Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 75
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Абдрахманов Илья Андреевич
22 Агапова Виктория Игоревна
31 Акчурин Руслан Алексеевич
41 Алексушин Александр Сергеевич уведомление
51 Алиев Амир Тагирович уведомление Зачислен
62 Алиев Ринат Геноятович
72 Алманиязова Алина Александровна
81 Алтынбаев Егор Алексеевич
92 Альгаер Данила Александрович уведомление Зачислен
102 Аникина Виктория Андреевна
112 Антонов Егор Алексеевич
122 Аргунов Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
133 Асланян Анжелика Львовна
141 Аюпова Жанслу Тлеккабыловна уведомление
152 Бабкова Алевтина Владимировна
161 Бабушенко Мария Сергеевна уведомление
172 Багдасаров Артём Рафаэлевич
181 Баёв Никита Андреевич уведомление Зачислен
193 Баетов Роман Альвекович
201 Бажура Артем Юрьевич
211 Байбара Варвара Романовна
221 Балашов Егор Русланович
231 Балицкий Михаил Александрович
241 Балязин Александр Сергеевич уведомление
252 Бардин Илья Каренович уведомление Зачислен
262 Бармашов Данил Сергеевич
273 Бегмалиева Зауреш Урунтаевна
281 Беков Андрей Сергеевич уведомление
292 Белич Вадим Дмитриева
301 Бикусов Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
312 Бисаров Павел Дмитриевич
322 Бледнов Владимир Дмитриевич
332 Близнюкова Вероника Николаевна
341 Бобков Денис Дмитриевич
353 Богатов Дмитрий Игоревич
361 Большаков Дмитрий Павлович уведомление Зачислен
372 Бондарев Александр Сергеевич
382 Борисов Матвей Николаевич уведомление Зачислен
392 Бугетаева Алина Ербулатовна
402 Бугров Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
412 Бургунов Артем Вячеславович уведомление Зачислен
422 Бурдаева Евгения Юрьевна
433 Буслов Роман Викторович
443 Быковский Илья Вячеславович
452 Вавилин Роман Сергеевич
463 Валеев Георгий Ираклиевич
471 Валяев Георгий Эдуардович уведомление Зачислен
482 Ванюшков Владислав Дмитриевич
492 Варламова Татьяна Андреевна
502 Васин Егор Николаевич
512 Васьков Никита Сергеевич
521 Вахитов Тагир Александрович
532 Вдовин Кирилл Вячеславович
541 Вербин Александр Владимирович уведомление Зачислен
552 Веселовский Артур Назарович
562 Вовк Владислав Юрьевич
572 Волобоева Кристина Сергеевна
582 Воробьев Евгений Артемович
591 Ворожеин Александр Сергеевич уведомление Зачислен
602 Воронин Артемий Анатольевич уведомление Зачислен
612 Воронцов Никита Игоревич уведомление Зачислен
622 Гайсенов Владислав Витальевич
631 Галиневский Александр Сергеевич
643 Галкин Александр Александрович
652 Гончаров Кирилл Алексеевич
663 Гопаца Андрей Алексеевич
671 Гордиенко Анастасия Дмитриевна уведомление Зачислен
681 Горельников Алексей Павлович уведомление Зачислен
692 Горин Виталий Викторович уведомление Зачислен
702 Гребенник Владислав Владимирович уведомление Зачислен
713 Губер Ирина Александровна
722 Губулова Марина Мухтаровна
733 Гудименко Даниил Евгеньевич
742 Гусенкова Александра Андреевна уведомление Зачислен
752 Давыдов Данила Александрович
762 Давыдов Никита Олегович
772 Девятнин Максим Дмитриевич
781 Дегтярёв Владислав Федорович уведомление Зачислен
791 Деменко Антон Алексеевич
801 Джавахишвили Александр Гелавич уведомление Зачислен
812 Джафаров Руслан Акиф оглы
822 Диденко Даниил Алексеевич
832 Дубаев Сергей Рустамович
842 Дубовой Никита Олегович
851 Дымский Давид Николаевич уведомление Зачислен
862 Дюба Дмитрий Денисович
872 Евгеньева Ксения Александровна
882 Евсюков Дмитрий Сергеевич
892 Егоров Алексей Сергеевич
901 Егоров Антон Антонович
912 Егоров Максим Игоревич
923 Ежов Илья Денисович
