Назад Полный пофамильный список по категориям

23.10.2020
Список абитуриентов
27.02.07 (УКП) Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Агаджанов Роберт Маратович уведомление Зачислен
21 Акимцева Ангелина Романовна
31 Алексеева Юлия Андреевна уведомление Зачислен
41 Балашова Екатерина Михайловна уведомление Зачислен
51 Бондаренко Владислав Романович уведомление Зачислен
61 Великанова Валерия Андреевна уведомление Зачислен
71 Вобленко Анастасия Романовна
81 Володина Екатерина Сергеевна уведомление Зачислен
91 Галактионова Елизавета Петровна
101 Головина Анна Дмитриевна уведомление Зачислен
111 Грешнова Виктория Сергеевна уведомление Зачислен
121 Давидян Александр Вруйрович
131 Дорофеева Татьяна Андреевна уведомление Зачислен
141 Жалдыбина Анастасия Алексеевна уведомление
151 Звеков Даниил Олегович
161 Канышева Анастасия Романовна
171 Карнаухова Арина Александровна уведомление Зачислен
181 Карягин Илья Сергеевич уведомление Зачислен
191 Костина Алёна Сергеевна
201 Кочергин Денис Алексеевич уведомление Зачислен
211 Кузьмина Татьяна Александровна выдано
221 Лялина Екатерина Алексеевна уведомление Зачислен
231 Мамедова Карина Михайловна уведомление Зачислен
241 Мачнева Ксения Витальевна
251 Михель Камилла Арсеньевна
261 Морозова Кристина Сергеевна уведомление Зачислен
271 Назаркина Лика Игоревна
281 Петрова Татьяна Сергеевна выдано
291 Пушилкина Алена Владимировна
301 Самойлова Светлана Юрьевна
311 Серебрякова Дарьяна Дмитриевна выдано
321 Сучкова Варвара Витальевна уведомление Зачислен
331 Торопов Артём Романович
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Гелета Андрей Сергеевич
22 Евдокимов Данила Витальевич
32 Жукова Алика Дмитриевна уведомление Зачислен
42 Климов Кирилл Сергеевич
52 Клочкова Анна Алексеевна
62 Курочкин Александр Николаевич
72 Лобан Анастасия Александровна выдано
82 Лукина Дарина Аркадьевна
92 Масленников Руслан Сергеевич
102 Ротберг Арина Романовна
112 Тихонов Егор Ильич
122 Турков Данил Сергеевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Аржанухин Олег Александрович
23 Боярченков Максим Александрович
33 Гаврюшов Максим Алексеевич
43 Герасимов Кирилл Алексеевич
53 Канаева Мария Сергеевна уведомление Зачислен
63 Козленко Богдан Евгеньевич
73 Корнеев Павел Дмитриевич
83 Кривенко Кирилл Станиславович
93 Кубарев Артем Игоревич
103 Ларионова Карина Игоревна
113 Левина Яна Александровна
123 Максимова Виктория Вячеславовна
133 Махмудов Карам Аладдинович
143 Миронов Данила Витальевич
153 Пасхин Виталий Николаевич уведомление Зачислен
163 Попов Максим Юрьевич
173 Радаев Артемий Александрович
183 Селезнев Денис Михайлович
193 Смирнов Иван Алексеевич
203 Стасова Анастасия Витальевна
213 Третьяков Кирилл Романович
223 Ульянов Павел Александрович
233 Халяпин Никита Алексеевич
243 Ширнова Оксана Сергеевна