Назад Полный пофамильный список по категориям

31.10.2020
Список абитуриентов
09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абдрахманов Илья Андреевич
21 Абрамов Алексей Романович
31 Агапова Виктория Игоревна уведомление
41 Акбулатова Альбина Бисенгалиевна выданоСнят с конкурса
51 Алексеева София Михайловна уведомление
61 Алманиязова Алина Александровна уведомление Зачислен
71 Альгаер Данила Александрович
81 Амангалиев Аят Михайлович уведомление
91 Амрахов Фарман Заманбекович уведомление Зачислен
101 Андронова Анастасия Алексеевна уведомление Зачислен
111 Аникина Виктория Андреевна уведомление
121 Антонов Егор Алексеевич уведомление
131 Аргунов Дмитрий Александрович
141 Асланян Анжелика Львовна уведомление Зачислен
151 Бабкин Артём Олегович
161 Багдасаров Артём Рафаэлевич уведомление Зачислен
171 Байрамов Руслан Горхмазович уведомление
181 Бардин Илья Каренович
191 Бармашов Данил Сергеевич
201 Батыков Калсын Казбекович уведомление Зачислен
211 Беднякова Даниель Романовна выданоСнят с конкурса
221 Белич Вадим Дмитриева
231 Белогривцев Данила Александрович
241 Берстанова Алина Манатовна выданоСнят с конкурса
251 Беспалова Мария Артемовна уведомление
261 Бирюков Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
271 Бледнов Владимир Дмитриевич уведомление
281 Богачева Виолетта Александровна уведомление Зачислен
291 Бондарев Александр Сергеевич
301 Борисов Матвей Николаевич
311 Борков Максим Владимирович выданоСнят с конкурса
321 Бубнова Александра Александровна уведомление
331 Бугетаева Алина Ербулатовна
341 Бугров Дмитрий Сергеевич
351 Бургунов Артем Вячеславович
361 Буслов Роман Викторович уведомление Зачислен
371 Быковский Илья Вячеславович уведомление Зачислен
381 Былов Максим Михайлович уведомление Зачислен
391 Вавилин Роман Сергеевич
401 Ванюшков Владислав Дмитриевич
411 Васильева Анастасия Александровна
421 Васьков Никита Сергеевич
431 Вдовин Кирилл Вячеславович
441 Верфель Артём Егорович
451 Веселовский Артур Назарович
461 Вовк Владислав Юрьевич
471 Волобоева Кристина Сергеевна уведомление Зачислен
481 Волчков Данила Андреевич уведомление Зачислен
491 Воробьев Евгений Артемович уведомление Зачислен
501 Воронин Артемий Анатольевич
511 Воронцов Никита Игоревич
521 Гаас Валерия Александровна уведомление Зачислен
531 Гаврилюк Андрей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
541 Гайсенов Владислав Витальевич уведомление
551 Галяутдинов Рушан Юнесович выданоСнят с конкурса
561 Гебеков Тагирхан Айнитдинович уведомление Зачислен
571 Гопаца Андрей Алексеевич
581 Горин Виталий Викторович
591 Гребенник Владислав Владимирович
601 Грозина Мильяна Александровна выданоСнят с конкурса
611 Губин Дмитрий Михайлович уведомление Зачислен
621 Губулова Марина Мухтаровна
631 Гудименко Даниил Евгеньевич уведомление Зачислен
641 Гусенкова Александра Андреевна
651 Давыдов Данила Александрович уведомление Зачислен
661 Давыдов Никита Олегович уведомление
671 Девятнин Максим Дмитриевич уведомление
681 Дергачев Леонид Александрович выданоСнят с конкурса
691 Джамгаров Давид Андреевич
701 Джафаров Руслан Акиф оглы уведомление Зачислен
711 Джафарова Алина Акиф-кызы выданоСнят с конкурса
721 Диденко Даниил Алексеевич
731 Дружинин Егор Денисович уведомление
741 Дубаев Сергей Рустамович
751 Дубовой Никита Олегович
761 Дюба Дмитрий Денисович
771 Евгеньева Ксения Александровна
781 Егиазарян Оганнес Азатович уведомление Зачислен
791 Егоров Алексей Сергеевич уведомление
801 Егоров Максим Игоревич уведомление
811 Егорова Арина Александровна выданоСнят с конкурса
821 Ежов Илья Денисович уведомление Зачислен
831 Ерекенов Азамат Аслбекович выданоСнят с конкурса
841 Ермаков Радимир Викторович выданоСнят с конкурса
851 Ермакова Светлана Александровна уведомление Зачислен
861 Есенов Максим Валерьевич
871 Ефремов Данила Павлович выданоСнят с конкурса
881 Жанеев Ильдар Иртулюевич уведомление
891 Жилкин Роман Сергеевич
901 Загородников Никита Вячеславович
911 Заезжий Валентин Михайлович
921 Зайцев Алексей Александрович уведомление Зачислен
931 Захаров Никита Андреевич выданоСнят с конкурса
941 Здорнов Матвей Дмитриевич уведомление
951 Злобина Ангелина Максимовна
961 Зулкарнаев Тимерлан Кисымович
971 Ибрагимова Алина Равилевна выданоСнят с конкурса
981 Иванов Андрей Анатольевич уведомление
991 Иванов Артём Анатольевич
1001 Иванов Борис Константинович
1011 Иванов Павел Витальевич
1021 Иванов Роман Владиславович
1031 Иванча Алина Александровна уведомление Зачислен
1041 Илларионов Андрей Максимович
1051 Индюков Антон Денисович
1061 Иншин Максим Павлович
1071 Ионов Даниил Юрьевич выданоСнят с конкурса
1081 Исаков Никита Анатольевич уведомление
1091 Исангалиев Булат Бикбулатович уведомление Зачислен
1101 Искалиев Артур Сансызбаевич уведомление
1111 Кабдушев Артем Андреевич
1121 Кадыров Мохамед Гафизович
1131 Каламашвили Гиорги Зазаевич
1141 Калинин Никита Владимирович уведомление
1151 Кандиболоцкий Михаил Юрьевич
1161 Карабанов Максим Андреевич
1171 Карабицин Егор Сергеевич
1181 Каретин Никита Витальевич уведомление Зачислен
1191 Карпова Евгения Дмитриевна уведомление Зачислен
1201 Карпунева Арина Андреевна уведомление Зачислен
1211 Карташев Артём Олегович
1221 Качимов Лев Сергеевич уведомление Зачислен
1231 Ким Ярослав Артурович
1241 Кинжигалиев Арман Жакметович выданоСнят с конкурса
1251 Киреев Данияр Кабдуллович
1261 Кирин Денис сергеевич
1271 Киселев Андрей Николаевич
1281 Ключников Максим Васильевич выданоСнят с конкурса
1291 Князев Павел Андреевич
1301 Козин Святослав Иванович
1311 Коленцова Людмила Вячеславовна
1321 Колесников Евгений Анатольевич выданоСнят с конкурса
1331 Колотилин Егор Алексеевич уведомление Зачислен
1341 Колотырин Василий Вадимович
1351 Колотырин Денис Евгеньевич
1361 Коляда Алексей Александрович уведомление Зачислен
1371 Комаров Данила Андреевич
1381 Корнев Егор Александрович уведомление
1391 Кравков Дмитрий Сергеевич
1401 Красненков Илья Николаевич
1411 Крючкина Марина Геннадьевна
1421 Кубиев Хамид Асланович выданоСнят с конкурса
1431 Кузнецов Даниил Дмитриевич уведомление
1441 Куликова Наталия Михайловна уведомление
1451 Куприяшкина Ирина Евгеньевна
1461 Курочкин Артём Григорьевич
1471 Кусаинов Ратмир Бахадырович уведомление Зачислен
