Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.08 (ТМС) Технология машиностроения
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Авилов Тимофей Владимирович уведомление
21 Андронов Кирилл Александрович уведомление
31 Васильев Степан Сергеевич
41 Вишняков Роман Игоревич уведомление Зачислен
51 Гассин Максим Александрович уведомление Зачислен
61 Герасимов Артур Вазгенович
71 Гладков Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
81 Демьянович Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
91 Доронкин Данила Алексеевич
101 Завертнев Егор Александрович
111 Иванов Алексей Романович
121 Казанков Кирилл Александрович уведомление Зачислен
131 Капустин Сергей Константинович уведомление
141 Касимов Данил Сергеевич выданоСнят с конкурса
151 Коробков Евгений Романович уведомление
161 Котолуп Богдан Денисович уведомление
171 Кузнецов Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
181 Куликова Влада Сергеевна уведомление Зачислен
191 Лабанцев Игорь Васильевич уведомление Зачислен
201 Лукьянов Сергей Алексеевич выданоСнят с конкурса
211 Макеев Алексей Олегович
221 Маркина Юлия Геннадьевна уведомление Зачислен
231 Маслов Ярослав Андреевич уведомление Зачислен
241 Мокров Александр Александрович
251 Мурунов Ренат Эдуардович уведомление Зачислен
261 Наурзбаев Алехан Асланович
271 Наурзбаев Шамхан Рамзанович
281 Паргункин Владислав Андреевич
291 Петрова Дарья Витальевна уведомление Зачислен
301 Пиунов Тихон Алексеевич уведомление Зачислен
311 Пузин Вадим Валерьевич
321 Романчиков Егор Андреевич
331 Рыжков Данила Владимирович
341 Санинский Данил Петрович уведомление Зачислен
351 Скрыпин Данила Геннадьевич уведомление
361 Сорокин Николай Олегович уведомление Зачислен
371 Тихонов Никита Алексеевич выданоСнят с конкурса
381 Христюк Владислав Александрович уведомление Зачислен
391 Шалина Татьяна Александровна уведомление Зачислен
401 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич
411 Шишкин Сергей Александрович
421 Юдаев Евгений Евгеньевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Аббасов Роман Русланович
22 Абросимова Анастасия Андреевна выданоСнят с конкурса
32 Абубикеров Данил Шамилевич
42 Алексушин Александр Сергеевич
52 Арутюнян Артём Араикович
62 Афонин Максим Валерьевич
72 Бактыбек Уулу Адилет
82 Бачаев Зелимхан Валидович
92 Борисов Даниил Вадимович выданоСнят с конкурса
102 Быстрицкая Анастасия Николаевна
112 Веселов Данила Денисович
122 Грачева Ксения Александровна уведомление Зачислен
132 Гурьянова Валерия Сергеевна
142 Джаладян Андрей Александрович
152 Ермилов Данила Александрович
162 Ершов Валерий Вадимович
172 Зубков Данила Дмитриевич
182 Калошин Артем Сергеевич
192 Колошман Данила Сергеевич
202 Косюков Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
212 Леонов Никита Николаевич
222 Мизинов Вячеслав Владимирович
232 Митюшкин Виктор Михайлович
242 Мурунов Данат Эдуардович
252 Политиков Дмитрий Евгеньевич выданоСнят с конкурса
262 Самедов Юсиф Лютвияр оглы
272 Сатвалдиев Амир Александрович выданоСнят с конкурса
282 Ситкалиев Дмитрий Максотович
292 Степанов Игорь Николаевич уведомление Зачислен
302 Стулов Павел Павлович
312 Тронько Данила Александрович
322 Филатов Владислав Игоревич уведомление Зачислен
332 Финогенов Данила Сергеевич
342 Халяев Тимур Рафаэлевич уведомление Зачислен
352 Харламов Данила Андреевич
362 Хоришко Никита Иванович
372 Чуравский Александр Сергеевич
382 Шекерханов Рустам Мевлидович
392 Шохин Данил Андреевич выданоСнят с конкурса
402 Яблонский Артём Алексеевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Антропов Максим Романович
23 Арутюнян Александр Эрникович выданоСнят с конкурса
33 Архипов Григорий Александрович
43 Балязин Александр Сергеевич
53 Бектемиров Алтынбек Маратович
63 Белогривцев Данила Александрович уведомление Зачислен
73 Булеев Руслан Олегович
83 Васенков Никита Сергеевич
93 Гвоздюк Никита Юрьевич
103 Георгиев Алексей Владимирович
113 Горшков Александр Сергеевич
123 Гостеев Максим Евгеньевич
133 Ермаков Александр Игоревич
143 Зюзин Никита Дмитриевич
153 Коньков Матвей Вадимович
163 Корнев Егор Александрович
173 Кривов Дмитрий Алексеевич
183 Крымцова Анастасия Владимировна
193 Кубышев Иван Михайлович
203 Курышов Дмитрий Алексеевич
213 Лаврентьев Никита Владимирович
223 Ларин Артём Павлович
233 Леонтьев Владимир Сергеевич
243 Макарова Анастасия Михайловна
253 Миронов Кирилл Жанович
263 Мосолов Павел Сергеевич
273 Недорубов Артем Евгеньевич
283 Никитин Александр Артемович
293 Олифер Валерий Алексеевич
303 Осыко Илья Владимирович
313 Париков Андрей Дмитриевич
323 Полетаев Евгений Игоревич
333 Сариев Арсений Демокритович
343 Семин Кирилл Васильевич выданоСнят с конкурса
353 Сергеев Иван Вячеславович
363 Силаев Дмитрий Романович
373 Сисин Алексей Денисович
383 Ситникова Наталья Олеговна
393 Смирнов Иван Алексеевич
403 Снастин Максим Кириллович
413 Согоян Артур Абрамович
423 Сукров Юнус Ильясович
433 Теплов Михаил Алексеевич
443 Торгашов Ярослав Алексеевич
453 Шабанов Андрей Романович
463 Штода Игорь Сергеевич
473 Янин Сергей Алексеевич