Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 75
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Абдрахманов Илья Андреевич
21 Абрамов Алексей Романович
31 Агапова Виктория Игоревна уведомление
43 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович
52 Акчурин Руслан Алексеевич
61 Алексеева София Михайловна уведомление
73 Алиев Ринат Геноятович
81 Алманиязова Алина Александровна уведомление Зачислен
91 Альгаер Данила Александрович
101 Амангалиев Аят Михайлович уведомление
111 Амрахов Фарман Заманбекович уведомление Зачислен
121 Андронова Анастасия Алексеевна уведомление Зачислен
131 Аникина Виктория Андреевна уведомление
141 Антонов Егор Алексеевич уведомление
152 Антропов Максим Романович
161 Аргунов Дмитрий Александрович
172 Асайдулин Олег Владиславович
181 Асланян Анжелика Львовна уведомление Зачислен
192 Аюпова Жанслу Тлеккабыловна
201 Бабкин Артём Олегович
213 Бабкова Алевтина Владимировна
222 Бабушенко Мария Сергеевна
231 Багдасаров Артём Рафаэлевич уведомление Зачислен
243 Баёв Никита Андреевич
252 Бажура Артем Юрьевич
262 Байбара Варвара Романовна
272 Байбулатова Эльвира Александровна
281 Байрамов Руслан Горхмазович уведомление
292 Балашов Егор Русланович
302 Балицкий Михаил Александрович
312 Балязин Александр Сергеевич
321 Бардин Илья Каренович
331 Бармашов Данил Сергеевич
341 Батыков Калсын Казбекович уведомление Зачислен
352 Бахмудов Муслим Насирович
362 Беков Андрей Сергеевич
371 Белич Вадим Дмитриева
381 Белогривцев Данила Александрович
391 Беспалова Мария Артемовна уведомление
401 Бледнов Владимир Дмитриевич уведомление
412 Богатов Дмитрий Игоревич
421 Богачева Виолетта Александровна уведомление Зачислен
432 Большаков Дмитрий Павлович
441 Бондарев Александр Сергеевич
452 Борзов Матвей Дмитриевич
461 Борисов Матвей Николаевич
471 Бубнова Александра Александровна уведомление
481 Бугетаева Алина Ербулатовна
491 Бугров Дмитрий Сергеевич
501 Бургунов Артем Вячеславович
513 Бурдаева Евгения Юрьевна
521 Буслов Роман Викторович уведомление Зачислен
531 Быковский Илья Вячеславович уведомление Зачислен
541 Былов Максим Михайлович уведомление Зачислен
551 Вавилин Роман Сергеевич
562 Валеев Георгий Ираклиевич
572 Валяев Георгий Эдуардович
581 Ванюшков Владислав Дмитриевич
591 Васильева Анастасия Александровна
601 Васьков Никита Сергеевич
612 Вахитов Тагир Александрович
621 Вдовин Кирилл Вячеславович
632 Вербин Александр Владимирович
641 Верфель Артём Егорович
651 Веселовский Артур Назарович
661 Вовк Владислав Юрьевич
671 Волобоева Кристина Сергеевна уведомление Зачислен
681 Волчков Данила Андреевич уведомление Зачислен
691 Воробьев Евгений Артемович уведомление Зачислен
702 Ворожеин Александр Сергеевич
711 Воронин Артемий Анатольевич
721 Воронцов Никита Игоревич
731 Гаас Валерия Александровна уведомление Зачислен
741 Гайсенов Владислав Витальевич уведомление
752 Галактионов Кирилл Васильевич
762 Галиневский Александр Сергеевич
772 Галкин Александр Александрович
781 Гебеков Тагирхан Айнитдинович уведомление Зачислен
791 Гопаца Андрей Алексеевич
803 Гордиенко Анастасия Дмитриевна
811 Горин Виталий Викторович
821 Гребенник Владислав Владимирович
832 Грумницкий Михаил Викторович
841 Губин Дмитрий Михайлович уведомление Зачислен
851 Губулова Марина Мухтаровна
861 Гудименко Даниил Евгеньевич уведомление Зачислен
871 Гусенкова Александра Андреевна
881 Давыдов Данила Александрович уведомление Зачислен
891 Давыдов Никита Олегович уведомление
901 Девятнин Максим Дмитриевич уведомление
912 Дегтярёв Владислав Федорович
922 Деменко Антон Алексеевич
933 Дерябин Александр Андреевич
942 Джавахишвили Александр Гелавич
951 Джамгаров Давид Андреевич
961 Джафаров Руслан Акиф оглы уведомление Зачислен
971 Диденко Даниил Алексеевич
981 Дружинин Егор Денисович уведомление
991 Дубаев Сергей Рустамович
1001 Дубовой Никита Олегович
1011 Дюба Дмитрий Денисович
1021 Евгеньева Ксения Александровна
1031 Егиазарян Оганнес Азатович уведомление Зачислен
1041 Егоров Алексей Сергеевич уведомление
1052 Егоров Антон Антонович
1061 Егоров Максим Игоревич уведомление
1071 Ежов Илья Денисович уведомление Зачислен
1082 Елюсенов Жумагали Торагалиевич
1091 Ермакова Светлана Александровна уведомление Зачислен
1101 Есенов Максим Валерьевич
1112 Ефимов Максим Сергеевич
1121 Жанеев Ильдар Иртулюевич уведомление
1131 Жилкин Роман Сергеевич
1142 Жумагазиева Маххабат Искабловна
1153 Жухарева Ангелина Дмитриевна
1162 Заблоцкий Кирилл Алексеевич
1171 Загородников Никита Вячеславович
1181 Заезжий Валентин Михайлович
1191 Зайцев Алексей Александрович уведомление Зачислен
1201 Здорнов Матвей Дмитриевич уведомление
1212 Зинина Анастасия Анатольевна
1221 Злобина Ангелина Максимовна
1232 Зубрилов Роман Владимирович
1241 Зулкарнаев Тимерлан Кисымович
1251 Иванов Андрей Анатольевич уведомление
1261 Иванов Артём Анатольевич
1271 Иванов Борис Константинович
1281 Иванов Павел Витальевич
1291 Иванов Роман Владиславович
1301 Иванча Алина Александровна уведомление Зачислен
1311 Илларионов Андрей Максимович
1322 Ильин Иван Андреевич
1331 Индюков Антон Денисович
1341 Иншин Максим Павлович
1351 Исаков Никита Анатольевич уведомление
1361 Исангалиев Булат Бикбулатович уведомление Зачислен
1371 Искалиев Артур Сансызбаевич уведомление
1381 Кабдушев Артем Андреевич
1391 Кадыров Мохамед Гафизович
1402 Кайралиев Артур Вячеславович
1411 Каламашвили Гиорги Зазаевич
1421 Калинин Никита Владимирович уведомление
1432 Калмыкова Светлана Олеговна
1441 Кандиболоцкий Михаил Юрьевич
1451 Карабанов Максим Андреевич
1461 Карабицин Егор Сергеевич
1471 Каретин Никита Витальевич уведомление Зачислен
1481 Карпова Евгения Дмитриевна уведомление Зачислен
1491 Карпунева Арина Андреевна уведомление Зачислен
1501 Карташев Артём Олегович
1511 Качимов Лев Сергеевич уведомление Зачислен
1521 Ким Ярослав Артурович
1531 Киреев Данияр Кабдуллович
1541 Кирин Денис сергеевич
1551 Киселев Андрей Николаевич
1561 Князев Павел Андреевич
1572 Ковылин Илья Сергеевич
1583 Кожевникова Анна Дмитриевна
1592 Козин Михаил Александрович
1601 Козин Святослав Иванович
1611 Коленцова Людмила Вячеславовна
1622 Колесников Илья Дмитриевич
1631 Колотилин Егор Алексеевич уведомление Зачислен
1641 Колотырин Василий Вадимович
1651 Колотырин Денис Евгеньевич
