Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Аверин Руслан Тахирович
23 Алексеев Владислав Андреевич
31 Алексинцев Никита Витальевич уведомление Зачислен
43 Алиев Тамерлан Булатович
52 Архипов Данила Михайлович
62 Ашихмин Антон Алексеевич
72 Балашов Данил Владиславович
82 Бектемиров Алтынбек Маратович
91 Белимов Андрей Дмитриевич
101 Бондаренко Андрей Александрович уведомление Зачислен
111 Боронтов Александр Анатольевич
122 Боярченков Максим Александрович
133 Брусняков Владимир Алексеевич
143 Ванюшков Владислав Дмитриевич
151 Гелета Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
163 Гнездовский Максим Дмитриевич
172 Голобурда Дмитрий Николаевич
181 Гонтарь Константин Константинович уведомление Зачислен
192 Горбачев Кирилл Игоревич
201 Горбунов Михаил Махмедович уведомление Зачислен
211 Гречишников Дмитрий Игоревич
223 Григорьев Никита Денисович уведомление Зачислен
232 Доронкин Данила Алексеевич
242 Дорофеева Татьяна Андреевна
251 Ермаков Денис Сергеевич уведомление Зачислен
261 Ермаков Иван Сергеевич
273 Ершов Иван Александрович
283 Заезжий Валентин Михайлович уведомление Зачислен
292 Звеков Даниил Олегович
303 Илларионов Андрей Максимович уведомление Зачислен
313 Илясов Данила Владимирович
322 Какушкин Юрий Николаевич
333 Калинин Андрей Сергеевич
342 Канышева Анастасия Романовна
351 Карабашев Данила Александрович уведомление Зачислен
361 Карпов Кирилл Дмитриевич уведомление Зачислен
371 Картушина Анастасия Александровна уведомление Зачислен
381 Клочкова Анна Алексеевна уведомление Зачислен
393 Князев Павел Андреевич
403 Козин Михаил Александрович
411 Козлов Павел Николаевич уведомление Зачислен
422 Корнеев Павел Дмитриевич
433 Кривошеев Даниил Андреевич
441 Кубаров Вадим Артемович уведомление Зачислен
453 Кузнецов Даниил Владимирович
462 Курбатов Дмитрий Кириллович
471 Лаврентьев Никита Владимирович
483 Лазарев Максим Алексеевич
492 Ларионова Карина Игоревна
501 Любенко Станислав Русланович
513 Любушкин Данил Андреевич уведомление Зачислен
523 Магомадов Данила Хожахмедович
531 Малыгин Артем Дмитриевич уведомление
541 Мартынов Александр Игоревич
552 Монастырский Данила Андреевич
561 Мулдашев Антон Викторович уведомление Зачислен
573 Мусякаев Шамиль Тяфикович уведомление Зачислен
581 Мухамбетов Дамир Кайратович
593 Недоводин Антон Владиславович
601 Никифоров Максим Сергеевич уведомление Зачислен
613 Пергалиев Дамир Айгалиевич
623 Петров Александр Андреевич
633 Пищухин Игорь Владимирович
643 Прокофьев Игорь Евгеньевич
652 Пушилкина Алена Владимировна
663 Романов Никита Романович
673 Ротберг Арина Романовна
682 Самойлова Светлана Юрьевна
691 Семин Кирилл Васильевич
702 Сорокин Максим Игоревич
713 Спорышева Екатерина Сергеевна уведомление Зачислен
723 Стрелков Матвей Владимирович
733 Тарачков Егор Константинович
741 Тихонов Егор Ильич уведомление Зачислен
751 Толкачев Вадим Евгеньевич уведомление Зачислен
762 Торопов Артём Романович
771 Третьяков Кирилл Романович уведомление Зачислен
781 Турков Данил Сергеевич
792 Федорин Роман Анатольевич уведомление Зачислен
803 Хрисанфов Захар Эдуардович
811 Шапкин Максим Павлович
822 Штапов Никита Николаевич
833 Штода Игорь Сергеевич
841 Щелочкова Валерия Дмитриевна уведомление Зачислен
853 Янин Сергей Алексеевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Жуков Алексей Анатольевич выданоСнят с конкурса
21 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
33 Нестеренко Данила Николаевич выданоСнят с конкурса
42 Прокопенков Виталий Владиславович выданоСнят с конкурса
52 Прокопенков Кирилл Владиславович выданоСнят с конкурса
63 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса