Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Алешкин Илья Алексеевич
21 Арбузов Константин Игоревич уведомление Зачислен
31 Афонин Максим Валерьевич уведомление Зачислен
42 Бажанов Петр Валерьевич
53 Болотников Владислав Викторович
62 Булеев Руслан Олегович
73 Быстрицкая Анастасия Николаевна
82 Вертей Илья Владимирович
91 Веселов Данила Денисович уведомление Зачислен
102 Видинеева Анна Александровна уведомление Зачислен
112 Воробьев Александр Юрьевич уведомление Зачислен
122 Воронков Данила Сергеевич
132 Гардт Максим Романович
141 Гафинец Вадим Михайлович уведомление Зачислен
153 Гнездовский Максим Дмитриевич
163 Гречишников Дмитрий Игоревич
173 Гуляев Владислав Владимирович
181 Деклаус Кирилл Сергеевич уведомление Зачислен
191 Дерябин Александр Андреевич уведомление Зачислен
203 Джавахишвили Александр Гелавич
211 Джаладян Андрей Александрович
222 Долженко Алексей Павлович
233 Доруш Никита Александрович
242 Ермаков Александр Игоревич
251 Ермохин Александр Валерьевич
261 Жемчугов Данил Константинович уведомление
271 Захарян Артем Робертович уведомление Зачислен
282 Зинкевич Егор Кириллович
293 Зотов Павел Романович
302 Зюзин Никита Дмитриевич
312 Иванов Алексей Романович
321 Ишунин Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
333 Калошин Артем Сергеевич
341 Карпов Дмитрий Александрович
352 Карпов Кирилл Дмитриевич
361 Клоков Дмитрий Романович уведомление Зачислен
373 Клушев Данат Эдрисович
382 Ковалев Сергей Александрович
391 Колосова Дарья Сергеевна
401 Кондакова Дарья Александровна
411 Конюшевский Елизар Валерьевич уведомление Зачислен
421 Коткин Антон Олегович уведомление Зачислен
432 Ксенда Данил Николаевич
441 Кузин Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
451 Кулик Илья Александрович уведомление Зачислен
462 Леонтьев Владимир Сергеевич
471 Лозаков Евгений Дмитриевич уведомление Зачислен
481 Мазанов Арсений Алексеевич уведомление
492 Маркелов Дмитрий Вячеславович
502 Масленников Данила Сергеевич
513 Матвеев Максим Максимович
522 Митин Дмитрий Николаевич
532 Мокров Александр Александрович
542 Монгуш Чыргал Орланович
552 Мосолов Павел Сергеевич
562 Мулдашев Эрлан Андреевич
573 Наурзбаев Алехан Асланович
583 Наурзбаев Шамхан Рамзанович
592 Недорубов Артем Евгеньевич
601 Нестеренко Данила Николаевич уведомление
613 Никифоров Кирилл Романович
622 Нуржанов Булат Жаскайратович
632 Паргункин Владислав Андреевич
642 Париков Андрей Дмитриевич
651 Паршин Степан Игоревич
663 Перфилов Павел Денисович
671 Плеханков Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
683 Полуянов Алексей Сергеевич
691 Польников Ярослав Викторович
703 Понкратов Максим Александрович
711 Приказчиков Илья Павлович уведомление Зачислен
721 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
731 Рафиков Руслан Вадимович
742 Редкоусов Артём Андреевич
752 Решетников Никита Валерьевич уведомление Зачислен
762 Рыжков Данила Владимирович уведомление Зачислен
771 Сазонов Александр Сергеевич
782 Сафронов Леонид Юрьевич
792 Смирнов Иван Алексеевич
802 Сокиркин Сергей Сергеевич
811 Солдатов Роман Юрьевич
823 Сорокин Михаил Борисович
832 Спиридонов Георгий Раулиевич
842 Стоянов Геннадий Алексеевич
851 Сукров Юнус Ильясович уведомление Зачислен
861 Тараненко Тимофей Алексеевич уведомление Зачислен
871 Татаев Денис Сергеевич уведомление
881 Тащеев Алимжан Алдарович
892 Теплов Михаил Алексеевич
901 Торгашов Ярослав Алексеевич
913 Тронько Данила Александрович
921 Тугушев Наиль Юсупович уведомление Зачислен
932 Туков Данил Сергеевич
941 Федосеев Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
951 Членов Антон Дмитриевич уведомление Зачислен
961 Чуравский Александр Сергеевич
972 Шаламанов Владислав Александрович
982 Шмыгалев Владимир Тимофеевич
992 Щепин Михаил Дмитриевич
1001 Юмашев Сергей Дмитриевич уведомление
1013 Яковлев Никита Романович
1021 Якушин Владислав Витальевич
1033 Якушин Никита Вадимович
1042 Ященко Данил Игоревич
Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Бороздин Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
21 Васильков Никита Александрович выданоСнят с конкурса
31 Денисюк Александр Андреевич выданоСнят с конкурса
42 Зубехин Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
52 Касимов Данил Сергеевич выданоСнят с конкурса
62 Лукьянов Сергей Алексеевич выданоСнят с конкурса
73 Макаров Сергей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
82 Обыденнов Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
93 Ращупкин Данила Владимирович выданоСнят с конкурса
102 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса
112 Щербак Павел Алексеевич выданоСнят с конкурса