1481 Куянчин Никита Алексеевич уведомление
1491 Лагутин Дмитрий Дмитриевич уведомление
1501 Лазарев Кирилл Романович уведомление Зачислен
1511 Лазарев Максим Алексеевич выданоСнят с конкурса
1521 Лацкова Татьяна Алексеевна
1531 Леонов Юрий Олегович уведомление Зачислен
1541 Леонтьев Иван Антонович
1551 Липатов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
1561 Литвинова Яна Алексеевна
1571 Литовченко Илья Артемович уведомление Зачислен
1581 Лунин Михаил Дмитриевич уведомление Зачислен
1591 Лямин Юрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
1601 Ляхов Никита Андреевич уведомление Зачислен
1611 Мажирин Никита Андреевич
1621 Макаров Артем Алексеевич уведомление
1631 Максимов Никита Алексеевич выданоСнят с конкурса
1641 Максимова Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
1651 Малышев Дархан Юрьевич
1661 Малюгин Артем Владимирович
1671 Маненков Роман Евгеньевич
1681 Маркин Никита Дмитриевич
1691 Маслов Даниил Александрович уведомление Зачислен
1701 Матвеев Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
1711 Матвеев Максим Сергеевич
1721 Маштакова Яна Денисовна
1731 Мельник Егор Андреевич уведомление
1741 Мендешев Евгений Нарбулатович
1751 Мирмастов Руслан Алидодович
1761 Михайлов Роман Игоревич
1771 Михайлов Роман Олегович уведомление Зачислен
1781 Михалев Иван Игоревич уведомление Зачислен
1791 Михель Камилла Арсеньевна
1801 Мнацаканян Арина Романовна
1811 Модин Данила Александрович
1821 Мокшанцева Анастасия Евгеньевна уведомление
1831 Молохов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
1841 Мораш Вячеслав Иванович выданоСнят с конкурса
1851 Москотин Иван Витальевич выданоСнят с конкурса
1861 Музаев Магомед-Эмин Асланович уведомление
1871 Мукамбетьяров Тимур Ескакович
1881 Мухамбетов Ермек Азаматович выданоСнят с конкурса
1891 Нагуманов Хаджимурат Альбертович уведомление Зачислен
1901 Насолевский Александр Александрович
1911 Наумов Дмитрий Викторович
1921 Неверов Данила Павлович
1931 Недоводин Антон Владиславович
1941 Никитин Михаил Дмитриевич уведомление Зачислен
1951 Николаев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
1961 Олейников Илья Дмитриевич уведомление
1971 Орынгалиев Мирам Жинбетович выданоСнят с конкурса
1981 Оськин Кирилл Александрович
1991 Павелкин Алексей Евгеньевич выданоСнят с конкурса
2001 Панов Илья Максимович
2011 Пашко Дмитрий Викторович уведомление
2021 Пенталь Светлана Алексеевна выданоСнят с конкурса
2031 Пергалиев Дамир Айгалиевич выданоСнят с конкурса
2041 Перова Полина Михайловна уведомление Зачислен
2051 Пикунов Андрей Витальевич
2061 Пищухин Игорь Владимирович выданоСнят с конкурса
2071 Плотникова Елизавета Александровна уведомление Зачислен
2081 Подовинников Георгий Иванович уведомление Зачислен
2091 Половов Вадим Сергеевич
2101 Поляев Данила Сергеевич уведомление
2111 Поляков Александр Павлович
2121 Поляков Денис Васильевич уведомление
2131 Попов Максим Вячеслалович
2141 Прокудо Егор Михайлович
2151 Прохоренко Даниил Алексеевич выданоСнят с конкурса
2161 Пуговкина Алина Юрьевна уведомление Зачислен
2171 Пусев Матвей Васильевич уведомление
2181 Радостев Кирилл Олегович уведомление Зачислен
2191 Ракин Алексей Андреевич уведомление Зачислен
2201 Резник Максим Юрьевич
2211 Рогачева Елизавета Александровна уведомление
2221 Родина Валентина Анатольевна уведомление Зачислен
2231 Романчук Дарья Владимировна уведомление Зачислен
2241 Рылеева Анастасия Алексеевна уведомление Зачислен
2251 Рябов Егор Валериевич
2261 Садов Евгений Александрович уведомление Зачислен
2271 Самойлова Светлана Сергеевна уведомление
2281 Самородов Кирилл Андреевич уведомление Зачислен
2291 Санталов Вадим Павлович выданоСнят с конкурса
2301 Сапрыкин Иван Александрович
2311 Сатвалдиев Амир Александрович выданоСнят с конкурса
2321 Сафонова Алена Алексеевна уведомление Зачислен
2331 Сверчкова Софья Валерьевна уведомление Зачислен
2341 Свитнев Георгий Сергеевич выданоСнят с конкурса
2351 Севостьянова Олеся Алексеевна выданоСнят с конкурса
2361 Семин Андрей Геннадьевич выданоСнят с конкурса
2371 Сенченков Иван Игоревич выданоСнят с конкурса
2381 Сердолиев Айдар Рустамович уведомление
2391 Сидорчук Илья Викторович уведомление Зачислен
2401 Силенко Владислав Александрович
2411 Ситников Никита Михайлович
2421 Скляров Никита Сергеевич
2431 Скриголовский Юрий Сергеевич уведомление Зачислен
2441 Скупов Александр Михайлович
2451 Смирнова Виктория Максимовна выданоСнят с конкурса
2461 Согоян Артур Абрамович
2471 Сокуров Даниил Владимирович
2481 Сопова Ольга Александровна
2491 Сорокин Данила Олегович выданоСнят с конкурса
2501 Сорокин Михаил Борисович уведомление Зачислен
2511 Сороколетов Игорь Константинович выданоСнят с конкурса
2521 Старшинов Павел Васильевич выданоСнят с конкурса
2531 Стасова Анастасия Витальевна выданоСнят с конкурса
2541 Стаценко Кирилл Алексеевич уведомление
2551 Степанова Александра Михайловна уведомление Зачислен
2561 Столяров Игорь Сергеевич уведомление
2571 Суворов Глеб Александрович уведомление
2581 Супруненко Владислав Юрьевич выданоСнят с конкурса
2591 Тамаев Апти Саляхович уведомление Зачислен
2601 Тантави Тимур Мохаммед
2611 Таранец Мария Анатольевна выданоСнят с конкурса
2621 Тарасов Кирилл Денисович уведомление Зачислен
2631 Тарасов Роман Сергеевич выданоСнят с конкурса
2641 Текеев Шариф Кораглыевич
2651 Техтелев Максим Александрович уведомление
2661 Титов Егор Александрович уведомление
2671 Токарев Александр Сергеевич уведомление Зачислен
2681 Торба Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
2691 Трофимов Захар Сергеевич уведомление Зачислен
2701 Уточкин Егор Владиславович выданоСнят с конкурса
2711 Фадеев Данила Александрович уведомление
2721 Федоров Даниил Сергеевич выданоСнят с конкурса
2731 Филатов Владислав Игоревич
2741 Филимонов Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
2751 Филимонов Данила Иванович
2761 Фомичев Артём Александрович
2771 Хабиев Анзор Адланович уведомление Зачислен
2781 Хасамутдинов Илья Дамирович уведомление Зачислен
2791 Христофоров Алексей Владимирович выданоСнят с конкурса
2801 Хромов Григорий Сергеевич
2811 Цэвээнцэрэн Буян-Белек Батболдович
2821 Чеканов Вячеслав Николаевич уведомление
2831 Чермошенцева Надежда Сергеевна уведомление Зачислен
