Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
13.02.07 (ЭСН) Электроснабжение (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Бакеев Равиль Джамилевич уведомление Зачислен
21 Балакирева Анастасия Викторовна уведомление Зачислен
31 Боярченков Максим Александрович уведомление Зачислен
41 Вертей Илья Владимирович уведомление Зачислен
51 Воронков Данила Сергеевич уведомление
61 Гарькуша Илья Михайлович уведомление
71 Георгиев Алексей Владимирович уведомление Зачислен
81 Долженко Алексей Павлович
91 Ермаков Александр Игоревич уведомление
101 Забродин Артём Игоревич
111 Иванов Герман Сергеевич
121 Илларионов Егор Максимович уведомление Зачислен
131 Кочанова Полина Сергеевна уведомление
141 Кушкинов Руслан Маратович уведомление Зачислен
151 Латышев Иван Сергеевич уведомление Зачислен
161 Митин Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
171 Недорубов Артем Евгеньевич уведомление
181 Нефедов Вадим Олегович
191 Нуржанов Булат Жаскайратович уведомление Зачислен
201 Османов Махмадрахим Махмаднаимович
211 Париков Андрей Дмитриевич уведомление
221 Плаксин Алексей Георгиевич уведомление Зачислен
231 Решетников Никита Валерьевич
241 Сайгин Денис Владимирович уведомление Зачислен
251 Сафронов Леонид Юрьевич уведомление Зачислен
261 Сливницын Данила Николаевич уведомление Зачислен
271 Спиридонов Георгий Раулиевич уведомление
281 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса
291 Черных Алексей Евгеньевич
301 Чумаков Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
311 Шаламанов Владислав Александрович уведомление Зачислен
321 Щепин Михаил Дмитриевич уведомление Зачислен
331 Якушин Никита Вадимович уведомление Зачислен
341 Яценко Сергий Александрович уведомление Зачислен
351 Ященко Данил Игоревич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович
22 Амангалиев Аят Михайлович
32 Арбузов Константин Игоревич
42 Архипов Григорий Александрович
52 Ахматов Евгений Александрович
62 Болотников Владислав Викторович уведомление Зачислен
72 Гафинец Вадим Михайлович
82 Гнездовский Максим Дмитриевич
92 Денисюк Александр Андреевич выданоСнят с конкурса
102 Доруш Никита Александрович
112 Емельянов Игорь Александрович
122 Ермохин Александр Валерьевич
132 Жализко Ангелина Алексеевна
142 Жалпаков Самат Асыльбекович
152 Жигулева Валерия Алексеевна
162 Захарян Артем Робертович
172 Зотов Павел Романович
182 Кубышев Иван Михайлович
192 Кулик Илья Александрович
202 Курышов Дмитрий Алексеевич
212 Мазанов Арсений Алексеевич
222 Модин Данила Александрович уведомление Зачислен
232 Нечитайло Андрей Дмитриевич
242 Плеханков Андрей Сергеевич
252 Понкратов Максим Александрович
262 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
272 Сазонов Данила Сергеевич
282 Семенищев Андрей Олегович
292 Семин Кирилл Васильевич выданоСнят с конкурса
302 Ситников Никита Михайлович уведомление Зачислен
312 Соколов Илья Дмитриевич
322 Сокуров Даниил Владимирович уведомление Зачислен
332 Тараненко Тимофей Алексеевич
342 Тащеев Алимжан Алдарович
352 Титов Сергей Александрович выданоСнят с конкурса
362 Торгашов Ярослав Алексеевич
372 Тугушев Наиль Юсупович
382 Тутынин Аркадий Андреевич
392 Тюребаев Жаслан Калымжанович выданоСнят с конкурса
402 Федосеев Андрей Сергеевич
412 Хомушку Сугдер Альбертович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Абрамян Григорий Артурович выданоСнят с конкурса
23 Абубикеров Данил Шамилевич
33 Амрахов Фарман Заманбекович
43 Бажанов Петр Валерьевич
53 Батраков Михаил Андреевич
63 Бисаров Павел Дмитриевич
73 Галактионов Кирилл Васильевич
83 Грехов Дмитрий Михайлович выданоСнят с конкурса
93 Дежкин Александр Валерьевич
103 Жемчугов Данил Константинович
113 Зинкевич Егор Кириллович
123 Зубехин Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
133 Кандиболоцкий Михаил Юрьевич уведомление Зачислен
143 Касимов Данил Сергеевич выданоСнят с конкурса
153 Колосова Дарья Сергеевна
163 Конюшевский Елизар Валерьевич
173 Кузин Дмитрий Владимирович
183 Леонов Никита Николаевич
193 Мальцев Денис Андреевич
203 Манченко Денис Сергеевич
213 Мулдашев Эрлан Андреевич
223 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич
233 Мустафаев Данила Александрович
243 Никитин Данила Александрович
253 Осмонов Расул Усаинович
263 Осокин Андрей Сергеевич выданоСнят с конкурса
273 Пилявская Алена Михайловна
283 Просвиряков Никита Васильевич
293 Просвиряков Юрий Васильевич
303 Рыжков Данила Владимирович
313 Сайгин Павел Анатольевич выданоСнят с конкурса
323 Саушкин Дмитрий Алексеевич
333 Серков Дмитрий Александрович
343 Сокиркин Сергей Сергеевич
353 Стулов Павел Павлович
363 Шапошников Данила Сергеевич
373 Шильников Алексей Иванович
383 Шиянов Юсуп Фаридович
393 Щербак Павел Алексеевич выданоСнят с конкурса
403 Юдин Иван Геннадьевич