1661 Коляда Алексей Александрович уведомление Зачислен
1671 Комаров Данила Андреевич
1681 Корнев Егор Александрович уведомление
1693 Корсакова Елизавета Ивановна
1702 Кочанова Полина Сергеевна
1711 Кравков Дмитрий Сергеевич
1722 Кравченко Ольга Александровна
1731 Красненков Илья Николаевич
1742 Краснихин Сергей Алексеевич
1752 Крутов Иван Сергеевич
1761 Крючкина Марина Геннадьевна
1772 Куанышкалиева Ранида Жангельдиевна
1782 Кубанков Иван Сергеевич
1791 Кузнецов Даниил Дмитриевич уведомление
1802 Кузнецов Матвей Евгеньевич
1813 Кулик Илья Александрович
1821 Куликова Наталия Михайловна уведомление
1831 Куприяшкина Ирина Евгеньевна
1841 Курочкин Артём Григорьевич
1853 Курышин Егор Викторович
1861 Кусаинов Ратмир Бахадырович уведомление Зачислен
1871 Куянчин Никита Алексеевич уведомление
1883 Лабанцев Игорь Васильевич
1891 Лагутин Дмитрий Дмитриевич уведомление
1901 Лазарев Кирилл Романович уведомление Зачислен
1912 Лапшина Алёна Владимировна
1921 Лацкова Татьяна Алексеевна
1931 Леонов Юрий Олегович уведомление Зачислен
1941 Леонтьев Иван Антонович
1951 Литвинова Яна Алексеевна
1961 Литовченко Илья Артемович уведомление Зачислен
1971 Лунин Михаил Дмитриевич уведомление Зачислен
1983 Ляльков Матвей Романович
1991 Ляхов Никита Андреевич уведомление Зачислен
2001 Мажирин Никита Андреевич
2011 Макаров Артем Алексеевич уведомление
2022 Макарова Мария Сергеевна
2032 Максимова Виктория Вячеславовна
2041 Максимова Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
2051 Малышев Дархан Юрьевич
2062 Мальцев Денис Андреевич
2071 Малюгин Артем Владимирович
2081 Маненков Роман Евгеньевич
2091 Маркин Никита Дмитриевич
2102 Маслов Алексей Денисович
2111 Маслов Даниил Александрович уведомление Зачислен
2121 Матвеев Максим Сергеевич
2132 Матевосян Ваэ Саргисович
2143 Мачнева Ксения Витальевна
2151 Маштакова Яна Денисовна
2161 Мельник Егор Андреевич уведомление
2171 Мендешев Евгений Нарбулатович
2181 Мирмастов Руслан Алидодович
2191 Михайлов Роман Игоревич
2201 Михайлов Роман Олегович уведомление Зачислен
2211 Михалев Иван Игоревич уведомление Зачислен
2221 Михель Камилла Арсеньевна
2231 Мнацаканян Арина Романовна
2241 Модин Данила Александрович
2251 Мокшанцева Анастасия Евгеньевна уведомление
2261 Музаев Магомед-Эмин Асланович уведомление
2271 Мукамбетьяров Тимур Ескакович
2282 Мухина Алина Дмитриевна
2293 Мясников Сергей Леонидович
2301 Нагуманов Хаджимурат Альбертович уведомление Зачислен
2313 Назаркина Лика Игоревна
2321 Насолевский Александр Александрович
2331 Наумов Дмитрий Викторович
2341 Неверов Данила Павлович
2351 Недоводин Антон Владиславович
2361 Никитин Михаил Дмитриевич уведомление Зачислен
2372 Овтина Юлия Олеговна
2382 Ожерельева Кристина Константиновна
2391 Олейников Илья Дмитриевич уведомление
2401 Оськин Кирилл Александрович
2411 Панов Илья Максимович
2423 Паршина Диана Андреевна
2433 Пастахаев Тимур Нурланович
2442 Пахомов Павел Алексеевич
2452 Пашин Олег Денисович
2461 Пашко Дмитрий Викторович уведомление
2471 Перова Полина Михайловна уведомление Зачислен
2483 Петров Иван Николаевич
2491 Пикунов Андрей Витальевич
2502 Пищулина Алина Дмитриевна
