Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
10.02.05 (ОИБ) Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Алиев Ринат Геноятович уведомление
21 Байбиков Ильдар Ринатович уведомление Зачислен
31 Бахмудов Муслим Насирович уведомление Зачислен
41 Биктимиров Юнес Джигатевич выданоСнят с конкурса
51 Борзов Матвей Дмитриевич уведомление Зачислен
61 Борисов Владимир Олегович выданоСнят с конкурса
71 Бороздин Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
81 Варламова Татьяна Андреевна уведомление Зачислен
91 Вольный Артём Александрович уведомление Зачислен
101 Гагарин Артур Анатольевич выданоСнят с конкурса
111 Гостюнина Полина Алексеевна
121 Гулинский Александр Николаевич выданоСнят с конкурса
131 Диденко Анна Андреевна уведомление Зачислен
141 Донченко Елизавета Анатольевна выданоСнят с конкурса
151 Доруш Никита Александрович
161 Евсюков Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
171 Жулина Полина Владимировна уведомление Зачислен
181 Зайцев Никита Кириллович уведомление Зачислен
191 Закиров Данис Рафаэлевич уведомление Зачислен
201 Зенникова Виктория Евгеньевна уведомление Зачислен
211 Зотов Павел Романович
221 Зубрилов Роман Владимирович уведомление Зачислен
231 Карахтанов Ярослав Павлович
241 Карташев Данил Алексеевич
251 Козин Михаил Александрович
261 Косюков Дмитрий Александрович
271 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
281 Краснихин Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
291 Кузнецов Матвей Евгеньевич уведомление Зачислен
301 Лапшина Алёна Владимировна уведомление Зачислен
311 Ларин Артём Павлович уведомление Зачислен
321 Лобода Константин Андреевич уведомление Зачислен
331 Ляльков Матвей Романович уведомление Зачислен
341 Макарова Мария Сергеевна уведомление Зачислен
351 Маляков Тимофей Павлович
361 Маслов Алексей Денисович уведомление Зачислен
371 Матевосян Ваэ Саргисович уведомление
381 Мирза Даниил Сергеевич уведомление Зачислен
391 Миронов Кирилл Жанович уведомление Зачислен
401 Мулдашев Эрлан Андреевич
411 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич уведомление
421 Назаров Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
431 Насонова Алёна Ярославовна уведомление Зачислен
441 Никитин Александр Артемович
451 Новикова Марина Владимировна уведомление Зачислен
461 Овтина Юлия Олеговна уведомление Зачислен
471 Осыко Илья Владимирович
481 Пахомов Павел Алексеевич
491 Погосян Роман Артурович уведомление Зачислен
501 Пономарев Сергей Олегович уведомление Зачислен
511 Пронченко Никита Вячеславович уведомление Зачислен
521 Ромашов Богдан Михайлович
531 Сакулин Дмитрий Евгеньевич уведомление Зачислен
541 Сейтов Константин Аскарович уведомление Зачислен
551 Селивановский Артем Алексеевич уведомление Зачислен
561 Семячкин Артем Александрович уведомление Зачислен
571 Сидоренков Никита Михайлович уведомление Зачислен
581 Сложеникина Ольга Александровна уведомление Зачислен
591 Снастин Максим Кириллович
601 Суслов Тимур Олегович уведомление Зачислен
611 Тарлыков Захар Олегович
621 Терентьев Никита Сергеевич выданоСнят с конкурса
631 Тлимисов Азамат Борисович выданоСнят с конкурса
641 Уваричева Алёна Дмитриевна уведомление
651 Федорова Виктория Эдуардовна выданоСнят с конкурса
661 Фокин Алексей Владимирович уведомление Зачислен
