Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
13.02.11 (ТЭО) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Алиев Тамерлан Булатович уведомление Зачислен
21 Бабурин Лев Ильич уведомление Зачислен
31 Беляев Денис Дмитриевич уведомление Зачислен
41 Березкин Артем Дмитриевич уведомление Зачислен
51 Горбачев Кирилл Игоревич уведомление
61 Гришняев Артем Алексеевич уведомление Зачислен
71 Евдокимов Данила Витальевич уведомление Зачислен
81 Жуков Алексей Анатольевич выданоСнят с конкурса
91 Иванов Виталий Романович
101 Иванцов Кирилл Сергеевич
111 Корнеев Павел Дмитриевич уведомление Зачислен
121 Куклев Артем Юрьевич уведомление Зачислен
131 Кулаков Данил Алексеевич
141 Курбанов Максим Асланович уведомление Зачислен
151 Курбатов Дмитрий Кириллович уведомление Зачислен
161 Манько Дмитрий Анатольевич уведомление Зачислен
171 Миноваров Артем Антонович уведомление Зачислен
181 Миронов Данила Витальевич уведомление Зачислен
191 Миронов Петр Валентинович уведомление Зачислен
201 Мустафаев Газанфар Аризович
211 Нарышев Никита Алексеевич уведомление Зачислен
221 Наумов Егор Валерьевич уведомление Зачислен
231 Поздышев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
241 Понкратов Максим Александрович
251 Прокопенков Виталий Владиславович выданоСнят с конкурса
261 Прокопенков Кирилл Владиславович выданоСнят с конкурса
271 Прокофьев Игорь Евгеньевич
281 Рабец Александр Алексеевич уведомление Зачислен
291 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
301 Самбурской Никита Максимович уведомление Зачислен
311 Санников Даниил Романович уведомление Зачислен
321 Толстов Данила Леонидович
331 Чигирев Роман Михайлович
341 Членов Антон Дмитриевич
351 Чунаев Никита Олегович уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Алексеев Владислав Андреевич
22 Аржанухин Олег Александрович
32 Аристов Никита Игоревич
42 Артюшенко Даниил Юрьевич
52 Бесов Максим Игоревич
62 Бондаренко Андрей Александрович
72 Ванюшков Роман Валерьевич выданоСнят с конкурса
82 Веденеев Леонид Алексеевич
92 Герасимов Артур Вазгенович
102 Горбунов Иван Сергеевич
112 Гречишников Дмитрий Игоревич уведомление Зачислен
122 Долженко Алексей Павлович
132 Жданкин Виталий Евгеньевич
142 Калинин Андрей Константинович
152 Капустин Данила Никитич
162 Карпов Кирилл Дмитриевич
172 Картушина Анастасия Александровна
182 Коломников Данил Романович выданоСнят с конкурса
192 Комшуков Илья Игоревич
202 Красников Алексей Максимович
212 Кубаров Вадим Артемович
222 Курносов Роман Олегович
232 Кучеряев Никита Сергеевич
242 Лысов Кирилл Эдуардович
252 Малыгин Артем Дмитриевич
262 Митин Дмитрий Николаевич
272 Михеев Артем Алексеевич
282 Мухамбетов Дамир Кайратович уведомление Зачислен
292 Нестеренко Данила Николаевич выданоСнят с конкурса
302 Никифоров Максим Сергеевич
312 Николаев Дмитрий Алексеевич
322 Одинцов Юрий Андреевич
332 Осокин Андрей Сергеевич
342 Пшеничный Владимир Денисович
352 Самылин Артем Дмитриевич
362 Смирнов Иван Алексеевич
372 Стародубов Матвей Витальевич
382 Стародубов Тимофей Витальевич
392 Тимофеев Илья Артемович
402 Тимофеев Никита Дмитриевич
412 Третьяков Кирилл Романович
422 Тюрин Сергей Александрович
432 Чукалин Артем Андреевич
442 Шашко Антон Сергеевич
452 Яковенко Александр Андреевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Ахмедов Илья Ильдарович
23 Балахонов Иван Дмитриевич уведомление Зачислен
33 Балашов Данил Владиславович
43 Бектемиров Алтынбек Маратович
53 Белимов Андрей Дмитриевич
63 Голобурда Дмитрий Николаевич
73 Доронкин Данила Алексеевич
83 Какушкин Юрий Николаевич
93 Козлов Павел Николаевич
103 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
113 Мещеряков Сергей Андреевия
123 Новик Андрей Викторович
133 Салычев Егор Алексеевич уведомление Зачислен
143 Тихонов Егор Ильич
153 Толкачев Вадим Евгеньевич
163 Тривайлов Александр Евгеньевич
173 Усов Дмитрий Алексеевич
183 Уточкин Егор Владиславович
193 Чесноков Сергей Сергеевич
203 Шапкин Максим Павлович
213 Шаров Данил Дмитриевич уведомление Зачислен
223 Шатров Руслан Эдуардович выданоСнят с конкурса