Назад Полный пофамильный список по категориям

23.10.2020
Список абитуриентов
13.02.07 (ЭСН) Электроснабжение (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Алексеев Владислав Андреевич уведомление Зачислен
21 Бектемиров Алтынбек Маратович уведомление Зачислен
31 Бесов Максим Игоревич уведомление Зачислен
41 Богоятов Руслан Александрович уведомление Зачислен
51 Бочарова Рамина Владимировна уведомление Зачислен
61 Боярченков Максим Александрович
71 Брусняков Владимир Алексеевич
81 Величкин Валерий Сергеевич
91 Гаврилин Илья Александрович уведомление
101 Герасимов Артур Вазгенович
111 Герасимов Кирилл Алексеевич уведомление Зачислен
121 Горбунов Иван Сергеевич уведомление Зачислен
131 Деребенский Владислав Денисович уведомление Зачислен
141 Долженко Алексей Павлович уведомление Зачислен
151 Елманов Руслан Сергеевич
161 Капустин Данила Никитич уведомление
171 Комшуков Илья Игоревич уведомление Зачислен
181 Красников Алексей Максимович уведомление Зачислен
191 Курносов Роман Олегович уведомление Зачислен
201 Кучеряев Никита Сергеевич
211 Лысов Кирилл Эдуардович уведомление Зачислен
221 Митин Дмитрий Николаевич
231 Михеев Артем Алексеевич уведомление Зачислен
241 Пшеничный Владимир Денисович уведомление Зачислен
251 Редяев Юрий Олегович уведомление Зачислен
261 Романов Никита Романович уведомление Зачислен
271 Ротберг Арина Романовна
281 Самылин Артем Дмитриевич уведомление
291 Селезнев Денис Михайлович уведомление Зачислен
301 Семенов Владислав Константинович уведомление Зачислен
311 Синицын Артем Алексеевич уведомление Зачислен
321 Скачков Максим Андреевич уведомление Зачислен
331 Скрябин Руслан Николаевич уведомление Зачислен
341 Сотник Максим Русланович уведомление Зачислен
351 Стародубов Матвей Витальевич уведомление Зачислен
361 Стародубов Тимофей Витальевич уведомление Зачислен
371 Суименко Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
381 Тимофеев Илья Артемович уведомление Зачислен
391 Тимофеев Никита Дмитриевич
401 Тюрин Сергей Александрович
411 Ульянов Павел Александрович уведомление
421 Чесноков Сергей Сергеевич уведомление Зачислен
431 Чирков Данила Викторович
441 Чиров Денис Сергеевич уведомление Зачислен
451 Шаповалов Никита Андреевич уведомление
461 Яковенко Александр Андреевич уведомление Зачислен
471 Янин Сергей Алексеевич уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Антихович Данила Евгеньевич
22 Беляев Денис Дмитриевич
32 Борзов Данил Евгеньевич уведомление Зачислен
42 Ермаков Иван Сергеевич
52 Князев Павел Андреевич уведомление Зачислен
62 Коханов Артем Дмитриевич выданоСнят с конкурса
72 Кривенко Кирилл Станиславович уведомление Зачислен
82 Кривошеев Даниил Андреевич
92 Куклев Артем Юрьевич
102 Кулаков Данил Алексеевич
112 Манько Дмитрий Анатольевич
122 Мартынов Александр Игоревич
132 Марыгин Александр Игоревич
142 Мещеряков Сергей Андреевия
152 Миноваров Артем Антонович
162 Миронов Данила Витальевич
172 Миронов Петр Валентинович
182 Мортикова Анастасия Алексеевна
192 Наумов Егор Валерьевич
202 Новик Андрей Викторович
212 Поздышев Арсений Владимирович выданоСнят с конкурса
222 Прокофьев Игорь Евгеньевич
232 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
242 Самбурской Никита Максимович
252 Семин Кирилл Васильевич уведомление Зачислен
262 Тишунин Илья Евгеньевич уведомление Зачислен
272 Ткаченко Семен Андреевич
282 Толкачев Вадим Евгеньевич
292 Толстов Данила Леонидович уведомление Зачислен
302 Тривайлов Александр Евгеньевич
312 Усов Дмитрий Алексеевич
322 Халяпин Никита Алексеевич
332 Чикалкин Дмитрий Игоревич
342 Членов Антон Дмитриевич
352 Швецов Александр Олегович уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Аверин Руслан Тахирович
23 Акимцева Ангелина Романовна
33 Аристов Никита Игоревич уведомление Зачислен
43 Ашихмин Антон Алексеевич
53 Боронтов Александр Анатольевич уведомление Зачислен
63 Гусев Игорь Николаевич уведомление Зачислен
73 Жданкин Виталий Евгеньевич
83 Иванцов Кирилл Сергеевич
93 Киселев Андрей Николаевич
103 Климов Кирилл Сергеевич
113 Косован Дмитрий Алексеевич
123 Любенко Станислав Русланович уведомление Зачислен
133 Малыгин Артем Дмитриевич
143 Маненков Роман Евгеньевич
153 Мишенин Кирилл Сергеевич выданоСнят с конкурса
163 Монастырский Данила Андреевич
173 Мустафаев Газанфар Аризович
183 Мухамбетов Дамир Кайратович
193 Оглы Роман Николаевич
203 Панфилов Аким Алексеевич уведомление Зачислен
213 Петровский Глеб Борисович
223 Поляков Александр Павлович
233 Пушилкина Алена Владимировна
243 Семин Константин Алексеевич
253 Скорняков Евгений Алексеевич
263 Трофимов Захар Сергеевич
273 Фатьянов Никита Владимирович уведомление Зачислен
283 Чукалин Артем Андреевич уведомление Зачислен
293 Шашко Антон Сергеевич