Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Аверин Руслан Тахирович уведомление Зачислен
23 Агаджанов Роберт Маратович
32 Алиев Тамерлан Булатович
41 Антихович Данила Евгеньевич уведомление Зачислен
51 Антонюк Александр Васильевич уведомление Зачислен
61 Аржанухин Олег Александрович уведомление Зачислен
71 Аристов Никита Игоревич
83 Архипов Данила Михайлович уведомление Зачислен
91 Ахмедов Илья Ильдарович
101 Ашихмин Антон Алексеевич уведомление
113 Балакин Никита Александрович уведомление Зачислен
122 Белимов Андрей Дмитриевич уведомление Зачислен
132 Боронтов Александр Анатольевич
142 Брусняков Владимир Алексеевич
151 Веденеев Леонид Алексеевич
163 Гелета Андрей Сергеевич
172 Герасимов Кирилл Алексеевич
181 Голобурда Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
193 Горбачев Кирилл Игоревич
203 Гречишников Дмитрий Игоревич
212 Гришняев Артем Алексеевич
223 Давидян Александр Вруйрович
231 Доронкин Данила Алексеевич
243 Дубаев Сергей Рустамович
253 Евдокимов Данила Витальевич
261 Жданкин Виталий Евгеньевич уведомление Зачислен
272 Иванцов Кирилл Сергеевич уведомление Зачислен
283 Капустин Данила Никитич
292 Карабашев Данила Александрович
303 Карпов Кирилл Дмитриевич
311 Климов Кирилл Сергеевич уведомление Зачислен
322 Козлов Павел Николаевич
331 Кривенко Кирилл Станиславович
343 Кубаров Вадим Артемович
352 Курбанов Максим Асланович
363 Курбатов Дмитрий Кириллович
371 Курочкин Александр Николаевич
383 Кучеряев Никита Сергеевич
393 Лаврентьев Никита Владимирович
402 Любенко Станислав Русланович
411 Марыгин Александр Игоревич уведомление Зачислен
421 Мещеряков Сергей Андреевия уведомление
433 Митин Дмитрий Николаевич
443 Михеев Артем Алексеевич
451 Монастырский Данила Андреевич уведомление Зачислен
461 Морозов Антон Денисович уведомление Зачислен
471 Морозова Екатерина Сергеевна уведомление Зачислен
482 Мулдашев Антон Викторович
492 Мустафаев Газанфар Аризович уведомление Зачислен
503 Никифоров Максим Сергеевич
511 Николаев Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
521 Новик Андрей Викторович уведомление Зачислен
531 Одинцов Юрий Андреевич
543 Осокин Андрей Сергеевич
553 Пшеничный Владимир Денисович
563 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
572 Романов Никита Романович
582 Романюк Илья Станиславович
592 Санников Даниил Романович
602 Селезнев Денис Михайлович
612 Семенов Владислав Константинович
623 Семин Кирилл Васильевич
632 Семин Константин Алексеевич уведомление Зачислен
641 Скорняков Евгений Алексеевич уведомление Зачислен
651 Смирнов Иван Алексеевич
661 Сорокин Максим Игоревич
673 Тишунин Илья Евгеньевич
683 Торопов Артём Романович уведомление Зачислен
691 Тривайлов Александр Евгеньевич уведомление
703 Турков Данил Сергеевич
712 Ульянов Павел Александрович
721 Усов Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
731 Халяпин Никита Алексеевич уведомление
741 Хомутов Семен Алексеевич
751 Чикалкин Дмитрий Игоревич уведомление Зачислен
761 Штапов Никита Николаевич уведомление Зачислен
772 Янин Сергей Алексеевич
781 Яшин Максим Павлович уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Ванюшков Роман Валерьевич выданоСнят с конкурса
23 Жуков Алексей Анатольевич выданоСнят с конкурса
33 Коломников Данил Романович выданоСнят с конкурса
41 Нестеренко Данила Николаевич выданоСнят с конкурса
53 Поздышев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
63 Прокопенков Виталий Владиславович выданоСнят с конкурса
73 Прокопенков Кирилл Владиславович выданоСнят с конкурса