2511 Плотникова Елизавета Александровна уведомление Зачислен
2522 Повернов Даниил Павлович
2531 Подовинников Георгий Иванович уведомление Зачислен
2541 Половов Вадим Сергеевич
2551 Поляев Данила Сергеевич уведомление
2561 Поляков Александр Павлович
2571 Поляков Денис Васильевич уведомление
2583 Поморов Артём Игоревич
2593 Попов Иван Сергеевич
2601 Попов Максим Вячеслалович
2612 Прокофьева Елизавета Эдуардовна
2621 Прокудо Егор Михайлович
2632 Просвиряков Никита Васильевич
2642 Просвиряков Юрий Васильевич
2651 Пуговкина Алина Юрьевна уведомление Зачислен
2661 Пусев Матвей Васильевич уведомление
2673 Пушилкина Алена Владимировна
2681 Радостев Кирилл Олегович уведомление Зачислен
2691 Ракин Алексей Андреевич уведомление Зачислен
2701 Резник Максим Юрьевич
2711 Рогачева Елизавета Александровна уведомление
2721 Родина Валентина Анатольевна уведомление Зачислен
2731 Романчук Дарья Владимировна уведомление Зачислен
2743 Рыбалкин Максим Александрович
2751 Рылеева Анастасия Алексеевна уведомление Зачислен
2761 Рябов Егор Валериевич
2771 Садов Евгений Александрович уведомление Зачислен
2782 Салычев Максим Алексеевич
2791 Самойлова Светлана Сергеевна уведомление
2801 Самородов Кирилл Андреевич уведомление Зачислен
2811 Сапрыкин Иван Александрович
2822 Сариев Арсений Демокритович
2832 Саушкин Дмитрий Алексеевич
2842 Саушова Наталия Вадимовна
2851 Сафонова Алена Алексеевна уведомление Зачислен
2863 Сафонова Лилия Андреевна
2871 Сверчкова Софья Валерьевна уведомление Зачислен
2882 Сейтов Константин Аскарович
2893 Семячкин Артем Александрович
2902 Сергеев Иван Витальевич
2911 Сердолиев Айдар Рустамович уведомление
2921 Сидорчук Илья Викторович уведомление Зачислен
2931 Силенко Владислав Александрович
2941 Ситников Никита Михайлович
2951 Скляров Никита Сергеевич
2961 Скриголовский Юрий Сергеевич уведомление Зачислен
2971 Скупов Александр Михайлович
2981 Согоян Артур Абрамович
2992 Соколова Анжелика Романовна
3001 Сокуров Даниил Владимирович
3011 Сопова Ольга Александровна
3023 Сорокин Максим Игоревич
3031 Сорокин Михаил Борисович уведомление Зачислен
3041 Стаценко Кирилл Алексеевич уведомление
3051 Степанова Александра Михайловна уведомление Зачислен
3062 Степанова Анна Константиновна
3072 Степанова Полина Алексеевна
3081 Столяров Игорь Сергеевич уведомление
3091 Суворов Глеб Александрович уведомление
3102 Суслов Тимур Олегович
3111 Тамаев Апти Саляхович уведомление Зачислен
3121 Тантави Тимур Мохаммед
3131 Тарасов Кирилл Денисович уведомление Зачислен
3142 Тарасяк Дмитрий Сергеевич
3153 Тарлыков Захар Олегович
3163 Татаев Денис Сергеевич
3171 Текеев Шариф Кораглыевич
3181 Техтелев Максим Александрович уведомление
3191 Титов Егор Александрович уведомление
3203 Ткачева Наталья Владимировна
3211 Токарев Александр Сергеевич уведомление Зачислен
3221 Трофимов Захар Сергеевич уведомление Зачислен
3233 Уваричева Алёна Дмитриевна
3241 Фадеев Данила Александрович уведомление
3252 Фатоян Асканаз Алиханович
3261 Филатов Владислав Игоревич
3273 Филатова Светлана Александровна
3281 Филимонов Данила Иванович
3292 Фокин Алексей Владимирович
3302 Фомин Игорь Романович