931 Ездаков Глеб Александрович уведомление Зачислен
941 Елюсенов Жумагали Торагалиевич уведомление Зачислен
951 Ершов Валерий Вадимович уведомление
962 Есенов Максим Валерьевич
971 Ефимов Максим Сергеевич
981 Жализко Ангелина Алексеевна уведомление Зачислен
993 Жандетова Алина Асылкановна
1002 Жилкин Роман Сергеевич уведомление Зачислен
1011 Жумагазиева Маххабат Искабловна уведомление Зачислен
1021 Жухарева Ангелина Дмитриевна уведомление
1031 Заблоцкий Кирилл Алексеевич
1043 Загородников Никита Вячеславович
1052 Заезжий Валентин Михайлович
1062 Зайцев Алексей Александрович
1072 Зайцев Никита Кириллович
1082 Здорнов Матвей Дмитриевич
1091 Зинина Анастасия Анатольевна
1101 Зотова Анна Сергеевна уведомление Зачислен
1113 Зубрилов Роман Владимирович
1122 Зулкарнаев Тимерлан Кисымович
1132 Иванов Андрей Анатольевич
1143 Иванов Артём Анатольевич
1152 Иванов Борис Константинович
1161 Иванов Данил Олегович уведомление Зачислен
1172 Иванов Павел Витальевич
1182 Иванов Роман Владиславович
1192 Илларионов Андрей Максимович
1201 Ильин Иван Андреевич уведомление Зачислен
1213 Индюков Антон Денисович
1222 Иншин Максим Павлович
1233 Ионова Анастасия Сергеевна
1242 Исаков Никита Анатольевич
1253 Искалиев Артур Сансызбаевич
1262 Кабдушев Артем Андреевич
1272 Кадыров Мохамед Гафизович уведомление Зачислен
1283 Казанков Кирилл Александрович
1291 Кайралиев Артур Вячеславович
1301 Калмыкова Светлана Олеговна уведомление
1312 Калошина Яна Сергеевна
1322 Кандиболоцкий Михаил Юрьевич
1332 Карабанов Максим Андреевич уведомление Зачислен
1342 Карабицин Егор Сергеевич уведомление Зачислен
1352 Каретин Никита Витальевич
1363 Карпихин Артем Павлович
1372 Карпова Евгения Дмитриевна
1382 Карташев Артём Олегович
1392 Карташев Данил Алексеевич
1402 Качимов Лев Сергеевич
1411 Кильдишев Александр Николаевич уведомление Зачислен
1422 Ким Ярослав Артурович
1432 Киселев Андрей Николаевич уведомление Зачислен
1443 Киселева Елизавета Александровна
1451 Клепиков Максим Сергеевич уведомление
1462 Князев Павел Андреевич
1471 Ковылин Илья Сергеевич уведомление
1482 Кожевникова Анна Дмитриевна
1493 Козин Михаил Александрович
1502 Козин Святослав Иванович уведомление Зачислен
1513 Козленко Богдан Евгеньевич
1522 Коленцова Людмила Вячеславовна
1531 Колесников Илья Дмитриевич
1543 Колотилин Егор Алексеевич
1552 Колотырин Василий Вадимович
1562 Колотырин Денис Евгеньевич
1572 Коляда Алексей Александрович
1583 Конушкалиев Егор Сергеевич
1591 Костенко Илья Михайлович
1602 Кравков Дмитрий Сергеевич
1611 Кравченко Ольга Александровна уведомление
1623 Краснихин Сергей Алексеевич
1631 Крутов Иван Сергеевич
1642 Крымцова Анастасия Владимировна уведомление Зачислен
1652 Крючкина Марина Геннадьевна уведомление Зачислен
1661 Куанышкалиева Ранида Жангельдиевна уведомление Зачислен
1673 Кубанков Иван Сергеевич
1683 Куенбаева Оксана Борисовна
1692 Кузнецов Даниил Дмитриевич
1701 Кузьмин Антон Дмитриевич уведомление Зачислен
1712 Кузьмина Лидия Александровна
1722 Куликова Наталия Михайловна
1732 Куприяшкина Ирина Евгеньевна
1741 Курбалиев Милан Славикович уведомление
1753 Курдюков Владислав Дмитриевич
1762 Курочкин Артём Григорьевич уведомление Зачислен
1772 Курышин Егор Викторович
1782 Кусаинов Ратмир Бахадырович
1792 Куянчин Никита Алексеевич
1802 Лабанцев Игорь Васильевич
1813 Лапшина Алёна Владимировна
1823 Лацкова Татьяна Алексеевна
1831 Леорда Даниил Михайлович
1841 Лещев Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
1851 Лимасова Екатерина Павловна уведомление Зачислен