2841 Черненко Анна Олеговна уведомление Зачислен
2851 Черняк Эдуард Робертович
2861 Шабанова Софья Романовна уведомление Зачислен
2871 Шагуров Ислам Максимович выданоСнят с конкурса
2881 Шарапова Александра Романовна выданоСнят с конкурса
2891 Шардон Арина Романовна уведомление Зачислен
2901 Шаронова Милена Владиславовна уведомление Зачислен
2911 Шаульский Максим Максимович уведомление
2921 Шафайзиев Герман Тимурович
2931 Шаханов Рамазан Александрович уведомление
2941 Швечков Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
2951 Шевченко Евгений Максимович
2961 Шепелев Артем Андреевич
2971 Шибаев Данила Сергеевич уведомление
2981 Широков Евгений Николаевич уведомление
2991 Шиянов Юсуп Фаридович уведомление Зачислен
3001 Шмаков Роман Олегович
3011 Шмыгалев Владимир Тимофеевич уведомление
3021 Шодибеков Идрисхон Хабибуллоевич уведомление
3031 Шпак Максим Александрович
3041 Шуваков Амир Алиевич уведомление Зачислен
3051 Щевелева Снежана Андреевна
3061 Щедринов Сергей Юрьевич выданоСнят с конкурса
3071 Щепетнов Никита Иванович уведомление
3081 Щербинин Никита Игоревич
3091 Эшназаров Махмашариф Акбаралиевич уведомление
3101 Ягудин Линар Ришатович уведомление Зачислен
3111 Янситов Максим Александрович уведомление
3121 Яровой Иван Сергеевич выданоСнят с конкурса
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Акчурин Руслан Алексеевич
22 Андрианов Максим Игоревич выданоСнят с конкурса
32 Антропов Максим Романович
42 Асайдулин Олег Владиславович
52 Аюпова Жанслу Тлеккабыловна
62 Бабушенко Мария Сергеевна
72 Бажура Артем Юрьевич
82 Байбара Варвара Романовна
92 Байбулатова Эльвира Александровна
102 Балашов Егор Русланович
112 Балицкий Михаил Александрович
122 Балязин Александр Сергеевич
132 Бахмудов Муслим Насирович
142 Беков Андрей Сергеевич
152 Бикбаева Динара Дамировна выданоСнят с конкурса
162 Богатов Дмитрий Игоревич
172 Большаков Дмитрий Павлович
182 Борзов Матвей Дмитриевич
192 Валеев Георгий Ираклиевич
202 Валяев Георгий Эдуардович
212 Вахитов Тагир Александрович
222 Вербин Александр Владимирович
232 Ворожеин Александр Сергеевич
242 Гагарин Артур Анатольевич выданоСнят с конкурса
252 Галактионов Кирилл Васильевич
262 Галиневский Александр Сергеевич
272 Галкин Александр Александрович
282 Гасанов Тимур Исмаилович выданоСнят с конкурса
292 Грумницкий Михаил Викторович
302 Дадаян Рамела Араратовна выданоСнят с конкурса
312 Дегтярёв Владислав Федорович
322 Деменко Антон Алексеевич
332 Джавахишвили Александр Гелавич
342 Докалин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
352 Егоров Антон Антонович
362 Елюсенов Жумагали Торагалиевич
372 Есин Егор Николаевич выданоСнят с конкурса
382 Ефимов Максим Сергеевич
392 Жумагазиева Маххабат Искабловна
402 Заблоцкий Кирилл Алексеевич
412 Зинина Анастасия Анатольевна
422 Зубрилов Роман Владимирович
432 Ильин Иван Андреевич
442 Казаков Владислав Витальевич выданоСнят с конкурса
452 Кайралиев Артур Вячеславович
462 Калмыкова Светлана Олеговна
472 Капичников Евгений Владимирович выданоСнят с конкурса
482 Ковылин Илья Сергеевич
492 Козин Михаил Александрович
502 Колесников Илья Дмитриевич