3311 Фомичев Артём Александрович
3321 Хабиев Анзор Адланович уведомление Зачислен
3331 Хасамутдинов Илья Дамирович уведомление Зачислен
3341 Хромов Григорий Сергеевич
3353 Царева Виктория Викторовна
3361 Цэвээнцэрэн Буян-Белек Батболдович
3371 Чеканов Вячеслав Николаевич уведомление
3381 Чермошенцева Надежда Сергеевна уведомление Зачислен
3391 Черненко Анна Олеговна уведомление Зачислен
3401 Черняк Эдуард Робертович
3412 Чурилова Анжелика Андреевна
3421 Шабанова Софья Романовна уведомление Зачислен
3432 Шамаева Татьяна Андреевна
3441 Шардон Арина Романовна уведомление Зачислен
3451 Шаронова Милена Владиславовна уведомление Зачислен
3461 Шаульский Максим Максимович уведомление
3471 Шафайзиев Герман Тимурович
3481 Шаханов Рамазан Александрович уведомление
3491 Швечков Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
3501 Шевченко Евгений Максимович
3513 Шекерханов Рустам Мевлидович
3521 Шепелев Артем Андреевич
3531 Шибаев Данила Сергеевич уведомление
3541 Широков Евгений Николаевич уведомление
3551 Шиянов Юсуп Фаридович уведомление Зачислен
3561 Шмаков Роман Олегович
3571 Шмыгалев Владимир Тимофеевич уведомление
3581 Шодибеков Идрисхон Хабибуллоевич уведомление
3591 Шпак Максим Александрович
3601 Шуваков Амир Алиевич уведомление Зачислен
3612 Шутова Аделина Александровна
3621 Щевелева Снежана Андреевна
3631 Щепетнов Никита Иванович уведомление
3641 Щербинин Никита Игоревич
3651 Эшназаров Махмашариф Акбаралиевич уведомление
3661 Ягудин Линар Ришатович уведомление Зачислен
3673 Яковлев Богдан Алексеевич
3681 Янситов Максим Александрович уведомление
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Акбулатова Альбина Бисенгалиевна выданоСнят с конкурса
23 Альмяшев Анвер Русланович выданоСнят с конкурса
32 Андрианов Максим Игоревич выданоСнят с конкурса
41 Беднякова Даниель Романовна выданоСнят с конкурса
51 Берстанова Алина Манатовна выданоСнят с конкурса
62 Бикбаева Динара Дамировна выданоСнят с конкурса
71 Бирюков Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
83 Борисов Даниил Вадимович выданоСнят с конкурса
91 Борков Максим Владимирович выданоСнят с конкурса
103 Васина Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
111 Гаврилюк Андрей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
122 Гагарин Артур Анатольевич выданоСнят с конкурса
131 Галяутдинов Рушан Юнесович выданоСнят с конкурса
142 Гасанов Тимур Исмаилович выданоСнят с конкурса
151 Грозина Мильяна Александровна выданоСнят с конкурса
162 Дадаян Рамела Араратовна выданоСнят с конкурса
171 Дергачев Леонид Александрович выданоСнят с конкурса
181 Джафарова Алина Акиф-кызы выданоСнят с конкурса
192 Докалин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
201 Егорова Арина Александровна выданоСнят с конкурса
211 Ерекенов Азамат Аслбекович выданоСнят с конкурса
221 Ермаков Радимир Викторович выданоСнят с конкурса
232 Есин Егор Николаевич выданоСнят с конкурса
241 Ефремов Данила Павлович выданоСнят с конкурса
251 Захаров Никита Андреевич выданоСнят с конкурса
261 Ибрагимова Алина Равилевна выданоСнят с конкурса
271 Ионов Даниил Юрьевич выданоСнят с конкурса
