Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Аббясов Руслан Ринатович уведомление Зачислен
21 Агапочкина Алина Павловна уведомление Зачислен
31 Амиров Владислав Русланович
41 Артюшенко Даниил Юрьевич
51 Ахметова Анара Самигуллаевна уведомление Зачислен
61 Балашов Данил Владиславович уведомление Зачислен
71 Беднякова Даниель Романовна уведомление Зачислен
81 Братищев Станислав Игоревич уведомление Зачислен
91 Вдовин Кирилл Вячеславович
101 Волков Алексей Олегович
111 Волчков Данила Андреевич
121 Гаврилюк Андрей Дмитриевич уведомление Зачислен
131 Гагарин Артур Анатольевич выданоСнят с конкурса
141 Голованов Роман Викторович
151 Гопаца Андрей Алексеевич
161 Григорьев Никита Денисович
171 Грищенко Полина Викторовна выдано
181 Гугучкин Данила Григорьевич
191 Давыдов Никита Олегович выданоСнят с конкурса
201 Дубаев Сергей Рустамович
211 Егоров Алексей Сергеевич
221 Ершов Иван Александрович уведомление Зачислен
231 Заезжий Валентин Михайлович
241 Здорнов Матвей Дмитриевич
251 Илларионов Андрей Максимович
261 Илясов Данила Владимирович
271 Какушкин Юрий Николаевич
281 Калатин Сергей Юрьевич уведомление
291 Калинин Андрей Константинович
301 Калинин Андрей Сергеевич
311 Канаева Мария Сергеевна
321 Козин Михаил Александрович
331 Козленко Богдан Евгеньевич
341 Коломников Данил Романович выданоСнят с конкурса
351 Кондакова Дарья Александровна
361 Костерина Татьяна Валерьевна
371 Кравков Дмитрий Сергеевич
381 Кретинин Александр Станиславович уведомление Зачислен
391 Кривошеев Даниил Андреевич уведомление
401 Кузнецов Даниил Владимирович
411 Кузнецова Арина Эдуардовна уведомление Зачислен
421 Лазарев Кирилл Романович
431 Лазарев Максим Алексеевич
441 Ларионова Карина Игоревна уведомление Зачислен
451 Лобан Анастасия Александровна выдано
461 Лукина Дарина Аркадьевна уведомление Зачислен
471 Любушкин Данил Андреевич
481 Магомадов Данила Хожахмедович
491 Максимова Виктория Вячеславовна уведомление Зачислен
501 Малахов Кирилл Денисович выданоСнят с конкурса
511 Маркин Никита Дмитриевич
521 Масленников Руслан Сергеевич уведомление Зачислен
531 Матвеев Данила Сергеевич уведомление Зачислен
541 Матвеев Максим Сергеевич уведомление Зачислен
551 Москотин Иван Витальевич
561 Мурашев Дмитрий Сергеевич уведомление
571 Недоводин Антон Владиславович
581 Оглы Роман Николаевич
591 Оськин Кирилл Александрович выданоСнят с конкурса
601 Пасхин Виталий Николаевич
611 Пенталь Светлана Алексеевна уведомление Зачислен
621 Пергалиев Дамир Айгалиевич
631 Петровский Глеб Борисович
641 Пищухин Игорь Владимирович
651 Плисенко Артем Дмитриевич уведомление Зачислен
661 Поляков Александр Павлович
671 Попов Семен Алексеевич уведомление Зачислен
681 Романюк Илья Станиславович уведомление Зачислен
691 Салычев Егор Алексеевич
701 Сапрыкин Иван Александрович
711 Свитнев Георгий Сергеевич
721 Семин Андрей Геннадьевич
731 Семин Константин Алексеевич
741 Сидоров Даниил Сергеевич уведомление Зачислен
751 Слободяник Пётр Александрович
761 Смирнова Виктория Максимовна
771 Спирина Екатерина Александровна уведомление Зачислен
781 Спорышева Екатерина Сергеевна
791 Стасова Анастасия Витальевна
801 Тарасов Роман Сергеевич выданоСнят с конкурса
811 Тарачков Егор Константинович
821 Тишунин Илья Евгеньевич
831 Трофимов Захар Сергеевич
841 Украинцев Сергей Дмитриевич уведомление Зачислен
851 Уточкин Егор Владиславович
861 Федорин Роман Анатольевич
871 Хасамутдинов Илья Дамирович выданоСнят с конкурса
881 Хрисанфов Захар Эдуардович
891 Черкасов Алексей Сергеевич уведомление Зачислен
901 Чукалин Артем Андреевич
911 Шатров Руслан Эдуардович выданоСнят с конкурса
921 Шашко Антон Сергеевич уведомление
931 Швецов Александр Олегович
941 Ширнова Оксана Сергеевна уведомление Зачислен
951 Штода Игорь Сергеевич
961 Юсупкалиев Дамир Менжанович
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Алексеева Юлия Андреевна
22 Арзамасцев Егор Романович выданоСнят с конкурса
32 Ахмедов Илья Ильдарович
42 Балакин Никита Александрович
52 Балахонов Иван Дмитриевич
62 Березкин Артем Дмитриевич
72 Ванюшков Владислав Дмитриевич
82 Гаврюшов Максим Алексеевич
92 Гнездовский Максим Дмитриевич
102 Головина Анна Дмитриевна
112 Гусев Игорь Николаевич
122 Долгов Андрей Александрович
132 Есин Егор Николаевич
142 Иванов Никита Андреевич
152 Киселев Андрей Николаевич
162 Косован Дмитрий Алексеевич
172 Кубарев Артем Игоревич
182 Левина Яна Александровна
192 Леонов Владимир Андреевич
202 Маненков Роман Евгеньевич
212 Махмудов Карам Аладдинович
222 Мачнева Ксения Витальевна
232 Мишенин Кирилл Сергеевич выданоСнят с конкурса
242 Морозов Антон Денисович
252 Мусякаев Шамиль Тяфикович
262 Негода Даниил Константинович
272 Панфилов Аким Алексеевич
282 Петров Александр Андреевич
292 Попов Максим Юрьевич
302 Пугачев Артем Максимович
312 Радаев Артемий Александрович
322 Романцов Владислав Александрович
332 Симакин Артем Андреевич
342 Скорняков Евгений Алексеевич
352 Стрелков Матвей Владимирович
362 Фатьянов Никита Владимирович
372 Харламов Максим Романович
382 Чесноков Сергей Сергеевич
392 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса
402 Шаров Данил Дмитриевич
412 Швайко Дарья Николаевна
422 Юнеев Рафаиль Ринатович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Алексинцев Никита Витальевич
23 Лялина Екатерина Алексеевна
33 Мартынов Александр Игоревич
43 Михель Камилла Арсеньевна
53 Сорокин Максим Игоревич
63 Членов Антон Дмитриевич
73 Яшин Максим Павлович