Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.10 (МХРТ) Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Аблаев Егор Владимирович
21 Акимов Илья Алексеевич уведомление Зачислен
31 Аккаева Стелла Ханапиевна уведомление
41 Аносов Алексей Андреевич уведомление
51 Баулина Олеся Владимировна уведомление Зачислен
61 Богатырев Алексей Олегович уведомление Зачислен
71 Венедиктов Алексей Юрьевич уведомление
81 Геращенко Александр Александрович уведомление
91 Гороздеев Виктор Сергеевич уведомление Зачислен
101 Гудкова Юлия Александровна уведомление Зачислен
111 Гуляева Юлия Сергеевна уведомление Зачислен
121 Денисов Артем Романович уведомление Зачислен
131 Донцова Анастасия Интегамовна уведомление Зачислен
141 Дубова Олеся Валерьевна
151 Егорова Виктория Николаевна
161 Зуйкова Анжелика Александровна уведомление Зачислен
171 Казанкова Елена Владимировна
181 Кирьянов Виталий Алексеевич уведомление
191 Кривошапка Алина Юрьевна
201 Мазяркин Максим Сергеевич уведомление Зачислен
211 Мигачева Наталья Анатольевна уведомление Зачислен
221 Петряев Кирилл Владимирович уведомление
231 Пиглицын Глеб Владимирович уведомление Зачислен
241 Погорелая Наталья Александровна уведомление Зачислен
251 Понамарева Полина Владимировна уведомление Зачислен
261 Прокофьев Игорь Владимирович уведомление Зачислен
271 Реутов Данил Андреевич уведомление Зачислен
281 Руссу Владислав Анатольевич уведомление Зачислен
291 Самарова Яна Владимировна выданоСнят с конкурса
301 Сапарин Сергей Евгеньевич уведомление Зачислен
311 Севрюкова Ксения Владимировна уведомление Зачислен
321 Селезнев Никита Романович уведомление
331 Степанов Илья Павлович уведомление Зачислен
341 Сысоева Мария Андреевна уведомление Зачислен
351 Табаков Сергей Викторович уведомление
361 Трифонов Дмитрий Яковлевич
371 Тураев Максим Андреевич уведомление Зачислен
381 Учаев Виктор Владимирович уведомление Зачислен
391 Ханин Дмитрий Сергеевич уведомление
401 Царева Екатерина Евгеньевна уведомление Зачислен
411 Четверикова Элина Александровна
421 Шишков Вадим Олегович уведомление Зачислен
431 Юдаков Владислав Владимирович уведомление
441 Яруллин Иван Русланович уведомление
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Анисимов Дмитрий Алексеевич
22 Малевский Андрей Александрович
32 Прохоров Сергей Андреевич
42 Родионов Иван Дмитриевич
52 Стульников Игорь Александрович
62 Футляева Валерия Сергеевна
72 Харизоменов Сергей Вячеславович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Агаджанян Валерий Игоревич
23 Алиев Арби Мовлаевич
33 Евсеева Виктория Дмитриевна
43 Заварзина Татьяна Ивановна
53 Носульчик Артем Александрович