512 Коняхин Данила Алексеевич выданоСнят с конкурса
522 Кочанова Полина Сергеевна
532 Кравченко Ольга Александровна
542 Краснихин Сергей Алексеевич
552 Крутов Иван Сергеевич
562 Куанышкалиева Ранида Жангельдиевна
572 Кубанков Иван Сергеевич
582 Кубарев Артем Игоревич выданоСнят с конкурса
592 Кузнецов Матвей Евгеньевич
602 Лапшина Алёна Владимировна
612 Макарова Мария Сергеевна
622 Максимова Виктория Вячеславовна
632 Мальцев Денис Андреевич
642 Маслов Алексей Денисович
652 Матевосян Ваэ Саргисович
662 Минеев Григорий Алексеевич выданоСнят с конкурса
672 Мухина Алина Дмитриевна
682 Овтина Юлия Олеговна
692 Ожерельева Кристина Константиновна
702 Пахомов Павел Алексеевич
712 Пашин Олег Денисович
722 Пищулина Алина Дмитриевна
732 Повернов Даниил Павлович
742 Прокофьева Елизавета Эдуардовна
752 Просвиряков Никита Васильевич
762 Просвиряков Юрий Васильевич
772 Рыскалиев Амир Канатович выданоСнят с конкурса
782 Салычев Максим Алексеевич
792 Сариев Арсений Демокритович
802 Саушкин Дмитрий Алексеевич
812 Саушова Наталия Вадимовна
822 Сейтов Константин Аскарович
832 Сергеев Иван Витальевич
842 Соколова Анжелика Романовна
852 Степанова Анна Константиновна
862 Степанова Полина Алексеевна
872 Суслов Тимур Олегович
882 Тарасяк Дмитрий Сергеевич
892 Терентьев Никита Сергеевич выданоСнят с конкурса
902 Тлимисов Азамат Борисович выданоСнят с конкурса
912 Фатоян Асканаз Алиханович
922 Фокин Алексей Владимирович
932 Фомин Игорь Романович
942 Хафизова Алина Ринатовна выданоСнят с конкурса
952 Черкасова Виолетта Алексеевна выданоСнят с конкурса
962 Чурилова Анжелика Андреевна
972 Шамаева Татьяна Андреевна
982 Шутова Аделина Александровна
992 Юнеев Рафаиль Ринатович выданоСнят с конкурса
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович
23 Алиев Ринат Геноятович
33 Альмяшев Анвер Русланович выданоСнят с конкурса
43 Бабкова Алевтина Владимировна
53 Баёв Никита Андреевич
63 Борисов Даниил Вадимович выданоСнят с конкурса
73 Бурдаева Евгения Юрьевна
83 Васина Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
93 Гордиенко Анастасия Дмитриевна
103 Дерябин Александр Андреевич
113 Жухарева Ангелина Дмитриевна
123 Кожевникова Анна Дмитриевна
133 Корсакова Елизавета Ивановна
143 Кузнецов Кирилл Владимирович выданоСнят с конкурса
153 Кулик Илья Александрович
163 Курышин Егор Викторович
173 Лабанцев Игорь Васильевич
183 Ляльков Матвей Романович
193 Мачнева Ксения Витальевна
203 Мясников Сергей Леонидович
213 Назаркина Лика Игоревна
223 Паршина Диана Андреевна
233 Пастахаев Тимур Нурланович
243 Перепелкина Надежда Андреевна выданоСнят с конкурса
253 Петров Иван Николаевич
263 Поморов Артём Игоревич
273 Попов Иван Сергеевич
283 Пушилкина Алена Владимировна
293 Рыбалкин Максим Александрович
303 Сафонова Лилия Андреевна
313 Семячкин Артем Александрович
323 Сорокин Максим Игоревич
333 Тарлыков Захар Олегович
343 Татаев Денис Сергеевич
353 Ткачева Наталья Владимировна
363 Уваричева Алёна Дмитриевна
373 Филатова Светлана Александровна
383 Царева Виктория Викторовна
393 Шекерханов Рустам Мевлидович
403 Шибка Наталья Сергеевна выданоСнят с конкурса
413 Яковлев Богдан Алексеевич