Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.12 (МТО) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Аверин Руслан Тахирович уведомление Зачислен
21 Антихович Данила Евгеньевич уведомление Зачислен
31 Антонюк Александр Васильевич уведомление Зачислен
41 Аржанухин Олег Александрович уведомление Зачислен
51 Аристов Никита Игоревич
61 Ахмедов Илья Ильдарович
71 Ашихмин Антон Алексеевич уведомление
81 Ванюшков Роман Валерьевич выданоСнят с конкурса
91 Веденеев Леонид Алексеевич
101 Голобурда Дмитрий Николаевич уведомление Зачислен
111 Доронкин Данила Алексеевич
121 Жданкин Виталий Евгеньевич уведомление Зачислен
131 Климов Кирилл Сергеевич уведомление Зачислен
141 Кривенко Кирилл Станиславович
151 Курочкин Александр Николаевич
161 Марыгин Александр Игоревич уведомление Зачислен
171 Мещеряков Сергей Андреевия уведомление
181 Монастырский Данила Андреевич уведомление Зачислен
191 Морозов Антон Денисович уведомление Зачислен
201 Морозова Екатерина Сергеевна уведомление Зачислен
211 Нестеренко Данила Николаевич выданоСнят с конкурса
221 Николаев Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
231 Новик Андрей Викторович уведомление Зачислен
241 Одинцов Юрий Андреевич
251 Скорняков Евгений Алексеевич уведомление Зачислен
261 Смирнов Иван Алексеевич
271 Сорокин Максим Игоревич
281 Тривайлов Александр Евгеньевич уведомление
291 Усов Дмитрий Алексеевич уведомление Зачислен
301 Халяпин Никита Алексеевич уведомление
311 Хомутов Семен Алексеевич
321 Чикалкин Дмитрий Игоревич уведомление Зачислен
331 Штапов Никита Николаевич уведомление Зачислен
341 Яшин Максим Павлович уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Алиев Тамерлан Булатович
22 Белимов Андрей Дмитриевич уведомление Зачислен
32 Боронтов Александр Анатольевич
42 Брусняков Владимир Алексеевич
52 Герасимов Кирилл Алексеевич
62 Гришняев Артем Алексеевич
72 Иванцов Кирилл Сергеевич уведомление Зачислен
82 Карабашев Данила Александрович
92 Козлов Павел Николаевич
102 Курбанов Максим Асланович
112 Любенко Станислав Русланович
122 Мулдашев Антон Викторович
132 Мустафаев Газанфар Аризович уведомление Зачислен
142 Романов Никита Романович
152 Романюк Илья Станиславович
162 Санников Даниил Романович
172 Селезнев Денис Михайлович
182 Семенов Владислав Константинович
192 Семин Константин Алексеевич уведомление Зачислен
202 Ульянов Павел Александрович
212 Янин Сергей Алексеевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Агаджанов Роберт Маратович
23 Архипов Данила Михайлович уведомление Зачислен
33 Балакин Никита Александрович уведомление Зачислен
43 Гелета Андрей Сергеевич
53 Горбачев Кирилл Игоревич
63 Гречишников Дмитрий Игоревич
73 Давидян Александр Вруйрович
83 Дубаев Сергей Рустамович
93 Евдокимов Данила Витальевич
103 Жуков Алексей Анатольевич выданоСнят с конкурса
113 Капустин Данила Никитич
123 Карпов Кирилл Дмитриевич
133 Коломников Данил Романович выданоСнят с конкурса
143 Кубаров Вадим Артемович
153 Курбатов Дмитрий Кириллович
163 Кучеряев Никита Сергеевич
173 Лаврентьев Никита Владимирович
183 Митин Дмитрий Николаевич
193 Михеев Артем Алексеевич
203 Никифоров Максим Сергеевич
213 Осокин Андрей Сергеевич
223 Поздышев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
233 Прокопенков Виталий Владиславович выданоСнят с конкурса
243 Прокопенков Кирилл Владиславович выданоСнят с конкурса
253 Пшеничный Владимир Денисович
263 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
273 Семин Кирилл Васильевич
283 Тишунин Илья Евгеньевич
293 Торопов Артём Романович уведомление Зачислен
303 Турков Данил Сергеевич