671 Хомушку Сугдер Альбертович уведомление Зачислен
681 Шатский Михаил Сергеевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Алиев Амир Тагирович
22 Алтынбаев Егор Алексеевич уведомление Зачислен
32 Альмусинова Диана Рустемовна
42 Альмяшев Анвер Русланович выданоСнят с конкурса
52 Асланян Анжелика Львовна
62 Баёв Никита Андреевич
72 Баетов Роман Альвекович
82 Беднякова Даниель Романовна выданоСнят с конкурса
92 Бикусов Дмитрий Николаевич
102 Буслов Роман Викторович
112 Быковский Илья Вячеславович
122 Васильева Анастасия Александровна уведомление Зачислен
132 Власов Александр Валерьевич выданоСнят с конкурса
142 Гопаца Андрей Алексеевич
152 Гордиенко Анастасия Дмитриевна
162 Горельников Алексей Павлович
172 Губер Ирина Александровна
182 Гудименко Даниил Евгеньевич
192 Дергачев Леонид Александрович выданоСнят с конкурса
202 Ежов Илья Денисович
212 Ездаков Глеб Александрович
222 Жандетова Алина Асылкановна уведомление Зачислен
232 Жанеев Ильдар Иртулюевич
242 Загородников Никита Вячеславович
252 Иванов Данил Олегович
262 Индюков Антон Денисович уведомление Зачислен
272 Калинин Никита Владимирович
282 Кильдишев Александр Николаевич
292 Козленко Богдан Евгеньевич
302 Колотилин Егор Алексеевич
312 Лазарев Максим Алексеевич выданоСнят с конкурса
322 Лацкова Татьяна Алексеевна уведомление Зачислен
332 Лещев Дмитрий Сергеевич
342 Лимасова Екатерина Павловна
352 Литвинова Яна Алексеевна
362 Лифанов Данила Романович
372 Лунин Михаил Дмитриевич
382 Ляхов Никита Андреевич
392 Мартынов Александр Игоревич
402 Марунов Виктор Алексеевич уведомление Зачислен
412 Матвеев Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
422 Матвеев Максим Сергеевич
432 Мельник Егор Андреевич
442 Мышонков Александр Александрович
452 Наумов Дмитрий Викторович уведомление Зачислен
462 Недоводин Антон Владиславович
472 Несмеянова Александра Андреевна
482 Никитин Кирилл Вячеславович
492 Новиков Константин Михайлович
502 Осмонов Расул Усаинович
512 Пашко Дмитрий Викторович
522 Перепелкина Надежда Андреевна выданоСнят с конкурса
532 Пикунов Андрей Витальевич
542 Плотникова Елизавета Александровна
552 Подовинников Георгий Иванович
562 Половов Вадим Сергеевич уведомление Зачислен
572 Попов Иван Сергеевич
582 Прохоренко Даниил Алексеевич выданоСнят с конкурса
592 Пырков Иван Васильевич
602 Родионов Артём Алексеевич
612 Рябов Егор Валериевич
622 Сафонова Лилия Андреевна
632 Смирнова Виктория Максимовна выданоСнят с конкурса
642 Солодкий Максим Юрьевич
652 Филатова Светлана Александровна
662 Черняк Эдуард Робертович уведомление Зачислен
672 Шаульский Максим Максимович
682 Швайко Дарья Николаевна выданоСнят с конкурса
692 Швечков Сергей Алексеевич
702 Шибка Наталья Сергеевна выданоСнят с конкурса
712 Шуваков Амир Алиевич
722 Щепетнов Никита Иванович
732 Щербинин Никита Игоревич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Агапова Виктория Игоревна
23 Акчурин Руслан Алексеевич
33 Ахматов Евгений Александрович
43 Бабушенко Мария Сергеевна
53 Балашов Егор Русланович
63 Балицкий Михаил Александрович уведомление Зачислен
73 Бардин Илья Каренович
83 Бикбаева Динара Дамировна выданоСнят с конкурса
93 Бобков Денис Дмитриевич
103 Большаков Дмитрий Павлович
113 Бондарев Александр Сергеевич
123 Борисов Матвей Николаевич
133 Бочкарева Анастасия Романовна