1862 Литовченко Илья Артемович
1871 Лифанов Данила Романович уведомление Зачислен
1883 Лунин Михаил Дмитриевич
1892 Ляльков Матвей Романович
1903 Ляхов Никита Андреевич
1912 Мажирин Никита Андреевич
1922 Макаров Артем Алексеевич
1933 Макарова Мария Сергеевна
1941 Максимова Виктория Вячеславовна
1952 Малов Данила Алексеевич
1962 Малышев Дархан Юрьевич уведомление Зачислен
1971 Мальцев Денис Андреевич
1982 Маляков Тимофей Павлович
1992 Маненков Роман Евгеньевич
2002 Маркин Никита Дмитриевич
2011 Марунов Виктор Алексеевич
2023 Маслов Алексей Денисович
2032 Маслов Даниил Александрович
2041 Матащов Никита Владимирович уведомление
2053 Матвеев Максим Сергеевич
2061 Матийко Данил Дмитриевич уведомление Зачислен
2072 Маштакова Яна Денисовна уведомление Зачислен
2082 Мендешев Евгений Нарбулатович уведомление Зачислен
2092 Мирза Даниил Сергеевич
2102 Мирмастов Руслан Алидодович
2112 Миронов Кирилл Жанович
2122 Михайлов Роман Игоревич
2132 Михайлов Роман Олегович
2142 Михалев Иван Игоревич
2152 Михель Камилла Арсеньевна
2162 Мнацаканян Арина Романовна
2172 Мокшанцева Анастасия Евгеньевна
2182 Мукамбетьяров Тимур Ескакович
2192 Мустафаев Данила Александрович
2201 Мухина Алина Дмитриевна
2213 Мышонков Александр Александрович
2222 Мясников Сергей Леонидович
2232 Нагуманов Хаджимурат Альбертович
2242 Насолевский Александр Александрович
2253 Наумов Дмитрий Викторович
2261 Никитин Кирилл Вячеславович уведомление Зачислен
2272 Никитин Михаил Дмитриевич
2281 Новиков Константин Михайлович
2293 Овтина Юлия Олеговна
2301 Ожерельева Кристина Константиновна
2312 Олейников Илья Дмитриевич
2321 Осмонов Расул Усаинович уведомление Зачислен
2332 Оськин Кирилл Александрович
2342 Паршина Диана Андреевна
2353 Пахомов Павел Алексеевич
2361 Пашин Олег Денисович уведомление Зачислен
2373 Пашко Дмитрий Викторович
2382 Перова Полина Михайловна
2391 Пилявская Алена Михайловна уведомление
2401 Пищулина Алина Дмитриевна уведомление Зачислен
2411 Плевако Кирилл Александрович уведомление
2423 Плотникова Елизавета Александровна
2431 Повернов Даниил Павлович
2443 Подовинников Георгий Иванович
2453 Полынин Артем Сергеевич
2462 Поляев Данила Сергеевич
2472 Поляков Александр Павлович
2482 Поляков Денис Васильевич
2493 Полякова Софья Витальевна
2501 Попов Иван Сергеевич уведомление
2512 Попов Максим Вячеслалович
2521 Прокофьева Елизавета Эдуардовна
2532 Прокудо Егор Михайлович уведомление Зачислен
2542 Пушилкина Алена Владимировна
2551 Пынзарь Илья Андреевич уведомление Зачислен
2561 Пырков Иван Васильевич уведомление Зачислен
2572 Ракин Алексей Андреевич
2581 Редько Руслан Сергеевич
2592 Резник Максим Юрьевич
2602 Родина Валентина Анатольевна
2612 Ромашов Богдан Михайлович
2621 Салычев Максим Алексеевич уведомление
2631 Сальников Семен Артемович уведомление Зачислен
2642 Самойлова Светлана Сергеевна
2652 Самородов Кирилл Андреевич
2662 Сапрыкин Иван Александрович
2671 Саржигитова Дарьяна Азаматовна уведомление Зачислен
2681 Саушова Наталия Вадимовна уведомление Зачислен
2692 Сафонова Алена Алексеевна
2701 Сафонова Лилия Андреевна уведомление Зачислен
2712 Сверчкова Софья Валерьевна
2723 Сейтов Константин Аскарович
2733 Селивановский Артем Алексеевич
2741 Сергеев Иван Витальевич уведомление Зачислен
2752 Сердолиев Айдар Рустамович
2761 Серков Дмитрий Александрович
2772 Сидоренков Никита Михайлович
2782 Сидорчук Илья Викторович
2792 Силенко Владислав Александрович уведомление Зачислен
2801 Синяков Константин Олегович уведомление
2811 Ситникова Наталья Олеговна уведомление Зачислен
