Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Абубикеров Данил Шамилевич
22 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович
32 Амангалиев Аят Михайлович
43 Амрахов Фарман Заманбекович
52 Арбузов Константин Игоревич
62 Архипов Григорий Александрович
72 Ахматов Евгений Александрович
83 Бажанов Петр Валерьевич
91 Бакеев Равиль Джамилевич уведомление Зачислен
101 Балакирева Анастасия Викторовна уведомление Зачислен
113 Батраков Михаил Андреевич
123 Бисаров Павел Дмитриевич
132 Болотников Владислав Викторович уведомление Зачислен
141 Боярченков Максим Александрович уведомление Зачислен
151 Вертей Илья Владимирович уведомление Зачислен
161 Воронков Данила Сергеевич уведомление
173 Галактионов Кирилл Васильевич
181 Гарькуша Илья Михайлович уведомление
192 Гафинец Вадим Михайлович
201 Георгиев Алексей Владимирович уведомление Зачислен
212 Гнездовский Максим Дмитриевич
223 Дежкин Александр Валерьевич
231 Долженко Алексей Павлович
242 Доруш Никита Александрович
252 Емельянов Игорь Александрович
261 Ермаков Александр Игоревич уведомление
272 Ермохин Александр Валерьевич
282 Жализко Ангелина Алексеевна
292 Жалпаков Самат Асыльбекович
303 Жемчугов Данил Константинович
312 Жигулева Валерия Алексеевна
321 Забродин Артём Игоревич
332 Захарян Артем Робертович
343 Зинкевич Егор Кириллович
352 Зотов Павел Романович
361 Иванов Герман Сергеевич
371 Илларионов Егор Максимович уведомление Зачислен
383 Кандиболоцкий Михаил Юрьевич уведомление Зачислен
393 Колосова Дарья Сергеевна
403 Конюшевский Елизар Валерьевич
411 Кочанова Полина Сергеевна уведомление
422 Кубышев Иван Михайлович
433 Кузин Дмитрий Владимирович
442 Кулик Илья Александрович
452 Курышов Дмитрий Алексеевич
461 Кушкинов Руслан Маратович уведомление Зачислен
471 Латышев Иван Сергеевич уведомление Зачислен
483 Леонов Никита Николаевич
492 Мазанов Арсений Алексеевич
503 Мальцев Денис Андреевич
513 Манченко Денис Сергеевич
521 Митин Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
532 Модин Данила Александрович уведомление Зачислен
543 Мулдашев Эрлан Андреевич
553 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич
563 Мустафаев Данила Александрович
571 Недорубов Артем Евгеньевич уведомление
581 Нефедов Вадим Олегович
592 Нечитайло Андрей Дмитриевич
603 Никитин Данила Александрович
611 Нуржанов Булат Жаскайратович уведомление Зачислен
621 Османов Махмадрахим Махмаднаимович
633 Осмонов Расул Усаинович
641 Париков Андрей Дмитриевич уведомление
653 Пилявская Алена Михайловна
661 Плаксин Алексей Георгиевич уведомление Зачислен
672 Плеханков Андрей Сергеевич
682 Понкратов Максим Александрович
693 Просвиряков Никита Васильевич
703 Просвиряков Юрий Васильевич
712 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
721 Решетников Никита Валерьевич
733 Рыжков Данила Владимирович
742 Сазонов Данила Сергеевич
751 Сайгин Денис Владимирович уведомление Зачислен
763 Саушкин Дмитрий Алексеевич
771 Сафронов Леонид Юрьевич уведомление Зачислен
782 Семенищев Андрей Олегович
793 Серков Дмитрий Александрович
802 Ситников Никита Михайлович уведомление Зачислен
811 Сливницын Данила Николаевич уведомление Зачислен
823 Сокиркин Сергей Сергеевич
832 Соколов Илья Дмитриевич
842 Сокуров Даниил Владимирович уведомление Зачислен
851 Спиридонов Георгий Раулиевич уведомление
863 Стулов Павел Павлович
872 Тараненко Тимофей Алексеевич
882 Тащеев Алимжан Алдарович
892 Торгашов Ярослав Алексеевич
902 Тугушев Наиль Юсупович
912 Тутынин Аркадий Андреевич
922 Федосеев Андрей Сергеевич
932 Хомушку Сугдер Альбертович
941 Черных Алексей Евгеньевич
951 Чумаков Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
961 Шаламанов Владислав Александрович уведомление Зачислен
973 Шапошников Данила Сергеевич
983 Шильников Алексей Иванович
993 Шиянов Юсуп Фаридович
1001 Щепин Михаил Дмитриевич уведомление Зачислен
1013 Юдин Иван Геннадьевич
1021 Якушин Никита Вадимович уведомление Зачислен
1031 Яценко Сергий Александрович уведомление Зачислен
1041 Ященко Данил Игоревич уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Абрамян Григорий Артурович выданоСнят с конкурса
23 Грехов Дмитрий Михайлович выданоСнят с конкурса
32 Денисюк Александр Андреевич выданоСнят с конкурса
43 Зубехин Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
53 Касимов Данил Сергеевич выданоСнят с конкурса
63 Осокин Андрей Сергеевич выданоСнят с конкурса
73 Сайгин Павел Анатольевич выданоСнят с конкурса
82 Семин Кирилл Васильевич выданоСнят с конкурса
91 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса
102 Титов Сергей Александрович выданоСнят с конкурса
112 Тюребаев Жаслан Калымжанович выданоСнят с конкурса
123 Щербак Павел Алексеевич выданоСнят с конкурса