182 Яблонский Артём Алексеевич уведомление Зачислен
1193 Янин Сергей Алексеевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Абросимова Анастасия Андреевна выданоСнят с конкурса
23 Арутюнян Александр Эрникович выданоСнят с конкурса
32 Борисов Даниил Вадимович выданоСнят с конкурса
41 Касимов Данил Сергеевич выданоСнят с конкурса
51 Лукьянов Сергей Алексеевич выданоСнят с конкурса
62 Политиков Дмитрий Евгеньевич выданоСнят с конкурса
72 Сатвалдиев Амир Александрович выданоСнят с конкурса
83 Семин Кирилл Васильевич выданоСнят с конкурса
91 Тихонов Никита Алексеевич выданоСнят с конкурса
102 Шохин Данил Андреевич выданоСнят с конкурса