Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

24.09.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Аббясов Руслан Ринатович уведомление Зачислен
21 Агапочкина Алина Павловна уведомление Зачислен
32 Алексеева Юлия Андреевна
43 Алексинцев Никита Витальевич
51 Амиров Владислав Русланович
61 Артюшенко Даниил Юрьевич
72 Ахмедов Илья Ильдарович
81 Ахметова Анара Самигуллаевна уведомление Зачислен
92 Балакин Никита Александрович
102 Балахонов Иван Дмитриевич
111 Балашов Данил Владиславович уведомление Зачислен
121 Беднякова Даниель Романовна уведомление Зачислен
132 Березкин Артем Дмитриевич
141 Братищев Станислав Игоревич уведомление Зачислен
152 Ванюшков Владислав Дмитриевич
161 Вдовин Кирилл Вячеславович
171 Волков Алексей Олегович
181 Волчков Данила Андреевич
191 Гаврилюк Андрей Дмитриевич уведомление Зачислен
202 Гаврюшов Максим Алексеевич
212 Гнездовский Максим Дмитриевич
221 Голованов Роман Викторович
232 Головина Анна Дмитриевна
241 Гопаца Андрей Алексеевич
251 Григорьев Никита Денисович
261 Грищенко Полина Викторовна выдано
271 Гугучкин Данила Григорьевич
282 Гусев Игорь Николаевич
292 Долгов Андрей Александрович
301 Дубаев Сергей Рустамович
311 Егоров Алексей Сергеевич
321 Ершов Иван Александрович уведомление Зачислен
332 Есин Егор Николаевич
341 Заезжий Валентин Михайлович
351 Здорнов Матвей Дмитриевич
362 Иванов Никита Андреевич
371 Илларионов Андрей Максимович
381 Илясов Данила Владимирович
391 Какушкин Юрий Николаевич
401 Калатин Сергей Юрьевич уведомление
411 Калинин Андрей Константинович
421 Калинин Андрей Сергеевич
431 Канаева Мария Сергеевна
442 Киселев Андрей Николаевич
451 Козин Михаил Александрович
461 Козленко Богдан Евгеньевич
471 Кондакова Дарья Александровна
482 Косован Дмитрий Алексеевич
491 Костерина Татьяна Валерьевна
501 Кравков Дмитрий Сергеевич
511 Кретинин Александр Станиславович уведомление Зачислен
521 Кривошеев Даниил Андреевич уведомление
532 Кубарев Артем Игоревич
541 Кузнецов Даниил Владимирович
551 Кузнецова Арина Эдуардовна уведомление Зачислен
561 Лазарев Кирилл Романович
571 Лазарев Максим Алексеевич
581 Ларионова Карина Игоревна уведомление Зачислен
592 Левина Яна Александровна
602 Леонов Владимир Андреевич
611 Лобан Анастасия Александровна выдано
621 Лукина Дарина Аркадьевна уведомление Зачислен
631 Любушкин Данил Андреевич
643 Лялина Екатерина Алексеевна
651 Магомадов Данила Хожахмедович
661 Максимова Виктория Вячеславовна уведомление Зачислен
672 Маненков Роман Евгеньевич
681 Маркин Никита Дмитриевич
693 Мартынов Александр Игоревич
701 Масленников Руслан Сергеевич уведомление Зачислен
711 Матвеев Данила Сергеевич уведомление Зачислен
721 Матвеев Максим Сергеевич уведомление Зачислен
732 Махмудов Карам Аладдинович
742 Мачнева Ксения Витальевна
753 Михель Камилла Арсеньевна
762 Морозов Антон Денисович
771 Москотин Иван Витальевич
781 Мурашев Дмитрий Сергеевич уведомление
792 Мусякаев Шамиль Тяфикович
802 Негода Даниил Константинович
811 Недоводин Антон Владиславович
821 Оглы Роман Николаевич
832 Панфилов Аким Алексеевич
841 Пасхин Виталий Николаевич
851 Пенталь Светлана Алексеевна уведомление Зачислен
861 Пергалиев Дамир Айгалиевич
872 Петров Александр Андреевич
881 Петровский Глеб Борисович
891 Пищухин Игорь Владимирович
901 Плисенко Артем Дмитриевич уведомление Зачислен
911 Поляков Александр Павлович
922 Попов Максим Юрьевич
931 Попов Семен Алексеевич уведомление Зачислен
942 Пугачев Артем Максимович
952 Радаев Артемий Александрович
962 Романцов Владислав Александрович
971 Романюк Илья Станиславович уведомление Зачислен
981 Салычев Егор Алексеевич
991 Сапрыкин Иван Александрович
1001 Свитнев Георгий Сергеевич
1011 Семин Андрей Геннадьевич
1021 Семин Константин Алексеевич
1031 Сидоров Даниил Сергеевич уведомление Зачислен
1042 Симакин Артем Андреевич
1052 Скорняков Евгений Алексеевич
1061 Слободяник Пётр Александрович
1071 Смирнова Виктория Максимовна
1083 Сорокин Максим Игоревич
1091 Спирина Екатерина Александровна уведомление Зачислен
1101 Спорышева Екатерина Сергеевна
1111 Стасова Анастасия Витальевна
1122 Стрелков Матвей Владимирович
1131 Тарачков Егор Константинович
1141 Тишунин Илья Евгеньевич
1151 Трофимов Захар Сергеевич
1161 Украинцев Сергей Дмитриевич уведомление Зачислен
1171 Уточкин Егор Владиславович
1182 Фатьянов Никита Владимирович
1191 Федорин Роман Анатольевич
1202 Харламов Максим Романович
1211 Хрисанфов Захар Эдуардович
1221 Черкасов Алексей Сергеевич уведомление Зачислен
1232 Чесноков Сергей Сергеевич
1243 Членов Антон Дмитриевич
1251 Чукалин Артем Андреевич
1262 Шаров Данил Дмитриевич
1271 Шашко Антон Сергеевич уведомление
1282 Швайко Дарья Николаевна
1291 Швецов Александр Олегович
1301 Ширнова Оксана Сергеевна уведомление Зачислен
1311 Штода Игорь Сергеевич
1322 Юнеев Рафаиль Ринатович
1331 Юсупкалиев Дамир Менжанович
1343 Яшин Максим Павлович
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Арзамасцев Егор Романович выданоСнят с конкурса
21 Гагарин Артур Анатольевич выданоСнят с конкурса
31 Давыдов Никита Олегович выданоСнят с конкурса
41 Коломников Данил Романович выданоСнят с конкурса
51 Малахов Кирилл Денисович выданоСнят с конкурса
62 Мишенин Кирилл Сергеевич выданоСнят с конкурса
71 Оськин Кирилл Александрович выданоСнят с конкурса
81 Тарасов Роман Сергеевич выданоСнят с конкурса
91 Хасамутдинов Илья Дамирович выданоСнят с конкурса
102 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса
111 Шатров Руслан Эдуардович выданоСнят с конкурса