Назад Полный пофамильный список по категориям

23.10.2020
Список абитуриентов
15.02.14 (ОСА) Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Алексинцев Никита Витальевич уведомление Зачислен
21 Белимов Андрей Дмитриевич
31 Бондаренко Андрей Александрович уведомление Зачислен
41 Боронтов Александр Анатольевич
51 Гелета Андрей Сергеевич уведомление Зачислен
61 Гонтарь Константин Константинович уведомление Зачислен
71 Горбунов Михаил Махмедович уведомление Зачислен
81 Гречишников Дмитрий Игоревич
91 Ермаков Денис Сергеевич уведомление Зачислен
101 Ермаков Иван Сергеевич
111 Карабашев Данила Александрович уведомление Зачислен
121 Карпов Кирилл Дмитриевич уведомление Зачислен
131 Картушина Анастасия Александровна уведомление Зачислен
141 Клочкова Анна Алексеевна уведомление Зачислен
151 Козлов Павел Николаевич уведомление Зачислен
161 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
171 Кубаров Вадим Артемович уведомление Зачислен
181 Лаврентьев Никита Владимирович
191 Любенко Станислав Русланович
201 Малыгин Артем Дмитриевич уведомление
211 Мартынов Александр Игоревич
221 Мулдашев Антон Викторович уведомление Зачислен
231 Мухамбетов Дамир Кайратович
241 Никифоров Максим Сергеевич уведомление Зачислен
251 Семин Кирилл Васильевич
261 Тихонов Егор Ильич уведомление Зачислен
271 Толкачев Вадим Евгеньевич уведомление Зачислен
281 Третьяков Кирилл Романович уведомление Зачислен
291 Турков Данил Сергеевич
301 Шапкин Максим Павлович
311 Щелочкова Валерия Дмитриевна уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Аверин Руслан Тахирович
22 Архипов Данила Михайлович
32 Ашихмин Антон Алексеевич
42 Балашов Данил Владиславович
52 Бектемиров Алтынбек Маратович
62 Боярченков Максим Александрович
72 Голобурда Дмитрий Николаевич
82 Горбачев Кирилл Игоревич
92 Доронкин Данила Алексеевич
102 Дорофеева Татьяна Андреевна
112 Жуков Алексей Анатольевич выданоСнят с конкурса
122 Звеков Даниил Олегович
132 Какушкин Юрий Николаевич
142 Канышева Анастасия Романовна
152 Корнеев Павел Дмитриевич
162 Курбатов Дмитрий Кириллович
172 Ларионова Карина Игоревна
182 Монастырский Данила Андреевич
192 Прокопенков Виталий Владиславович выданоСнят с конкурса
202 Прокопенков Кирилл Владиславович выданоСнят с конкурса
212 Пушилкина Алена Владимировна
222 Самойлова Светлана Юрьевна
232 Сорокин Максим Игоревич
242 Торопов Артём Романович
252 Федорин Роман Анатольевич уведомление Зачислен
262 Штапов Никита Николаевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Алексеев Владислав Андреевич
23 Алиев Тамерлан Булатович
33 Брусняков Владимир Алексеевич
43 Ванюшков Владислав Дмитриевич
53 Гнездовский Максим Дмитриевич
63 Григорьев Никита Денисович уведомление Зачислен
73 Ершов Иван Александрович
83 Заезжий Валентин Михайлович уведомление Зачислен
93 Илларионов Андрей Максимович уведомление Зачислен
103 Илясов Данила Владимирович
113 Калинин Андрей Сергеевич
123 Князев Павел Андреевич
133 Козин Михаил Александрович
143 Кривошеев Даниил Андреевич
153 Кузнецов Даниил Владимирович
163 Лазарев Максим Алексеевич
173 Любушкин Данил Андреевич уведомление Зачислен
183 Магомадов Данила Хожахмедович
193 Мусякаев Шамиль Тяфикович уведомление Зачислен
203 Недоводин Антон Владиславович
213 Нестеренко Данила Николаевич выданоСнят с конкурса
223 Пергалиев Дамир Айгалиевич
233 Петров Александр Андреевич
243 Пищухин Игорь Владимирович
253 Прокофьев Игорь Евгеньевич
263 Романов Никита Романович
273 Ротберг Арина Романовна
283 Спорышева Екатерина Сергеевна уведомление Зачислен
293 Стрелков Матвей Владимирович
303 Тарачков Егор Константинович
313 Хрисанфов Захар Эдуардович
323 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса
333 Штода Игорь Сергеевич
343 Янин Сергей Алексеевич