Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
09.02.06 (САД) Сетевое и системное администрирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Акчурин Руслан Алексеевич
21 Алексушин Александр Сергеевич уведомление
31 Алиев Амир Тагирович уведомление Зачислен
41 Алтынбаев Егор Алексеевич
51 Альмяшев Анвер Русланович выданоСнят с конкурса
61 Андрианов Максим Игоревич выданоСнят с конкурса
71 Аюпова Жанслу Тлеккабыловна уведомление
81 Бабушенко Мария Сергеевна уведомление
91 Баёв Никита Андреевич уведомление Зачислен
101 Бажура Артем Юрьевич
111 Байбара Варвара Романовна
121 Балашов Егор Русланович
131 Балицкий Михаил Александрович
141 Балязин Александр Сергеевич уведомление
151 Беков Андрей Сергеевич уведомление
161 Бикбаева Динара Дамировна выданоСнят с конкурса
171 Бикусов Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
181 Бобков Денис Дмитриевич
191 Большаков Дмитрий Павлович уведомление Зачислен
201 Валяев Георгий Эдуардович уведомление Зачислен
211 Вахитов Тагир Александрович
221 Вербин Александр Владимирович уведомление Зачислен
231 Власов Александр Валерьевич выданоСнят с конкурса
241 Ворожеин Александр Сергеевич уведомление Зачислен
251 Галиневский Александр Сергеевич
261 Гасанов Тимур Исмаилович выданоСнят с конкурса
271 Гордиенко Анастасия Дмитриевна уведомление Зачислен
281 Горельников Алексей Павлович уведомление Зачислен
291 Гришин Денис Андреевич выданоСнят с конкурса
301 Дадаян Рамела Араратовна выданоСнят с конкурса
311 Дегтярёв Владислав Федорович уведомление Зачислен
321 Деменко Антон Алексеевич
331 Джавахишвили Александр Гелавич уведомление Зачислен
341 Дымский Давид Николаевич уведомление Зачислен
351 Егоров Антон Антонович
361 Ездаков Глеб Александрович уведомление Зачислен
371 Елюсенов Жумагали Торагалиевич уведомление Зачислен
381 Ерусланова Алсу Халидовна выданоСнят с конкурса
391 Ершов Валерий Вадимович уведомление
401 Есин Егор Николаевич выданоСнят с конкурса
411 Ефимов Максим Сергеевич
421 Жализко Ангелина Алексеевна уведомление Зачислен
431 Жиров Александр Сергеевич выданоСнят с конкурса
441 Жумагазиева Маххабат Искабловна уведомление Зачислен
451 Журавлев Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
461 Жухарева Ангелина Дмитриевна уведомление
471 Заблоцкий Кирилл Алексеевич
481 Зинина Анастасия Анатольевна
491 Зотова Анна Сергеевна уведомление Зачислен
501 Иванов Данил Олегович уведомление Зачислен
511 Ильин Иван Андреевич уведомление Зачислен
521 Казаков Владислав Витальевич выданоСнят с конкурса
531 Кайралиев Артур Вячеславович
541 Калмыкова Светлана Олеговна уведомление
551 Капичников Евгений Владимирович выданоСнят с конкурса
561 Кильдишев Александр Николаевич уведомление Зачислен
571 Клепиков Максим Сергеевич уведомление
581 Ковылин Илья Сергеевич уведомление
591 Колесников Илья Дмитриевич
601 Костенко Илья Михайлович
611 Кравченко Ольга Александровна уведомление
621 Кротова Кристина Сергеевна выданоСнят с конкурса
631 Крутов Иван Сергеевич
641 Куанышкалиева Ранида Жангельдиевна уведомление Зачислен
651 Кубарев Артем Игоревич выданоСнят с конкурса
661 Кузьмин Антон Дмитриевич уведомление Зачислен
671 Курбалиев Милан Славикович уведомление
681 Леорда Даниил Михайлович
691 Лещев Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
701 Лимасова Екатерина Павловна уведомление Зачислен
711 Лифанов Данила Романович уведомление Зачислен
721 Максимова Виктория Вячеславовна
731 Мальцев Денис Андреевич
741 Марунов Виктор Алексеевич
751 Матащов Никита Владимирович уведомление
761 Матийко Данил Дмитриевич уведомление Зачислен
771 Мухина Алина Дмитриевна
781 Нечаева София Сергеевна выданоСнят с конкурса
791 Никитин Кирилл Вячеславович уведомление Зачислен
801 Новиков Константин Михайлович
811 Ожерельева Кристина Константиновна
821 Осмонов Расул Усаинович уведомление Зачислен
831 Пашин Олег Денисович уведомление Зачислен
841 Передирий Владислав Игоревич выданоСнят с конкурса
851 Пилявская Алена Михайловна уведомление
861 Пищулина Алина Дмитриевна уведомление Зачислен
871 Плевако Кирилл Александрович уведомление
881 Повернов Даниил Павлович
891 Полторецкая Дарья Александровна выданоСнят с конкурса
901 Попов Иван Сергеевич уведомление
911 Прокофьева Елизавета Эдуардовна
921 Пынзарь Илья Андреевич уведомление Зачислен
931 Пырков Иван Васильевич уведомление Зачислен
941 Ращупкин Данила Владимирович выданоСнят с конкурса
951 Редько Руслан Сергеевич
961 Салычев Максим Алексеевич уведомление
971 Сальников Семен Артемович уведомление Зачислен
981 Саржигитова Дарьяна Азаматовна уведомление Зачислен
991 Саушова Наталия Вадимовна уведомление Зачислен
1001 Сафонова Лилия Андреевна уведомление Зачислен
1011 Сергеев Иван Витальевич уведомление Зачислен
1021 Серков Дмитрий Александрович
1031 Сидоркин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
1041 Синяков Константин Олегович уведомление
1051 Ситникова Наталья Олеговна уведомление Зачислен
1061 Смирнов Андрей Максимович
1071 Соколова Анжелика Романовна уведомление
1081 Солодкий Максим Юрьевич уведомление Зачислен
1091 Степанов Игорь Николаевич
1101 Степанова Анна Константиновна уведомление Зачислен
1111 Танцаров Владислав Павлович уведомление Зачислен
1121 Тарасяк Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
1131 Ткачева Наталья Владимировна уведомление
1141 Фатоян Асканаз Алиханович уведомление Зачислен
1151 Филатова Светлана Александровна уведомление Зачислен
1161 Фомин Игорь Романович уведомление
1171 Хафизова Алина Ринатовна выданоСнят с конкурса
1181 Чеклецов Лев Игоревич
1191 Черкасов Алексей Сергеевич
1201 Чигирев Роман Михайлович
1211 Чувилина Дария Александровна выданоСнят с конкурса
1221 Чукалина Виктория Олеговна уведомление Зачислен
1231 Шамаева Татьяна Андреевна уведомление Зачислен
1241 Шельдяев Валерий Сергеевич выданоСнят с конкурса
1251 Шибка Наталья Сергеевна выданоСнят с конкурса
1261 Шильников Алексей Иванович
1271 Ширнова Оксана Сергеевна выданоСнят с конкурса
1281 Штода Игорь Сергеевич
1291 Шутова Аделина Александровна уведомление
1301 Юнеев Рафаиль Ринатович выданоСнят с конкурса
1311 Яблонский Артём Алексеевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Абдрахманов Илья Андреевич
22 Агапова Виктория Игоревна
32 Алиев Ринат Геноятович
42 Алманиязова Алина Александровна
52 Альгаер Данила Александрович уведомление Зачислен
62 Аникина Виктория Андреевна
72 Антонов Егор Алексеевич
82 Аргунов Дмитрий Александрович уведомление Зачислен
92 Бабкова Алевтина Владимировна
102 Багдасаров Артём Рафаэлевич
112 Бардин Илья Каренович уведомление Зачислен
122 Бармашов Данил Сергеевич
132 Белич Вадим Дмитриева
142 Берстанова Алина Манатовна выданоСнят с конкурса
152 Бирюков Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
162 Бисаров Павел Дмитриевич
172 Бледнов Владимир Дмитриевич
182 Близнюкова Вероника Николаевна
192 Бондарев Александр Сергеевич
202 Борисов Матвей Николаевич уведомление Зачислен
212 Бугетаева Алина Ербулатовна
222 Бугров Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
232 Бургунов Артем Вячеславович уведомление Зачислен
242 Бурдаева Евгения Юрьевна
252 Вавилин Роман Сергеевич
262 Ванюшков Владислав Дмитриевич
272 Варламова Татьяна Андреевна
282 Васин Егор Николаевич
292 Васина Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
302 Васьков Никита Сергеевич
312 Вдовин Кирилл Вячеславович
322 Веселовский Артур Назарович
332 Вовк Владислав Юрьевич
342 Волобоева Кристина Сергеевна
352 Воробьев Евгений Артемович
362 Воронин Артемий Анатольевич уведомление Зачислен
372 Воронцов Никита Игоревич уведомление Зачислен
382 Гаврилюк Андрей Дмитриевич выданоСнят с конкурса
392 Гайсенов Владислав Витальевич
402 Гончаров Кирилл Алексеевич
412 Горин Виталий Викторович уведомление Зачислен
422 Гребенник Владислав Владимирович уведомление Зачислен
432 Гришин Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
442 Грозина Мильяна Александровна выданоСнят с конкурса
452 Губулова Марина Мухтаровна
462 Гусенкова Александра Андреевна уведомление Зачислен
472 Давыдов Данила Александрович
482 Давыдов Никита Олегович
492 Девятнин Максим Дмитриевич
502 Джафаров Руслан Акиф оглы
512 Диденко Даниил Алексеевич
522 Донченко Елизавета Анатольевна выданоСнят с конкурса
532 Дубаев Сергей Рустамович
542 Дубовой Никита Олегович
552 Дюба Дмитрий Денисович
562 Евгеньева Ксения Александровна
572 Евсюков Дмитрий Сергеевич
582 Егоров Алексей Сергеевич
592 Егоров Максим Игоревич
602 Ерекенов Азамат Аслбекович выданоСнят с конкурса
612 Ермаков Радимир Викторович выданоСнят с конкурса
622 Есенов Максим Валерьевич
632 Ефремов Данила Павлович выданоСнят с конкурса
642 Жилкин Роман Сергеевич уведомление Зачислен
652 Заезжий Валентин Михайлович
662 Зайцев Алексей Александрович
672 Зайцев Никита Кириллович
682 Захаров Никита Андреевич выданоСнят с конкурса
692 Здорнов Матвей Дмитриевич
702 Зулкарнаев Тимерлан Кисымович
712 Ибрагимова Алина Равилевна выданоСнят с конкурса
722 Иванов Андрей Анатольевич
732 Иванов Борис Константинович
742 Иванов Павел Витальевич
752 Иванов Роман Владиславович
762 Илларионов Андрей Максимович
772 Иншин Максим Павлович
782 Ионов Даниил Юрьевич выданоСнят с конкурса
792 Исаков Никита Анатольевич
802 Кабдушев Артем Андреевич
812 Кадыров Мохамед Гафизович уведомление Зачислен
822 Калошина Яна Сергеевна
832 Кандиболоцкий Михаил Юрьевич
842 Карабанов Максим Андреевич уведомление Зачислен
852 Карабицин Егор Сергеевич уведомление Зачислен
862 Каретин Никита Витальевич
872 Карпова Евгения Дмитриевна
882 Карташев Артём Олегович
892 Карташев Данил Алексеевич
902 Качимов Лев Сергеевич
912 Ким Ярослав Артурович
922 Киселев Андрей Николаевич уведомление Зачислен
932 Ключников Максим Васильевич выданоСнят с конкурса
942 Князев Павел Андреевич
952 Кожевникова Анна Дмитриевна
962 Козин Святослав Иванович уведомление Зачислен
972 Коленцова Людмила Вячеславовна
982 Колотырин Василий Вадимович
992 Колотырин Денис Евгеньевич
1002 Коляда Алексей Александрович
1012 Кравков Дмитрий Сергеевич
1022 Крымцова Анастасия Владимировна уведомление Зачислен
1032 Крючкина Марина Геннадьевна уведомление Зачислен
1042 Кузнецов Даниил Дмитриевич
1052 Кузьмина Лидия Александровна
1062 Куликова Наталия Михайловна
1072 Куприяшкина Ирина Евгеньевна
1082 Курочкин Артём Григорьевич уведомление Зачислен
1092 Курышин Егор Викторович
1102 Кусаинов Ратмир Бахадырович
1112 Куянчин Никита Алексеевич
1122 Лабанцев Игорь Васильевич
1132 Липатов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
1142 Литовченко Илья Артемович
1152 Ляльков Матвей Романович
1162 Лямин Юрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
1172 Мажирин Никита Андреевич
1182 Макаров Артем Алексеевич
1192 Максимов Никита Алексеевич выданоСнят с конкурса
1202 Малов Данила Алексеевич
1212 Малышев Дархан Юрьевич уведомление Зачислен
1222 Маляков Тимофей Павлович
1232 Маненков Роман Евгеньевич
1242 Маркин Никита Дмитриевич
1252 Маслов Даниил Александрович
1262 Маштакова Яна Денисовна уведомление Зачислен
1272 Мендешев Евгений Нарбулатович уведомление Зачислен
1282 Мирза Даниил Сергеевич
1292 Мирмастов Руслан Алидодович
1302 Миронов Кирилл Жанович
1312 Михайлов Роман Игоревич
1322 Михайлов Роман Олегович
1332 Михалев Иван Игоревич
1342 Михель Камилла Арсеньевна
1352 Мнацаканян Арина Романовна
1362 Мокшанцева Анастасия Евгеньевна
1372 Молохов Максим Сергеевич выданоСнят с конкурса
1382 Мораш Вячеслав Иванович выданоСнят с конкурса
1392 Москотин Иван Витальевич выданоСнят с конкурса
1402 Мукамбетьяров Тимур Ескакович
1412 Мустафаев Данила Александрович
1422 Мясников Сергей Леонидович
1432 Нагуманов Хаджимурат Альбертович
1442 Насолевский Александр Александрович
1452 Никитин Михаил Дмитриевич
1462 Николаев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
1472 Олейников Илья Дмитриевич
1482 Орынгалиев Мирам Жинбетович выданоСнят с конкурса
1492 Оськин Кирилл Александрович
1502 Паршина Диана Андреевна
1512 Пенталь Светлана Алексеевна выданоСнят с конкурса
1522 Пергалиев Дамир Айгалиевич выданоСнят с конкурса
1532 Перова Полина Михайловна
1542 Пищухин Игорь Владимирович выданоСнят с конкурса
1552 Поляев Данила Сергеевич
1562 Поляков Александр Павлович
1572 Поляков Денис Васильевич
1582 Попов Максим Вячеслалович
1592 Потемкина Олеся Андреевна выданоСнят с конкурса
1602 Прокудо Егор Михайлович уведомление Зачислен
1612 Пушилкина Алена Владимировна
1622 Ракин Алексей Андреевич
1632 Резник Максим Юрьевич
1642 Родина Валентина Анатольевна
1652 Ромашов Богдан Михайлович
1662 Самойлова Светлана Сергеевна
1672 Самородов Кирилл Андреевич
1682 Санталов Вадим Павлович выданоСнят с конкурса
1692 Сапрыкин Иван Александрович
1702 Сафонова Алена Алексеевна
1712 Сверчкова Софья Валерьевна
1722 Свитнев Георгий Сергеевич выданоСнят с конкурса
1732 Севостьянова Олеся Алексеевна выданоСнят с конкурса
1742 Сенченков Иван Игоревич выданоСнят с конкурса
1752 Сердолиев Айдар Рустамович
1762 Сидоренков Никита Михайлович
1772 Сидорчук Илья Викторович
1782 Силенко Владислав Александрович уведомление Зачислен
1792 Скляров Никита Сергеевич
1802 Скриголовский Юрий Сергеевич
1812 Скупов Александр Михайлович
1822 Солодова Ксения Федоровна
1832 Сопова Ольга Александровна уведомление Зачислен
1842 Сорокин Данила Олегович выданоСнят с конкурса
1852 Сорокин Михаил Борисович
1862 Сорокин Николай Олегович
1872 Сороколетов Игорь Константинович выданоСнят с конкурса
1882 Старшинов Павел Васильевич выданоСнят с конкурса
1892 Стасова Анастасия Витальевна выданоСнят с конкурса
1902 Стаценко Кирилл Алексеевич
1912 Столяров Игорь Сергеевич
1922 Супруненко Владислав Юрьевич выданоСнят с конкурса
1932 Тамаев Апти Саляхович
1942 Тантави Тимур Мохаммед
1952 Тарасов Кирилл Денисович
1962 Тарлыков Захар Олегович
1972 Текеев Шариф Кораглыевич
1982 Техтелев Максим Александрович
1992 Титов Егор Александрович
2002 Токарев Александр Сергеевич
2012 Трофимов Захар Сергеевич
2022 Уточкин Егор Владиславович выданоСнят с конкурса
2032 Фадеев Данила Александрович
2042 Федоров Даниил Сергеевич выданоСнят с конкурса
2052 Филимонов Алексей Сергеевич выданоСнят с конкурса
2062 Филимонов Данила Иванович уведомление Зачислен
2072 Фирсова Мария Михайловна
2082 Фомичев Артём Александрович
2092 Холостых Екатерина Константиновна
2102 Христофоров Алексей Владимирович выданоСнят с конкурса
2112 Хромов Григорий Сергеевич
2122 Царева Виктория Викторовна
2132 Чаркин Данила Дмитриевич
2142 Чеканов Вячеслав Николаевич
2152 Чермошенцева Надежда Сергеевна
2162 Членов Антон Дмитриевич
2172 Чугунова Юлия Александровна
2182 Шарапова Александра Романовна выданоСнят с конкурса
2192 Шафайзиев Герман Тимурович
2202 Шевченко Евгений Максимович
2212 Шепелев Артем Андреевич уведомление Зачислен
2222 Шибаев Данила Сергеевич
2232 Широков Евгений Николаевич
2242 Шиянов Юсуп Фаридович
2252 Шкунова Виктория Алексеевна
2262 Шодибеков Идрисхон Хабибуллоевич
2272 Шпак Максим Александрович
2282 Щевелева Снежана Андреевна уведомление Зачислен
2292 Юмашев Сергей Дмитриевич
2302 Ягудин Линар Ришатович
2312 Янситов Максим Александрович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Асланян Анжелика Львовна
23 Баетов Роман Альвекович
33 Бегмалиева Зауреш Урунтаевна
43 Беднякова Даниель Романовна выданоСнят с конкурса
53 Богатов Дмитрий Игоревич
63 Буслов Роман Викторович
73 Быковский Илья Вячеславович
83 Валеев Георгий Ираклиевич
93 Галкин Александр Александрович
103 Гопаца Андрей Алексеевич
113 Губер Ирина Александровна
123 Гудименко Даниил Евгеньевич
133 Дергачев Леонид Александрович выданоСнят с конкурса
143 Дятлова Виктория Владимировна выданоСнят с конкурса
153 Ежов Илья Денисович
163 Жандетова Алина Асылкановна
173 Загородников Никита Вячеславович
183 Зубрилов Роман Владимирович
193 Иванов Артём Анатольевич
203 Индюков Антон Денисович
213 Ионова Анастасия Сергеевна
223 Искалиев Артур Сансызбаевич
233 Казанков Кирилл Александрович
243 Карпихин Артем Павлович
253 Киселева Елизавета Александровна
263 Козин Михаил Александрович
273 Козленко Богдан Евгеньевич
283 Колотилин Егор Алексеевич
293 Конушкалиев Егор Сергеевич
303 Коняхин Данила Алексеевич выданоСнят с конкурса
313 Краснихин Сергей Алексеевич
323 Кубанков Иван Сергеевич
333 Куенбаева Оксана Борисовна
343 Курдюков Владислав Дмитриевич
353 Лазарев Максим Алексеевич выданоСнят с конкурса
363 Лапшина Алёна Владимировна
373 Лацкова Татьяна Алексеевна
383 Лунин Михаил Дмитриевич
393 Ляхов Никита Андреевич
403 Макарова Мария Сергеевна
413 Маслов Алексей Денисович
423 Матвеев Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
433 Матвеев Максим Сергеевич
443 Мышонков Александр Александрович
453 Наумов Дмитрий Викторович
463 Овтина Юлия Олеговна
473 Пахомов Павел Алексеевич
483 Пашко Дмитрий Викторович
493 Плотникова Елизавета Александровна
503 Подовинников Георгий Иванович
513 Полынин Артем Сергеевич
523 Полякова Софья Витальевна
533 Саницкая Яна Владимировна выданоСнят с конкурса
543 Сейтов Константин Аскарович
553 Селивановский Артем Алексеевич
563 Смирнова Виктория Максимовна выданоСнят с конкурса
573 Степанова Полина Алексеевна
583 Суслов Тимур Олегович
593 Тараненко Тимофей Алексеевич
603 Терентьев Никита Сергеевич выданоСнят с конкурса
613 Тлимисов Азамат Борисович выданоСнят с конкурса
623 Филатов Владислав Игоревич
633 Фокин Алексей Владимирович
643 Чакупов Ильдар Жасланович
653 Черкасова Виолетта Алексеевна выданоСнят с конкурса
663 Черняк Эдуард Робертович
673 Швечков Сергей Алексеевич
683 Шмыгалев Владимир Тимофеевич
693 Шуваков Амир Алиевич
703 Щепетнов Никита Иванович
713 Щербинин Никита Игоревич
723 Янюшкин Артем Павлович