2822 Скляров Никита Сергеевич
2832 Скриголовский Юрий Сергеевич
2842 Скупов Александр Михайлович
2851 Смирнов Андрей Максимович
2861 Соколова Анжелика Романовна уведомление
2871 Солодкий Максим Юрьевич уведомление Зачислен
2882 Солодова Ксения Федоровна
2892 Сопова Ольга Александровна уведомление Зачислен
2902 Сорокин Михаил Борисович
2912 Сорокин Николай Олегович
2922 Стаценко Кирилл Алексеевич
2931 Степанов Игорь Николаевич
2941 Степанова Анна Константиновна уведомление Зачислен
2953 Степанова Полина Алексеевна
2962 Столяров Игорь Сергеевич
2973 Суслов Тимур Олегович
2982 Тамаев Апти Саляхович
2992 Тантави Тимур Мохаммед
3001 Танцаров Владислав Павлович уведомление Зачислен
3013 Тараненко Тимофей Алексеевич
3022 Тарасов Кирилл Денисович
3031 Тарасяк Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
3042 Тарлыков Захар Олегович
3052 Текеев Шариф Кораглыевич
3062 Техтелев Максим Александрович
3072 Титов Егор Александрович
3081 Ткачева Наталья Владимировна уведомление
3092 Токарев Александр Сергеевич
3102 Трофимов Захар Сергеевич
3112 Фадеев Данила Александрович
3121 Фатоян Асканаз Алиханович уведомление Зачислен
3133 Филатов Владислав Игоревич
3141 Филатова Светлана Александровна уведомление Зачислен
3152 Филимонов Данила Иванович уведомление Зачислен
3162 Фирсова Мария Михайловна
3173 Фокин Алексей Владимирович
3181 Фомин Игорь Романович уведомление
3192 Фомичев Артём Александрович
3202 Холостых Екатерина Константиновна
3212 Хромов Григорий Сергеевич
3222 Царева Виктория Викторовна
3233 Чакупов Ильдар Жасланович
3242 Чаркин Данила Дмитриевич
3252 Чеканов Вячеслав Николаевич
3261 Чеклецов Лев Игоревич
3271 Черкасов Алексей Сергеевич
3282 Чермошенцева Надежда Сергеевна
3293 Черняк Эдуард Робертович
3301 Чигирев Роман Михайлович
3312 Членов Антон Дмитриевич
3322 Чугунова Юлия Александровна
3331 Чукалина Виктория Олеговна уведомление Зачислен
3341 Шамаева Татьяна Андреевна уведомление Зачислен
3352 Шафайзиев Герман Тимурович
3363 Швечков Сергей Алексеевич
3372 Шевченко Евгений Максимович
3382 Шепелев Артем Андреевич уведомление Зачислен
3392 Шибаев Данила Сергеевич
3401 Шильников Алексей Иванович
3412 Широков Евгений Николаевич
3422 Шиянов Юсуп Фаридович
3432 Шкунова Виктория Алексеевна
3443 Шмыгалев Владимир Тимофеевич
3452 Шодибеков Идрисхон Хабибуллоевич
3462 Шпак Максим Александрович
3471 Штода Игорь Сергеевич
3483 Шуваков Амир Алиевич
3491 Шутова Аделина Александровна уведомление
3502 Щевелева Снежана Андреевна уведомление Зачислен
3513 Щепетнов Никита Иванович
3523 Щербинин Никита Игоревич
3532 Юмашев Сергей Дмитриевич
3541 Яблонский Артём Алексеевич
3552 Ягудин Линар Ришатович
3562 Янситов Максим Александрович
3573 Янюшкин Артем Павлович
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Альмяшев Анвер Русланович выданоСнят с конкурса
21 Андрианов Максим Игоревич выданоСнят с конкурса
33 Беднякова Даниель Романовна выданоСнят с конкурса
42 Берстанова Алина Манатовна выданоСнят с конкурса
51 Бикбаева Динара Дамировна выданоСнят с конкурса
62 Бирюков Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
72 Васина Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
81 Власов Александр Валерьевич выданоСнят с конкурса
92 Гаврилюк Андрей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
101 Гасанов Тимур Исмаилович выданоСнят с конкурса
111 Гришин Денис Андреевич выданоСнят с конкурса
122 Гришин Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
132 Грозина Мильяна Александровна выданоСнят с конкурса
141 Дадаян Рамела Араратовна выданоСнят с конкурса
153 Дергачев Леонид Александрович выданоСнят с конкурса
162 Донченко Елизавета Анатольевна выданоСнят с конкурса
173 Дятлова Виктория Владимировна выданоСнят с конкурса
182 Ерекенов Азамат Аслбекович выданоСнят с конкурса
192 Ермаков Радимир Викторович выданоСнят с конкурса
201 Ерусланова Алсу Халидовна выданоСнят с конкурса
211 Есин Егор Николаевич выданоСнят с конкурса
222 Ефремов Данила Павлович выданоСнят с конкурса
231 Жиров Александр Сергеевич выданоСнят с конкурса
241 Журавлев Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
252 Захаров Никита Андреевич выданоСнят с конкурса
262 Ибрагимова Алина Равилевна выданоСнят с конкурса
272 Ионов Даниил Юрьевич выданоСнят с конкурса
281 Казаков Владислав Витальевич выданоСнят с конкурса
291 Капичников Евгений Владимирович выданоСнят с конкурса
302 Ключников Максим Васильевич выданоСнят с конкурса
313 Коняхин Данила Алексеевич выданоСнят с конкурса
321 Кротова Кристина Сергеевна выданоСнят с конкурса
331 Кубарев Артем Игоревич выданоСнят с конкурса
343 Лазарев Максим Алексеевич выданоСнят с конкурса
352 Липатов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
362 Лямин Юрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
372 Максимов Никита Алексеевич выданоСнят с конкурса
383 Матвеев Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
392 Молохов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
402 Мораш Вячеслав Иванович выданоСнят с конкурса
412 Москотин Иван Витальевич выданоСнят с конкурса
421 Нечаева София Сергеевна выданоСнят с конкурса
432 Николаев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
442 Орынгалиев Мирам Жинбетович выданоСнят с конкурса
452 Пенталь Светлана Алексеевна выданоСнят с конкурса
462 Пергалиев Дамир Айгалиевич выданоСнят с конкурса
471 Передирий Владислав Игоревич выданоСнят с конкурса
482 Пищухин Игорь Владимирович выданоСнят с конкурса
491 Полторецкая Дарья Александровна выданоСнят с конкурса
502 Потемкина Олеся Андреевна выданоСнят с конкурса
511 Ращупкин Данила Владимирович выданоСнят с конкурса
523 Саницкая Яна Владимировна выданоСнят с конкурса
532 Санталов Вадим Павлович выданоСнят с конкурса
542 Свитнев Георгий Сергеевич выданоСнят с конкурса
552 Севостьянова Олеся Алексеевна выданоСнят с конкурса
562 Сенченков Иван Игоревич выданоСнят с конкурса
571 Сидоркин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
583 Смирнова Виктория Максимовна выданоСнят с конкурса
592 Сорокин Данила Олегович выданоСнят с конкурса
602 Сороколетов Игорь Константинович выданоСнят с конкурса
612 Старшинов Павел Васильевич выданоСнят с конкурса
622 Стасова Анастасия Витальевна выданоСнят с конкурса
632 Супруненко Владислав Юрьевич выданоСнят с конкурса
643 Терентьев Никита Сергеевич выданоСнят с конкурса
653 Тлимисов Азамат Борисович выданоСнят с конкурса
662 Уточкин Егор Владиславович выданоСнят с конкурса
672 Федоров Даниил Сергеевич выданоСнят с конкурса
682 Филимонов Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
691 Хафизова Алина Ринатовна выданоСнят с конкурса
702 Христофоров Алексей Владимирович выданоСнят с конкурса
713 Черкасова Виолетта Алексеевна выданоСнят с конкурса
721 Чувилина Дария Александровна выданоСнят с конкурса
732 Шарапова Александра Романовна выданоСнят с конкурса
741 Шельдяев Валерий Сергеевич выданоСнят с конкурса
751 Шибка Наталья Сергеевна выданоСнят с конкурса
761 Ширнова Оксана Сергеевна выданоСнят с конкурса
771 Юнеев Рафаиль Ринатович выданоСнят с конкурса