Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Агапова Виктория Игоревна
23 Акчурин Руслан Алексеевич
32 Алиев Амир Тагирович
41 Алиев Ринат Геноятович уведомление
52 Алтынбаев Егор Алексеевич уведомление Зачислен
62 Альмусинова Диана Рустемовна
72 Асланян Анжелика Львовна
83 Ахматов Евгений Александрович
93 Бабушенко Мария Сергеевна
102 Баёв Никита Андреевич
112 Баетов Роман Альвекович
121 Байбиков Ильдар Ринатович уведомление Зачислен
133 Балашов Егор Русланович
143 Балицкий Михаил Александрович уведомление Зачислен
153 Бардин Илья Каренович
161 Бахмудов Муслим Насирович уведомление Зачислен
172 Бикусов Дмитрий Николаевич
183 Бобков Денис Дмитриевич
193 Большаков Дмитрий Павлович
203 Бондарев Александр Сергеевич
211 Борзов Матвей Дмитриевич уведомление Зачислен
223 Борисов Матвей Николаевич
233 Бочкарева Анастасия Романовна
243 Бургунов Артем Вячеславович
252 Буслов Роман Викторович
262 Быковский Илья Вячеславович
271 Варламова Татьяна Андреевна уведомление Зачислен
282 Васильева Анастасия Александровна уведомление Зачислен
293 Вербин Александр Владимирович
303 Вобленко Анастасия Романовна
311 Вольный Артём Александрович уведомление Зачислен
323 Ворожеин Александр Сергеевич
333 Воронин Артемий Анатольевич
343 Воронцов Никита Игоревич
353 Гайсенов Владислав Витальевич
363 Галиневский Александр Сергеевич уведомление Зачислен
372 Гопаца Андрей Алексеевич
382 Гордиенко Анастасия Дмитриевна
392 Горельников Алексей Павлович
401 Гостюнина Полина Алексеевна
413 Гребенник Владислав Владимирович
422 Губер Ирина Александровна
432 Гудименко Даниил Евгеньевич
443 Гусенкова Александра Андреевна
453 Давыдов Данила Александрович
463 Дегтярёв Владислав Федорович
473 Деменко Антон Алексеевич
481 Диденко Анна Андреевна уведомление Зачислен
491 Доруш Никита Александрович
503 Дубовой Никита Олегович уведомление Зачислен
511 Евсюков Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
523 Егоров Антон Антонович
532 Ежов Илья Денисович
542 Ездаков Глеб Александрович
553 Ефимов Максим Сергеевич
562 Жандетова Алина Асылкановна уведомление Зачислен
572 Жанеев Ильдар Иртулюевич
583 Жилкин Роман Сергеевич
591 Жулина Полина Владимировна уведомление Зачислен
602 Загородников Никита Вячеславович
613 Зайцев Алексей Александрович
621 Зайцев Никита Кириллович уведомление Зачислен
631 Закиров Данис Рафаэлевич уведомление Зачислен
643 Здорнов Матвей Дмитриевич
651 Зенникова Виктория Евгеньевна уведомление Зачислен
661 Зотов Павел Романович
671 Зубрилов Роман Владимирович уведомление Зачислен
682 Иванов Данил Олегович
693 Иванов Роман Владиславович
703 Ильин Иван Андреевич
712 Индюков Антон Денисович уведомление Зачислен
723 Исаков Никита Анатольевич
733 Кабдушев Артем Андреевич
742 Калинин Никита Владимирович
753 Карабицин Егор Сергеевич
761 Карахтанов Ярослав Павлович
773 Карпова Евгения Дмитриевна
783 Карташев Артём Олегович
791 Карташев Данил Алексеевич
803 Качимов Лев Сергеевич
812 Кильдишев Александр Николаевич
823 Кирдакина Татьяна Валерьевна
833 Кирин Денис сергеевич
843 Киселев Андрей Николаевич
853 Ковылин Илья Сергеевич
861 Козин Михаил Александрович
872 Козленко Богдан Евгеньевич
882 Колотилин Егор Алексеевич
893 Коляда Алексей Александрович
901 Косюков Дмитрий Александрович
913 Кравченко Ольга Александровна
921 Краснихин Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
933 Крутов Иван Сергеевич
941 Кузнецов Матвей Евгеньевич уведомление Зачислен
953 Куликова Наталия Михайловна
963 Курочкин Артём Григорьевич
971 Лапшина Алёна Владимировна уведомление Зачислен
981 Ларин Артём Павлович уведомление Зачислен
992 Лацкова Татьяна Алексеевна уведомление Зачислен
1002 Лещев Дмитрий Сергеевич
1012 Лимасова Екатерина Павловна
1022 Литвинова Яна Алексеевна
1033 Литовченко Илья Артемович
1042 Лифанов Данила Романович
1051 Лобода Константин Андреевич уведомление Зачислен
1062 Лунин Михаил Дмитриевич
1071 Ляльков Матвей Романович уведомление Зачислен
1082 Ляхов Никита Андреевич
1093 Мажирин Никита Андреевич
1101 Макарова Мария Сергеевна уведомление Зачислен
1113 Максимова Виктория Вячеславовна
1123 Малышев Дархан Юрьевич
1131 Маляков Тимофей Павлович
1142 Мартынов Александр Игоревич
1152 Марунов Виктор Алексеевич уведомление Зачислен
1161 Маслов Алексей Денисович уведомление Зачислен
1172 Матвеев Максим Сергеевич
1181 Матевосян Ваэ Саргисович уведомление
1192 Мельник Егор Андреевич
1203 Мендешев Евгений Нарбулатович
1211 Мирза Даниил Сергеевич уведомление Зачислен
1221 Миронов Кирилл Жанович уведомление Зачислен
1233 Михель Камилла Арсеньевна
1243 Мнацаканян Арина Романовна
1251 Мулдашев Эрлан Андреевич
1261 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич уведомление
1272 Мышонков Александр Александрович
1283 Насолевский Александр Александрович
1291 Насонова Алёна Ярославовна уведомление Зачислен
1302 Наумов Дмитрий Викторович уведомление Зачислен
1312 Недоводин Антон Владиславович
1322 Несмеянова Александра Андреевна
1331 Никитин Александр Артемович
1342 Никитин Кирилл Вячеславович
1352 Новиков Константин Михайлович
1361 Новикова Марина Владимировна уведомление Зачислен
1371 Овтина Юлия Олеговна уведомление Зачислен
1382 Осмонов Расул Усаинович
1391 Осыко Илья Владимирович
1401 Пахомов Павел Алексеевич
1413 Пашин Олег Денисович
1422 Пашко Дмитрий Викторович
1433 Першин Павел Михайлович
1442 Пикунов Андрей Витальевич
1452 Плотникова Елизавета Александровна
1461 Погосян Роман Артурович уведомление Зачислен
1472 Подовинников Георгий Иванович
1482 Половов Вадим Сергеевич уведомление Зачислен
1493 Поляев Данила Сергеевич
1503 Поляков Александр Павлович
1513 Поляков Денис Васильевич
1521 Пономарев Сергей Олегович уведомление Зачислен
1532 Попов Иван Сергеевич
1543 Прокофьева Елизавета Эдуардовна
1553 Прокудо Егор Михайлович
1561 Пронченко Никита Вячеславович уведомление Зачислен
1573 Пуговкина Алина Юрьевна
1582 Пырков Иван Васильевич
1593 Ракин Алексей Андреевич
1603 Резник Максим Юрьевич
1613 Родина Валентина Анатольевна
1622 Родионов Артём Алексеевич
1631 Ромашов Богдан Михайлович
1642 Рябов Егор Валериевич
1651 Сакулин Дмитрий Евгеньевич уведомление Зачислен
1663 Самородов Кирилл Андреевич
1673 Саушова Наталия Вадимовна
1683 Сафонова Алена Алексеевна
1692 Сафонова Лилия Андреевна
1703 Сверчкова Софья Валерьевна
1711 Сейтов Константин Аскарович уведомление Зачислен
1721 Селивановский Артем Алексеевич уведомление Зачислен
1731 Семячкин Артем Александрович уведомление Зачислен
1741 Сидоренков Никита Михайлович уведомление Зачислен
1753 Силенко Владислав Александрович
1761 Сложеникина Ольга Александровна уведомление Зачислен
1773 Смирнов Андрей Максимович
1781 Снастин Максим Кириллович
1792 Солодкий Максим Юрьевич
1803 Стаценко Кирилл Алексеевич
1811 Суслов Тимур Олегович уведомление Зачислен
1823 Тантави Тимур Мохаммед
1833 Тарасяк Дмитрий Сергеевич
1841 Тарлыков Захар Олегович
1853 Техтелев Максим Александрович
1863 Токарев Александр Сергеевич
1873 Трофимов Захар Сергеевич
1881 Уваричева Алёна Дмитриевна уведомление
1893 Фатоян Асканаз Алиханович
1902 Филатова Светлана Александровна
1913 Филимонов Данила Иванович
1921 Фокин Алексей Владимирович уведомление Зачислен
1933 Фомин Игорь Романович
1943 Фомичев Артём Александрович
1951 Хомушку Сугдер Альбертович уведомление Зачислен
1962 Черняк Эдуард Робертович уведомление Зачислен
1973 Шабанова Софья Романовна
1981 Шатский Михаил Сергеевич
1992 Шаульский Максим Максимович
2003 Шафайзиев Герман Тимурович
2012 Швечков Сергей Алексеевич
2023 Шепелев Артем Андреевич
2032 Шуваков Амир Алиевич
2042 Щепетнов Никита Иванович
2052 Щербинин Никита Игоревич уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Альмяшев Анвер Русланович выданоСнят с конкурса
22 Беднякова Даниель Романовна выданоСнят с конкурса
33 Бикбаева Динара Дамировна выданоСнят с конкурса
41 Биктимиров Юнес Джигатевич выданоСнят с конкурса
51 Борисов Владимир Олегович выданоСнят с конкурса
61 Бороздин Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
72 Власов Александр Валерьевич выданоСнят с конкурса
81 Гагарин Артур Анатольевич выданоСнят с конкурса
93 Гасанов Тимур Исмаилович выданоСнят с конкурса
103 Гришин Денис Андреевич выданоСнят с конкурса
113 Гришин Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
121 Гулинский Александр Николаевич выданоСнят с конкурса
132 Дергачев Леонид Александрович выданоСнят с конкурса
143 Докалин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
151 Донченко Елизавета Анатольевна выданоСнят с конкурса
163 Ерекенов Азамат Аслбекович выданоСнят с конкурса
173 Капичников Евгений Владимирович выданоСнят с конкурса
181 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
192 Лазарев Максим Алексеевич выданоСнят с конкурса
203 Липатов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
213 Лямин Юрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
222 Матвеев Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
233 Мораш Вячеслав Иванович выданоСнят с конкурса
241 Назаров Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
253 Орынгалиев Мирам Жинбетович выданоСнят с конкурса
262 Перепелкина Надежда Андреевна выданоСнят с конкурса
273 Пищухин Игорь Владимирович выданоСнят с конкурса
282 Прохоренко Даниил Алексеевич выданоСнят с конкурса
293 Санталов Вадим Павлович выданоСнят с конкурса
303 Сенченков Иван Игоревич выданоСнят с конкурса
312 Смирнова Виктория Максимовна выданоСнят с конкурса
323 Сороколетов Игорь Константинович выданоСнят с конкурса
331 Терентьев Никита Сергеевич выданоСнят с конкурса
341 Тлимисов Азамат Борисович выданоСнят с конкурса
353 Федоров Даниил Сергеевич выданоСнят с конкурса
361 Федорова Виктория Эдуардовна выданоСнят с конкурса
373 Филимонов Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
383 Христофоров Алексей Владимирович выданоСнят с конкурса
392 Швайко Дарья Николаевна выданоСнят с конкурса
402 Шибка Наталья Сергеевна выданоСнят с конкурса