Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
13.02.11 (ТЭО) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Арбузов Константин Игоревич уведомление Зачислен
21 Афонин Максим Валерьевич уведомление Зачислен
31 Васильков Никита Александрович выданоСнят с конкурса
41 Веселов Данила Денисович уведомление Зачислен
51 Гафинец Вадим Михайлович уведомление Зачислен
61 Деклаус Кирилл Сергеевич уведомление Зачислен
71 Денисюк Александр Андреевич выданоСнят с конкурса
81 Дерябин Александр Андреевич уведомление Зачислен
91 Джаладян Андрей Александрович
101 Ермохин Александр Валерьевич
111 Жемчугов Данил Константинович уведомление
121 Захарян Артем Робертович уведомление Зачислен
131 Ишунин Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
141 Карпов Дмитрий Александрович
151 Клоков Дмитрий Романович уведомление Зачислен
161 Колосова Дарья Сергеевна
171 Кондакова Дарья Александровна
181 Конюшевский Елизар Валерьевич уведомление Зачислен
191 Коткин Антон Олегович уведомление Зачислен
201 Кузин Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
211 Кулик Илья Александрович уведомление Зачислен
221 Лозаков Евгений Дмитриевич уведомление Зачислен
231 Мазанов Арсений Алексеевич уведомление
241 Нестеренко Данила Николаевич уведомление
251 Паршин Степан Игоревич
261 Плеханков Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
271 Польников Ярослав Викторович
281 Приказчиков Илья Павлович уведомление Зачислен
291 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
301 Рафиков Руслан Вадимович
311 Сазонов Александр Сергеевич
321 Солдатов Роман Юрьевич
331 Сукров Юнус Ильясович уведомление Зачислен
341 Тараненко Тимофей Алексеевич уведомление Зачислен
351 Татаев Денис Сергеевич уведомление
361 Тащеев Алимжан Алдарович
371 Торгашов Ярослав Алексеевич
381 Тугушев Наиль Юсупович уведомление Зачислен
391 Федосеев Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
401 Членов Антон Дмитриевич уведомление Зачислен
411 Чуравский Александр Сергеевич
421 Юмашев Сергей Дмитриевич уведомление
431 Якушин Владислав Витальевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Бажанов Петр Валерьевич
22 Булеев Руслан Олегович
32 Вертей Илья Владимирович
42 Видинеева Анна Александровна уведомление Зачислен
52 Воробьев Александр Юрьевич уведомление Зачислен
62 Воронков Данила Сергеевич
72 Гардт Максим Романович
82 Долженко Алексей Павлович
92 Ермаков Александр Игоревич
102 Зинкевич Егор Кириллович
112 Зубехин Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
122 Зюзин Никита Дмитриевич
132 Иванов Алексей Романович
142 Карпов Кирилл Дмитриевич
152 Касимов Данил Сергеевич выданоСнят с конкурса
162 Ковалев Сергей Александрович
172 Ксенда Данил Николаевич
182 Леонтьев Владимир Сергеевич
192 Лукьянов Сергей Алексеевич выданоСнят с конкурса
202 Маркелов Дмитрий Вячеславович
212 Масленников Данила Сергеевич
222 Митин Дмитрий Николаевич
232 Мокров Александр Александрович
242 Монгуш Чыргал Орланович
252 Мосолов Павел Сергеевич
262 Мулдашев Эрлан Андреевич
272 Недорубов Артем Евгеньевич
282 Нуржанов Булат Жаскайратович
292 Обыденнов Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
302 Паргункин Владислав Андреевич
312 Париков Андрей Дмитриевич
322 Редкоусов Артём Андреевич
332 Решетников Никита Валерьевич уведомление Зачислен
342 Рыжков Данила Владимирович уведомление Зачислен
352 Сафронов Леонид Юрьевич
362 Смирнов Иван Алексеевич
372 Сокиркин Сергей Сергеевич
382 Спиридонов Георгий Раулиевич
392 Стоянов Геннадий Алексеевич
402 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса
412 Теплов Михаил Алексеевич
422 Туков Данил Сергеевич
432 Шаламанов Владислав Александрович
442 Шмыгалев Владимир Тимофеевич
452 Щепин Михаил Дмитриевич
462 Щербак Павел Алексеевич выданоСнят с конкурса
472 Ященко Данил Игоревич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Алешкин Илья Алексеевич
23 Болотников Владислав Викторович
33 Бороздин Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
43 Быстрицкая Анастасия Николаевна
53 Гнездовский Максим Дмитриевич
63 Гречишников Дмитрий Игоревич
73 Гуляев Владислав Владимирович
83 Джавахишвили Александр Гелавич
93 Доруш Никита Александрович
103 Зотов Павел Романович
113 Калошин Артем Сергеевич
123 Клушев Данат Эдрисович
133 Макаров Сергей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
143 Матвеев Максим Максимович
153 Наурзбаев Алехан Асланович
163 Наурзбаев Шамхан Рамзанович
173 Никифоров Кирилл Романович
183 Перфилов Павел Денисович
193 Полуянов Алексей Сергеевич
203 Понкратов Максим Александрович
213 Ращупкин Данила Владимирович выданоСнят с конкурса
223 Сорокин Михаил Борисович
233 Тронько Данила Александрович
243 Яковлев Никита Романович
253 Якушин Никита Вадимович