Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
15.02.09 (АДТ) Аддитивные технологии
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Амирова Алина Ринатовна уведомление Зачислен
21 Антипова Алена Дмитриевна уведомление Зачислен
31 Балаян Виталий Григорьевич уведомление Зачислен
41 Балякина Людмила Викторовна уведомление Зачислен
51 Бахаева Аза Аслановна уведомление Зачислен
61 Бегишев Руслан Эльвисович уведомление Зачислен
71 Галкина Наталья Николаевна уведомление Зачислен
81 Ганюхина Евгения Вячеславовна уведомление Зачислен
91 Долгова Ольга Николаевна уведомление Зачислен
101 Дубровина Татьяна Вячеславовна уведомление Зачислен
111 Егорова Ксения Васильевна уведомление Зачислен
121 Еляков Владимир Андреевич уведомление
131 Ермакова Наталья Павловна уведомление
141 Журлов Константин Алексеевич уведомление
151 Заварзина Татьяна Ивановна уведомление Зачислен
161 Иванов Илья Алексеевич уведомление
171 Кабанкова Гузель Вильдановна уведомление Зачислен
181 Кожайкин Сергей Владимирович уведомление Зачислен
191 Корсаков Вадим Николаевич уведомление
201 Кувшинова Любовь Константиновна уведомление
211 Куликов Никита Алексеевич уведомление
221 Ласавицкас Наталья Юрьевна уведомление Зачислен
231 Литяева Антонина Евгеньевна уведомление Зачислен
241 Макаровский Максим Андреевич уведомление
251 Мелешина Дарья Алексеевна уведомление
261 Миргородский Денис Анатольевич уведомление Зачислен
271 Моисеева Дарья Александровна уведомление Зачислен
281 Ненаживин Михаил Александрович уведомление Зачислен
291 Носкова Татьяна Сергеевна уведомление Зачислен
301 Плеханова Надежда Александровна уведомление Зачислен
311 Полибин Дмитрий Андреевич уведомление
321 Портнов Дмитрий Вадимович уведомление
331 Семина Татьяна Сергеевна уведомление
341 Смолькова Юлия Сергеевна уведомление Зачислен
351 Степанова Александра Андреевна уведомление
361 Футляева Валерия Сергеевна уведомление Зачислен
371 Царева Валентина Вардановна уведомление Зачислен
381 Чернецова Екатерина Александровна уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Агаджанян Валерий Игоревич
22 Долгов Виталий Алексеевич
32 Евсеева Виктория Дмитриевна
42 Носульчик Артем Александрович
52 Обертышева Анна Витальевна
62 Руссу Владислав Анатольевич
72 Степанова Яна Олеговна
82 Шарафутдинова Айгуль Нурфисовна
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Богатырев Алексей Олегович
23 Донцова Анастасия Интегамовна
33 Степанов Илья Павлович
43 Шадрин Даниил Витальевич