143 Бургунов Артем Вячеславович
153 Вербин Александр Владимирович
163 Вобленко Анастасия Романовна
173 Ворожеин Александр Сергеевич
183 Воронин Артемий Анатольевич
193 Воронцов Никита Игоревич
203 Гайсенов Владислав Витальевич
213 Галиневский Александр Сергеевич уведомление Зачислен
223 Гасанов Тимур Исмаилович выданоСнят с конкурса
233 Гребенник Владислав Владимирович
243 Гришин Денис Андреевич выданоСнят с конкурса
253 Гришин Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
263 Гусенкова Александра Андреевна
273 Давыдов Данила Александрович
283 Дегтярёв Владислав Федорович
293 Деменко Антон Алексеевич
303 Докалин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
313 Дубовой Никита Олегович уведомление Зачислен
323 Егоров Антон Антонович
333 Ерекенов Азамат Аслбекович выданоСнят с конкурса
343 Ефимов Максим Сергеевич
353 Жилкин Роман Сергеевич
363 Зайцев Алексей Александрович
373 Здорнов Матвей Дмитриевич
383 Иванов Роман Владиславович
393 Ильин Иван Андреевич
403 Исаков Никита Анатольевич
413 Кабдушев Артем Андреевич
423 Капичников Евгений Владимирович выданоСнят с конкурса
433 Карабицин Егор Сергеевич
443 Карпова Евгения Дмитриевна
453 Карташев Артём Олегович
463 Качимов Лев Сергеевич
473 Кирдакина Татьяна Валерьевна
483 Кирин Денис сергеевич
493 Киселев Андрей Николаевич
503 Ковылин Илья Сергеевич
513 Коляда Алексей Александрович
523 Кравченко Ольга Александровна
533 Крутов Иван Сергеевич
543 Куликова Наталия Михайловна
553 Курочкин Артём Григорьевич
563 Липатов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
573 Литовченко Илья Артемович
583 Лямин Юрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
593 Мажирин Никита Андреевич
603 Максимова Виктория Вячеславовна
613 Малышев Дархан Юрьевич
623 Мендешев Евгений Нарбулатович
633 Михель Камилла Арсеньевна
643 Мнацаканян Арина Романовна
653 Мораш Вячеслав Иванович выданоСнят с конкурса
663 Насолевский Александр Александрович
673 Орынгалиев Мирам Жинбетович выданоСнят с конкурса
683 Пашин Олег Денисович
693 Першин Павел Михайлович
703 Пищухин Игорь Владимирович выданоСнят с конкурса
713 Поляев Данила Сергеевич
723 Поляков Александр Павлович
733 Поляков Денис Васильевич
743 Прокофьева Елизавета Эдуардовна
753 Прокудо Егор Михайлович
763 Пуговкина Алина Юрьевна
773 Ракин Алексей Андреевич
783 Резник Максим Юрьевич
793 Родина Валентина Анатольевна
803 Самородов Кирилл Андреевич
813 Санталов Вадим Павлович выданоСнят с конкурса
823 Саушова Наталия Вадимовна
833 Сафонова Алена Алексеевна
843 Сверчкова Софья Валерьевна
853 Сенченков Иван Игоревич выданоСнят с конкурса
863 Силенко Владислав Александрович
873 Смирнов Андрей Максимович
883 Сороколетов Игорь Константинович выданоСнят с конкурса
893 Стаценко Кирилл Алексеевич
903 Тантави Тимур Мохаммед
913 Тарасяк Дмитрий Сергеевич
923 Техтелев Максим Александрович
933 Токарев Александр Сергеевич
943 Трофимов Захар Сергеевич
953 Фатоян Асканаз Алиханович
963 Федоров Даниил Сергеевич выданоСнят с конкурса
973 Филимонов Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
983 Филимонов Данила Иванович
993 Фомин Игорь Романович
1003 Фомичев Артём Александрович
1013 Христофоров Алексей Владимирович выданоСнят с конкурса
1023 Шабанова Софья Романовна
1033 Шафайзиев Герман Тимурович
1043 Шепелев Артем Андреевич