282 Казаков Владислав Витальевич выданоСнят с конкурса
292 Капичников Евгений Владимирович выданоСнят с конкурса
301 Кинжигалиев Арман Жакметович выданоСнят с конкурса
311 Ключников Максим Васильевич выданоСнят с конкурса
321 Колесников Евгений Анатольевич выданоСнят с конкурса
332 Коняхин Данила Алексеевич выданоСнят с конкурса
342 Кубарев Артем Игоревич выданоСнят с конкурса
351 Кубиев Хамид Асланович выданоСнят с конкурса
363 Кузнецов Кирилл Владимирович выданоСнят с конкурса
371 Лазарев Максим Алексеевич выданоСнят с конкурса
381 Липатов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
391 Лямин Юрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
401 Максимов Никита Алексеевич выданоСнят с конкурса
411 Матвеев Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
422 Минеев Григорий Алексеевич выданоСнят с конкурса
431 Молохов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
441 Мораш Вячеслав Иванович выданоСнят с конкурса
451 Москотин Иван Витальевич выданоСнят с конкурса
461 Мухамбетов Ермек Азаматович выданоСнят с конкурса
471 Николаев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
481 Орынгалиев Мирам Жинбетович выданоСнят с конкурса
491 Павелкин Алексей Евгеньевич выданоСнят с конкурса
501 Пенталь Светлана Алексеевна выданоСнят с конкурса
511 Пергалиев Дамир Айгалиевич выданоСнят с конкурса
523 Перепелкина Надежда Андреевна выданоСнят с конкурса
531 Пищухин Игорь Владимирович выданоСнят с конкурса
541 Прохоренко Даниил Алексеевич выданоСнят с конкурса
552 Рыскалиев Амир Канатович выданоСнят с конкурса
561 Санталов Вадим Павлович выданоСнят с конкурса
571 Сатвалдиев Амир Александрович выданоСнят с конкурса
581 Свитнев Георгий Сергеевич выданоСнят с конкурса
591 Севостьянова Олеся Алексеевна выданоСнят с конкурса
601 Семин Андрей Геннадьевич выданоСнят с конкурса
611 Сенченков Иван Игоревич выданоСнят с конкурса
621 Смирнова Виктория Максимовна выданоСнят с конкурса
631 Сорокин Данила Олегович выданоСнят с конкурса
641 Сороколетов Игорь Константинович выданоСнят с конкурса
651 Старшинов Павел Васильевич выданоСнят с конкурса
661 Стасова Анастасия Витальевна выданоСнят с конкурса
671 Супруненко Владислав Юрьевич выданоСнят с конкурса
681 Таранец Мария Анатольевна выданоСнят с конкурса
691 Тарасов Роман Сергеевич выданоСнят с конкурса
702 Терентьев Никита Сергеевич выданоСнят с конкурса
712 Тлимисов Азамат Борисович выданоСнят с конкурса
721 Торба Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
731 Уточкин Егор Владиславович выданоСнят с конкурса
741 Федоров Даниил Сергеевич выданоСнят с конкурса
751 Филимонов Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
762 Хафизова Алина Ринатовна выданоСнят с конкурса
771 Христофоров Алексей Владимирович выданоСнят с конкурса
782 Черкасова Виолетта Алексеевна выданоСнят с конкурса
791 Шагуров Ислам Максимович выданоСнят с конкурса
801 Шарапова Александра Романовна выданоСнят с конкурса
813 Шибка Наталья Сергеевна выданоСнят с конкурса
821 Щедринов Сергей Юрьевич выданоСнят с конкурса
832 Юнеев Рафаиль Ринатович выданоСнят с конкурса
841 Яровой Иван Сергеевич выданоСнят с конкурса