Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 45
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Аверин Руслан Тахирович
23 Акимцева Ангелина Романовна
31 Алексеев Владислав Андреевич уведомление Зачислен
42 Антихович Данила Евгеньевич
53 Аристов Никита Игоревич уведомление Зачислен
63 Ашихмин Антон Алексеевич
71 Бектемиров Алтынбек Маратович уведомление Зачислен
82 Беляев Денис Дмитриевич
91 Бесов Максим Игоревич уведомление Зачислен
101 Богоятов Руслан Александрович уведомление Зачислен
112 Борзов Данил Евгеньевич уведомление Зачислен
123 Боронтов Александр Анатольевич уведомление Зачислен
131 Бочарова Рамина Владимировна уведомление Зачислен
141 Боярченков Максим Александрович
151 Брусняков Владимир Алексеевич
161 Величкин Валерий Сергеевич
171 Гаврилин Илья Александрович уведомление
181 Герасимов Артур Вазгенович
191 Герасимов Кирилл Алексеевич уведомление Зачислен
201 Горбунов Иван Сергеевич уведомление Зачислен
213 Гусев Игорь Николаевич уведомление Зачислен
221 Деребенский Владислав Денисович уведомление Зачислен
231 Долженко Алексей Павлович уведомление Зачислен
241 Елманов Руслан Сергеевич
252 Ермаков Иван Сергеевич
263 Жданкин Виталий Евгеньевич
273 Иванцов Кирилл Сергеевич
281 Капустин Данила Никитич уведомление
293 Киселев Андрей Николаевич
303 Климов Кирилл Сергеевич
312 Князев Павел Андреевич уведомление Зачислен
321 Комшуков Илья Игоревич уведомление Зачислен
333 Косован Дмитрий Алексеевич
341 Красников Алексей Максимович уведомление Зачислен
352 Кривенко Кирилл Станиславович уведомление Зачислен
362 Кривошеев Даниил Андреевич
372 Куклев Артем Юрьевич
382 Кулаков Данил Алексеевич
391 Курносов Роман Олегович уведомление Зачислен
401 Кучеряев Никита Сергеевич
411 Лысов Кирилл Эдуардович уведомление Зачислен
423 Любенко Станислав Русланович уведомление Зачислен
433 Малыгин Артем Дмитриевич
443 Маненков Роман Евгеньевич
452 Манько Дмитрий Анатольевич
462 Мартынов Александр Игоревич
472 Марыгин Александр Игоревич
482 Мещеряков Сергей Андреевия
492 Миноваров Артем Антонович
502 Миронов Данила Витальевич
512 Миронов Петр Валентинович
521 Митин Дмитрий Николаевич
531 Михеев Артем Алексеевич уведомление Зачислен
543 Монастырский Данила Андреевич
552 Мортикова Анастасия Алексеевна
563 Мустафаев Газанфар Аризович
573 Мухамбетов Дамир Кайратович
582 Наумов Егор Валерьевич
592 Новик Андрей Викторович
603 Оглы Роман Николаевич
613 Панфилов Аким Алексеевич уведомление Зачислен
623 Петровский Глеб Борисович
633 Поляков Александр Павлович
642 Прокофьев Игорь Евгеньевич
653 Пушилкина Алена Владимировна
661 Пшеничный Владимир Денисович уведомление Зачислен
672 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
681 Редяев Юрий Олегович уведомление Зачислен
691 Романов Никита Романович уведомление Зачислен
701 Ротберг Арина Романовна
712 Самбурской Никита Максимович
721 Самылин Артем Дмитриевич уведомление
731 Селезнев Денис Михайлович уведомление Зачислен
741 Семенов Владислав Константинович уведомление Зачислен
752 Семин Кирилл Васильевич уведомление Зачислен
763 Семин Константин Алексеевич
771 Синицын Артем Алексеевич уведомление Зачислен
781 Скачков Максим Андреевич уведомление Зачислен
793 Скорняков Евгений Алексеевич
801 Скрябин Руслан Николаевич уведомление Зачислен
811 Сотник Максим Русланович уведомление Зачислен
821 Стародубов Матвей Витальевич уведомление Зачислен
831 Стародубов Тимофей Витальевич уведомление Зачислен
841 Суименко Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
851 Тимофеев Илья Артемович уведомление Зачислен
861 Тимофеев Никита Дмитриевич
872 Тишунин Илья Евгеньевич уведомление Зачислен
882 Ткаченко Семен Андреевич
892 Толкачев Вадим Евгеньевич
902 Толстов Данила Леонидович уведомление Зачислен
912 Тривайлов Александр Евгеньевич
923 Трофимов Захар Сергеевич
931 Тюрин Сергей Александрович
941 Ульянов Павел Александрович уведомление
952 Усов Дмитрий Алексеевич
963 Фатьянов Никита Владимирович уведомление Зачислен
972 Халяпин Никита Алексеевич
981 Чесноков Сергей Сергеевич уведомление Зачислен
992 Чикалкин Дмитрий Игоревич
1001 Чирков Данила Викторович
1011 Чиров Денис Сергеевич уведомление Зачислен
1022 Членов Антон Дмитриевич
1033 Чукалин Артем Андреевич уведомление Зачислен
1041 Шаповалов Никита Андреевич уведомление
1053 Шашко Антон Сергеевич
1062 Швецов Александр Олегович уведомление Зачислен
1071 Яковенко Александр Андреевич уведомление Зачислен
1081 Янин Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
23 Мишенин Кирилл Сергеевич выданоСнят с конкурса
32 Поздышев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса